Коррекция в расписании тренировок Сергея Николаевича !

Уважаемые родители!   После очередного месяца тренировок и вчерашних соревнований , после долгих обсуждений Тренерского Совета, как лучше и эффективнее построить тренировочный процесс, были сделаны некоторые изменения по группам (дни, время, списки групп). Понимаю, что частые изменения не очень удобны, но мы ищем лучший вариант для тренировочного процесса…

Ниже представлена эта информация, на наш взгляд на сегодня это идеальный вариант, поэтому надеемся, что все кого это коснулось смогут безболезненно перейти на новое расписание.

Мы постарались учесть кому как удобно (что знали ранее), но если вдруг кто то категорически не может, то ОГРОМНАЯ просьба, связаться со мной по телефону +7-905-2447799 до вечера вторника (сегодня, завтра), чтобы я изменил ваше время на возможное для вас…  В среду у меня поезд и я уезжаю в командировку.

ПОНЕДЕЛЬНИК                                             ДЕКАБРЬ  2018

№ п/п 17.45 – 19.15                        ФИО № п/п 19.30 – 21.00                         ФИО
1 Фролова Кристина 1 Чабан Артём
2 Иванова Яна 2 Колобова Настя
3 Кленин Иван 3 Дайкер Денис
4 Базаркин Саша 4 Емельянов Саша
5 Иванов Кирилл 5 Емельянова  Маргарита
6 Кленин Анатолий 6 Шкиль Семён

 

ВТОРНИК

№ п/п 15.45-17.15                        ФИО № п/п 17.30-19.00                        ФИО
1 Яровая Влада 1 Быков Артём
2 Клюсса Лера 2 Васильев Матвей
3 Аджамоглян Карина 3 Мартынюк Дима
4 Рябова Даша 4 Шеховцов Дмитрий
5 Кузнецова Даша 5 Морозов Максим
6 Шарафутдинова Юля 6
Гребенюк Егор

 

СРЕДА

№ п/п 17.45-19.15                         ФИО № п/п 19.30-21.00                           ФИО
1 Поздняков Никита 1 Шарафутдинов Ильдар
2 Жуковская Ирина 2 Фролов Вадим
3 Козлов Влад 3 Сорокин Алексей
4 Юдин Женя 4 Станкус Евгений
5 Гашков Артём 5 Кленин Анатолий
6  Алехин Родион 6  
 

 ЧЕТВЕРГ

№ п/п 17.45 – 19.15                        ФИО № п/п 19.30 – 21.00                         ФИО
1 Иванова Яна 1 Чабан Артём
2 Фролова Кристина 2 Колобова Настя
3 Иванов Кирилл 3 Дайкер Денис
4 Базаркин Саша 4 Емельянов Саша
5   5 Емельянова  Маргарита
6   6 Шкиль Семён

 

ПЯТНИЦА

№ п/п 17.45 – 19.15                        ФИО № п/п 19.30 – 21.00                          ФИО
1 Быков Артём 1 Шарафутдинов Ильдар
2 Васильев Матвей 2 Фролов Вадим
3 Поздняков Никита 3 Сорокин Алексей
4 Мартынюк Дима 4 Станкус Евгений
5 Семёнов Глеб 5 Уголёв Алексей
6 Морозов Максим 6

 

СУББОТА

№ п/п 10.00 – 11.30                           ФИО
1 Жуковская Ира
2 Гашков Артём
3 Алёхин Родин
4 Юдин Женя
5 Дайкер Денис
6 Шумейко Сергей

 

№ п/п 11.45-13.15                          ФИО
1 Яровая Влада
2 Клюсса Лера
3 Аджамоглян Карина
4 Рябова Даша
5 Артемьева Лия
6 Шарафутдинова Юля

 

№ п/п 13.30-15.00                          ФИО
1 Семёнов Глеб
2 Гребенюк Егор
3 Шеховцов Дима
4 Катькалов Максим
5 Федорец Ваня
6 Кузнецова Даша

 

 С уважением, Тренерский Совет клуба БЕЛАЯ СТЕНА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *