ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ турнира ДЕБЮТ

Турнир по каратэ WKF   ДЕБЮТ
среди детей, впервые участвующих в соревнованиях
г. Калининград 29 мая 2016 года

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

КАТА

Девочки 8-9 лет
место ФИ ГОРОД ТРЕНЕР
1 Воинова Диана Васильково Климков Д.С.
2 Мищенко Ксения Васильково Климков Д.С.
3 Вахитова Анна Васильково Климков Д.С.
3 Емельянов Маргарита Васильково Климков Д.С.

Мальчики 8-9 лет
1 Чучаев Заурбек Добрино Климков Д.С.
2 Варков Артём Добрино Климков Д.С.
3 Чабан Артём Васильково Климков Д.С.
3 Коркин Алексей Васильково Климков Д.С.

Девушки 10-11 лет
1 Чучаева Имана Добрино Климков Д.С.
2 Шель Диана Добрино Климков Д.С.
3 Косенкова Арина Васильково Климков Д.С.
3 Маслова Алина Добрино Климков Д.С.

Юноши 10-11 лет
1 Чучаев Роман Добрино Климков Д.С.
2 Фролов Евгений Гурьевск Климков Д.С.
3 Сомов Матвей Гурьевск Климков Д.С.
3 Ягодкин Ярослав Гурьевск Климков Д.С.

Девушки 12-13 лет
1 Буренина Мария Добрино Климков Д.С.
2 Кислякова Дарья Гурьевск Климков Д.С.
3 Косюкова Карина Добрино Климков Д.С.
3 Оспищева Карина Добрино Климков Д.С.

Юноши 12-13 лет
1 Заходякин Артур Добрино Климков Д.С.
2 Бразас Григорий Гурьевск Климков Д.С.
3 Абрамов Антон Васильково Климков Д.С.
3 Абрамов Максим Васильково Климков Д.С.

КУМИТЭ

Девочки 8-9 лет до 27 кг
1 Воинова Диана Васильково Климков Д.С.
2 Бранжискайте Настя Маршальское Климков Д.С.
3 Емельянова Маргарита Васильково Климков Д.С.
3 Шадрина Вера Маршальское Климков Д.С.

Девочки 8-9 лет свыше 27 кг
1 Мищенко Ксения Васильково Климков Д.С.
2 Щебетова Анастасия Храброво Рымша Д.А.
3 Вахитова Анна Васильково Климков Д.С.
3 Семеновых Кристина Низовье Рымша Д.А.

Мальчики 8-9 лет до 30 кг
1 Крапивин Сергей Калининград Шамаева О.Ю.
2 Чучаев Заурбек Добрино Климков Д.С.
3 Лахов Сергей Низовье Рымша Д.А.
3 Степин Сергей Калининград Бородин И.

Мальчики 8-9 лет свыше 30 кг
1 Колесников Глеб Калининград Бородин И.
2 Щитенков Илья Храброво Рымша Д.А.
3 Люльков Дмитрий Низовье Рымша Д.А.
3 Новиков Дмитрий Храброво Рымша Д.А.

Девушки 10-11 лет до 36 кг
1 Шель Диана Добрино Климков Д.С.
2 Чучаева Имана Добрино Климков Д.С.
3 Бажина Ангелина Гурьевск Климков Д.С.
3 Мищенко Маргарита Васильково Климков Д.С.

Девушки 10-11 лет свыше 36 кг
1 Кожаева Арина Гурьевск Климков Д.С.
2 Маслова Алина Добрино Климков Д.С.
3 Косенкова Арина Васильково Климков Д.С.
3 Баранова Алина Маршальское Климков Д.С.

Юноши 10-11 лет до 38 кг
1 Сомов Матвей Гурьевск Климков Д.С.
2 Чучаев Роман Добрино Климков Д.С.
3 Мстоян Фата Маршальское Климков Д.С.
3 Назаренко Владимир Калининград Шамаева О.Ю.

Юноши 10-11 лет свыше 38 кг
1 Фролов Евгений Гурьевск Климков Д.С.
2 Дубровский Алексей Гурьевск Климков Д.С.
3 Буланов Михаил Гурьевск Климков Д.С.
3 Голубенко Никита Гурьевск Климков Д.С.

Девушки 12-13 лет абсолютный вес
1 Кислякова Дарья Гурьевск Климков Д.С.
2 Оспищева Карина Добрино Климков Д.С.
3 Епифанова Алёна Добрино Климков Д.С.
3 Косюкова Карина Добрино Климков Д.С.

Юноши 12-13 лет абсолютный вес
1 Бразас Григорий Гурьевск Климков Д.С.
2 Заходякин Артур Добрино Климков Д.С.
3 Николаев Егор Добрино Климков Д.С.
3 Кленин Анатолий Гурьевск Климков Д.С.

Главный судья Емцов В. Г.

Главный секретарь Шамаева О. Ю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *