Результаты заключительного турнира в этом сезоне — НАСЛЕДИЕ!

Вс ребята показали хорошее каратэ!

Каждый показал работу гораздо лучшую, чем 2 месяца назад!

Ф.И.О. лет пол сумо Место ката Место кумитэ Место
1 Покоевая Дарья Сергеевна 6 лет ж          

— 25

2 место
2 Смирнова Дарья Владимировна 6 лет ж          

+ 25

1 место
3 Чабан Алина Васильевна 7 лет ж          

— 25

1 место
4 Астапова Вера Анатольевна 6 лет ж          

+ 25

2 место
5 Артёмов Михаил Вячеславович 7 лет м          

— 22

2  место
6 Бутенко Семён Дмитриевич 7 лет м          

— 30

1 место
7 Сажин Артемий Петрович 7 лет м          

— 26

3 место
8 Гузино Сергей Владимирович 7 лет м          

— 26

3 место
9 Митрофанова Виктория Олеговна 8 лет ж          

— 29

2 место
10 Курченко Александра Александровна 9 лет ж          

+ 29

1 место
11 Шарафутдинова Юлия Ильдаровна 9 лет ж + 33 3 место      

+ 29

2 место
12 Яровая Владислава Ивановна 9 лет ж          

+ 29

 
13 Быков Артём васильевич 9 лет м          

— 30

 
14 Семёнов Глеб Сергеевич 9 лет м + 37 1 место Группа Б    

+ 35

1 место
15 Морозов Евгений Иванович 8 лет м          

— 25

3 место
16 Казаков Игорь Сергеевич 8 лет м          

— 25

2 место
17 Егязарян Александр Каренович 8 лет м          

— 30

 
18 Гедейко  Вера Аркадьевна 10 лет ж         Группа А

— 35

3 место
19 Фролова Дарья Андреевна 10 лет ж         Группа А

— 35

3 место
20 Николаева Светлана Олеговна 11 лет ж         Группа А

+ 35

1 место
21 Рябова Дарья Сергеевна 10 лет ж — 37   Группа Б 3 место Группа А

— 35

2 место
22 Аджамоглян Карина Рудиковна 10 лет ж         Группа А

— 35

1 место
23 Кузнецова Дарья Ивановна 10 лет ж     Группа Б 3 место Группа А

+ 35

2 место
24 Гедейко  Антон Аркадьевич 11 лет м         Группа А

— 34

— 30

 

2 место

3 место

25 Морозов Максим Петрович 10 лет м         Группа А

-34

3 место
26 Шкиль Семён Иванович 10 лет м — 37 1 место     Группа А

— 34

3 место
27 Шумейко Сергей Андреевич 10 лет м     Группа Б 3 место Группа А

+ 42

 
28 Козлов Владислав Эдуардович 11 лет м + 43 2 место     Группа А

+ 42

1 место
29 Чабан Артём Васильевич 10 лет м         Группа А

— 38

2 место
30 Гашков Артём Иванович 10 лет м         Группа А

+ 42

2 место
31 Калинин Кирилл Антонович 10 лет м         Группа А

— 38

1 место
32 Юдин Евгений Иванович 12 лет м         Группа А

— 40

2 место
33 Базаркин Александр Олегович 13 лет м     Группа Б 2 место Группа А

— 55

2 место

 

Поздравляем!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.