Завтра Кубок главы г.Калининград по каратэ!

Соревнования будут проходить в г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна 2, дворец спорта Юность, на Московском проспекте (пересечение с Ленинским), если ехать из Гурьевска на автобусе, то выходить на остановке Плаза.

Ниже заявка на команды, с учётом тех кто подтверждал участие:

Официальная заявка на Кубок Мэра 2019

Официальная  заявка

на командный Кубок главы г. Калининград,  10.02.19г.

      КЛУБ       БЕЛАЯ СТЕНА

 

 

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

 

ПОЛ

 

ВОЗРАСТНАЯ

КАТЕГ-Я

 

КАТА

 

КУМИТЭ

 

 

ТРЕНЕР

1 Девочки 6-7 лет    
  Покоева Дарья д 6-7   + Рымша Д.А.
  Чабан Алина д 6-7   + Рымша Д.А.
  Смирнова Дарья д 6-7   + Рымша Д.А.
2 Мальчики 6-7 лет    
  Гузино Сергей м 6-7   + Рымша Д.А.
  Бутенко Семён м 6-7   + Рымша Д.А.
  Сажин Артём м 6-7   + Рымша Д.А.
3 Девочки 8-9 лет    
  Гедейко Вера Д 8-9   + Рымша Д.А.
  Курченко Александра Д 8-9   + Рымша Д.А.
  Фролова Дарья Д 8-9   + Рымша Д.А.
4 Мальчики 8-9 лет    
  Казаков Игорь м 8-9   + Рымша Д.А.
  Егазарян Саша м 8-9   + Рымша Д.А.
  Морозов Женя м 8-9   + Рымша Д.А.
5 Мальчики 8-9 лет    
  Быков Артём м 8-9   + Зенюк С.Н
  Мартынюк Дима м 8-9   + Зенюк С.Н
  Морозов Максим м 8-9   + Зенюк С.Н
6 Мальчики 10-11 лет    
  Шкиль Семён м 10-11   + Зенюк С.Н
  Гедейко Антон м 10-11   + Рымша Д.А.
  Чабан Артём м 10-11   + Зенюк С.Н
7 Мальчики 10-11 лет    
  Юдин Женя м 10-11   + Зенюк С.Н
  Козлов Влад м 10-11   + Зенюк С.Н
  Гашков Артём м 10-11   + Зенюк С.Н
8 Мальчики 10-11 лет    
  Васильев Матвей м 10-11   + Зенюк С.Н
  Сослюк Александр м 10-11   + Рымша Д.А.
  Маслов Ярослав м 10-11   + Рымша Д.С.
9 Мальчики 12-13 лет    
  Базаркин Александр м 12-13   + Зенюк С.Н
  Дайкер Денис м 12-13   + Зенюк С.Н
  Кленин Иван м 12-13   + Зенюк С.Н
10 Взрослые  18+    
  Шарафутдинов Ильдар м 18+   + Зенюк С.Н
  Станкус Евгений м 18+   + Зенюк С.Н
  Фролов Вадим м 18+   + Зенюк С.Н
11 Девочки  6-11 лет    
  Чабан Алина д 6-7   + Рымша Д.А.
  Курченко Александра Д 8-9   + Рымша Д.А.
  Николаева Светлана Д 10-11   + Рымша Д.А.
12 Девочки  6-11 лет    
  Смирнова Дарья д 6-7   + Рымша Д.А.
  Шарафутдинова Юля Д 8-9   + Зенюк С.Н.
  Рябова Дарья Д 10-11   + Зенюк С.Н.
13 Девочки  6-11 лет    
  Покоева Дарья д 6-7   + Рымша Д.А.
  Фролова Дарья Д 8-9   + Рымша Д.А.
  Аджамоглян Карина Д 10-11   + Зенюк С.Н.

 ПРЕДСТАВИТЕЛЬ:  Климков Д.С.

СУДЬИ:  Климков Дмитрий (РВК), Фролов Вадим (начинающий), Кленин Анатолий (начинающий)

 

А также выкладываю регламент соревнований, в котором очевидно, какие возрастные группы, мальчики и девочки, во сколько должны начать соревноваться. В спорткомплекс необходимо подъезжать минимум за один час до начала вашей категории!!!

регламент 1

Регламент

Командного кубка главы администрации городского округа «город Калининград»

10 февраля 2019 года

Время Татами 1 Татами 2 Татами 3
10:00 Кумитэ команды 10-11 лет юноши подгруппа А Кумитэ команды 10-11 лет юноши подгруппа В Кумитэ команды 16-17 лет юноши

Кумитэ команды 16-17 лет девушки

Кумитэ команды ст. 18 лет мужчины

Кумитэ команды ст. 18 лет женщины

11:00 Ката команды 14-17 лет юноши

Ката команды 14-17 лет девушки

Ката команды ст. 18 лет мужчины

Ката команды ст. 18 лет женщины

11:30 Кумитэ команды 10-11 лет девушки Кумиитэ команды 8-9 лет девушки Кумитэ команды 6-7 лет юноши

Кумитэ команды 6-7 лет девушки

 

12:30 Ката команды 10-11 лет юноши

Ката команды 12-13 лет юноши

Ката команды 10-11 лет девушки

Ката команды 12-13 лет девушки

13:00 Торжественное открытие соревнований, награждение победителей
14:00 Кумитэ команды 12-13 лет юноши Кумитэ микс 6-11 лет девушки Ката команды 8-9 лет юноши

Ката команды 8-9 лет девушки

14:30 Кумитэ команды 12-13 лет девушки Кумитэ команды 8-9 лет юноши
15:00 Кумитэ команды 14-15 лет девушки

Кумитэ микс 12-17 лет девушки

15:30 Кумитэ команды 14-15 лет юноши
18:00 Закрытие соревнований, награждение

А также перед началом соревнований пройдет судейский семинар, начало в 8.30 утра, с тестированием (теоретический экзамен в виде теста). Тем судьям, кто хочет продолжать расти, необходимо там быть! Информация ниже:

Судейский семинар 10.02.19.

ПОЛОЖЕНИЕ

о судейском контрольно-установочном семинаре по каратэ WKF.

Цель: Совершенствование профессиональных навыков на основе правил WKF.

Формирование бригад для проведения «Командный Кубок главы городского округа «город Калининград» по каратэ (WKF)».

            Участники семинара должны иметь судейскую форму, судейскую книжку, эмблему судьи, свисток, сменную обувь.

 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

10 февраля.

Сбор и регистрация судей 8.30 .

Брифинг по правилам и контрольный тэст  9.00-10.00.

Место проведения семинара: г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна 2, дворец спорта Юность.

Контакты:

Председатель СК ОФК- Емцов Виталий Геннадьевич, тел.: +79114614283

Ответственный секретарь ОФК — Шамаева Ольга Юрьевна, тел.: +79527982058

Предварительные заявки на участие в семинаре подаются  по email:          olga.karate@mail.ru

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРИГЛАШЕНИЕМ НА СЕМИНАР.

ПРИГЛАШАЮТСЯ СУДЬИ И ТРЕНЕРЫ!

 

С уважением, президент КРДМСОО «БЕЛАЯ СТЕНА» Климков Д.С.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *