СПИСКИ и РАСПИСАНИЕ групп с 03.10.16. !

За несколько тренировок сентября стали очевидны некоторые трудности по времени и посещениям тренировок.

В связи с этим я сделал некоторую коррекцию для облегчения ситуации. Прошу ознакомиться внимательно со списками групп и временем тренировок. Особенно ребятам из списка на все 6 дней — теперь такого списка нет, просто я указал в списках групп ребят, которые допущены на эти тренировки, т.е. их фамилии повторяются в нескольких списках.

В дальнейшем возможны также изменения с целью улучшения тренировочного процесса для всех.

Ниже файл с посещаемостью прошедших тренировок (кому интересно):

%d1%81%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%b8-%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%bf%d0%bf-%d0%ba%d0%bb%d0%b8%d0%bc%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b4-%d1%81

А вот собственно и само новое расписание с обновлёнными списками групп:

ГУРЬЕВСК

Группа № 1 КАРАТЭ,  по  Вт  и  Пт,  с  19.15  до  21.00 часов

№ п/п ФИО
1 Лаврова Маргарита
2 Сомов Матвей
3 Кленин Анатолий
4 Фролов Женя
5 Фролова Кристина
6 Сидько Илья
7 Дубровский Лёша
8 Бразас Гриша
9 Бажина Ангелина
10 Воинова Диана
11 Мищенко Марго
12 Мищенко Ксюша
13 Мищенко Алексей
14 Чучаева Иман
15 Чучаев Рома
16 Чучаев Заур
17 Голубенко Никита
18 Шель Диана
19 Маслова Алина

 

Группа  № 2,  БОКС,  по  Пн  и  Чт,  с 19.15 до 20.45 часов

ФИО
1 Милярис Влад
2 Аксёненко Виталий
3 Махляйдт Рома
4 Воробьёв Дима
5 Доцюк Лёша
6 Бабак Никита
7 Бабак Коля
8 Петров Егор
9 Грицаков Павел
10 Рехтин Алексей
11 Фролов Женя
12 Бразас Гриша
13 Емельянов Саша
14 Иванов Кирилл

 

Группа № 3,  КАРАТЭ,   по Вт  и  Пт,   с  17.50  до  19.10 часов

№ п/п ФИО
1 Кулиева Лола
2 Путин Антон
3 Путин Иван
4 Кленин Иван
5 Нуриев Рафаэль
6 Москвин Денис
7 Кожаева Арина
8 Ягодкин Ярослав
9 Буланов Миша
10 Саядов Арсений
11 Ахмедов Азим
12 Морозкова Лиза
13 Джаксыбаев Руслан
14 Быков Артём
15 Шарафутдинова Юлия
16 Сафонова Милана

 

Группа № 4  КАРАТЭ,  по  Ср  с  17.40  до  19.00, и  по  Сб  с 18.10  до 19.30 часов.

№ п/п ФИО
1 Милярите Катя
2 Иванов Кирилл
3 Иванова Яна
4 Базаркин Саша
5 Мякишев Данил
6 Грохотова Катя
7 Пахомов Саша
8 Зекеев Кирилл
9 Беляков Влад
10 Обыночный Стас
11 Торхов Руслан
12 Залесский Дима
13 Курдесов Артём
14 Девятаев Игорь
15 Гриневич Миша
16 Собянин Андрей
17 Доцюк Андрей
18 Доцюк Лёша
19 Климкова Аня

 

ДОБРИНО

Группа КАРАТЭ  № 1 ,    по  Пн  и  Чт  с 17.00 до 18.30 часов 

№ п/п ФИО
1 Чучаева Иман
2 Чучаев Рома
3 Чучаев Заур
4 Буренина Маша
5 Оспищева Карина
6 Заходякин Артур
7 Шель Диана
8 Маслова Алина
9 Николаев Егор
10 Косюкова Карина
11 Епифанова Алёна

 

 Группа КАРАТЭ  № 2 ,  по   Чт  с 17.00 до 18.30,  и  по Сб  с 13.30 до 15.00

№ п/п ФИО
1 Кременюк Миша
2 Варков Артём
3 Брагин Данил
4 Брагин Никита
5 Летуновский Саша
6 Козлов Влад
7 Епифанова Алёна
8 Козлова Полина
9 Фёдорова Лера
10 Овчинникова Катя
11 Овчинников Коля
12 Миличенко Даша
13 Морозов Максим
14 Косюкова Карина
15 Чучаева Иман
16 Чучаев Рома
17 Чучаев Заур
18 Буренина Маша
19 Оспищева Карина
20 Заходякин Артур
21 Шель Диана
22 Маслова Алина
23 Николаев Егор

 

ВАСИЛЬКОВО

Группа КАРАТЭ,  по Ср  с  19.30 до 21.00 и по Сб  с  16.00 до 17.30 часов

№ п/п ФИО
1 Авдеев Данил
2 Воинова Диана
3 Трофимов Дима
4 Исхаков Илья
5 Мищенко Маргарита
6 Мищенко Ксюша
7 Мищенко Алексей
8 Коркин Лёша
9 Катунин Саша
10 Чабан Артём
11 Лева Илья
12 Емельянова Маргарита
13 Емельянов Саша
14 Абрамов Максим
15 Абрамов Антон
16 Вахитова Аня
17 Косенкова Арина
18 Мищенко Кира
19 Меркуль Костя
20 Фролов Женя
21 Фролова Кристина
22 Сидько Илья
23 Сомов Матвей
24 Бразас Гриша

 

МАРШАЛЬСКОЕ

Группа № 1,   по  Вт и  Чт,  с  14.00 до 15.20 часов.

№ п/п ФИО
1 Уголёв Лёша
2 Татаян Фата
3 Геворкян Влад
4 Бранжискайте Настя
5 Шадрина Вера
6 Серова Настя
7 Костюк Рома
8 Алексеев Кирилл
9 Фараджов Рафаэль
10 Малуева Настя
11 Амоян Тимур
12 Шерстнёва Аня

 

Группа № 2,   по  Пн  и  Ср,  с  14.00 до 15.20 часов.

№ п/п ФИО
1 Коновалова Лиза
2 Коновалов Сергей
3 Линкер Марк
4 Мстоян Мамед
5 Косарев Вова
6 Ткаченко Данил
7 Мстоян Шакро
8 Мстоян Гамлет
9 Мстоян Кярам
10 Агаев Расим
11 Уголёва Света
12 Шерстнёв Максим
13 Николаев Лёша
14 Николаева Эвелина

У ребят, фамилии которых я выделил, есть проблемы с медицинским осмотром.  Их необходимо решить, чтобы продолжать тренировки!

С уважением тренер)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *