Открытие соревновательного сезона в Калининграде!

07 октября состоится Открытое Первенство по каратэ ДЮСШ восточных единоборств г.Калининград.

Соревнования будут проходить в Калининграде на ул. Дюнная 18, в спорткомплексе «РОССИЯ» (зале борьбы).

взнос на участие 600 руб, надо принести на тренировку Сергею Николаевичу;  если кто-то из указанных в заявке спортсменов не может участвовать, то большая просьба напишите мне об этом на телефон 8-905-2447799 (СМС, Вайбер, ВацАп, Телеграм, Имо).

Предварительная   заявка

на областные соревнования по каратэ

«Открытое Первенство по каратэ ДЮСШ восточных единоборств, 07.10.18г.

      КЛУБ       БЕЛАЯ СТЕНА

 

 

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

 

ПОЛ

 

ВОЗРАСТНАЯ

КАТЕГ-Я

 

Дата рождения

 

СУМО, вес

 

КУМИТЭ

Весовая категория

 

ТРЕНЕР

1 Астапова Вера д 4-5   — 26   Рымша Д.А.
2 Повх Виктор м 4-5   — 22   Рымша Д.А.
3 Казаков Максим м 4-5   — 22   Рымша Д.А.
4 Россохач Богдан м 4-5   — 26   Рымша Д.А.
5 Гврилова Дарья д 6-7   — 23   Рымша Д.А.
6 Смирнова Дарья д 6-7   — 27   Рымша Д.А.
7 Артёмов Михаил м 6-7   — 23   Рымша Д.А.
8 Покоева Дарья д 6-7     абс Рымша Д.А.
9 Чабан Алина д 6-7     абс Рымша Д.А.
10 Грузино Сергей м 6-7      — 23 Рымша Д.А.
11 Казаков Игорь м 6-7      — 23 Рымша Д.А.
12 Егязарян Саша м 6-7     — 27 Рымша Д.А.
13 Бутенко Семён м 6-7     — 30 Рымша Д.А.
14 Аджамоглян Карина Д 8-9     — 25 Зенюк С.Н.
15 Курченко Александра Д 8-9     + 25 Рымша Д.А.
16 Фролова Дарья Д 8-9     + 25 Рымша Д.А.
17 Сафонова Милана Д 8-9     + 25 Рымша Д.А.
18 Яровая Влада Д 8-9     + 25 Зенюк С.Н.
19 Клюсса Лера Д 8-9     + 25 Зенюк С.Н.
20 Шарафутдинова Юля Д 8-9     + 25 Зенюк С.Н.
21 Морозов Евгений м 8-9     — 25 Рымша Д.А.
22 Миронов Богдан м 8-9     — 30 Рымша Д.А.
23 Небольсин Роман м 8-9     — 30 Рымша Д.А.
24 Чумаченко Никита м 8-9     — 30 Зенюк С.Н.
25 Шкиль Семён м 8-9     — 35 Зенюк С.Н.
26 Морозов Максим м 8-9     — 35 Зенюк С.Н.
27 Мартынюк Дима м 8-9     — 35 Зенюк С.Н.
28 Поклянов Роман м 8-9     — 35 Рымша Д.А.
29 Васильев Матвей м 8-9     — 35 Зенюк С.Н.
30 Маслов Ярослав м 8-9     — 35 Рымша Д.А.
31 Семёнов Глеб м 8-9     + 35 Зенюк С.Н.
32 Поздняков Никита м 8-9     + 35 Зенюк С.Н.
33 Гриневич Михаил м 8-9     + 35 Рымша Д.А.
34 Рябова Даша Д 10-11     — 34 Зенюк С.Н.
35 Войнова Диана Д 10-11     — 34 Зенюк С.Н.
36 Обливанюк Ярослава д 10-11     + 34 Рымша Д.А.
37 Надеждина Света д 10-11     + 34 Рымша Д.А.
38 Калинин Кирилл м 10-11     — 30 Рымша Д.А.
39 Чабан Артём м 10-11     — 34 Зенюк С.Н.
40 Хуляков Алексей м 10-11     — 34 Рымша Д.А.
41 Обыночный Стас м 10-11     — 38 Рымша Д.А.
42 Иванов Кирилл м 10-11     + 42 Зенюк С.Н.
43 Гашков Артём м 10-11     + 42 Зенюк С.Н.
44 Дайкер Денис м 12-13     — 40 Зенюк С.Н.
45 Базаркин Саша м 12-13     — 50 Зенюк С.Н.
46 Пашко Никита м 12-13     +55 Зенюк С.Н.
47 Киселёва Таня д 14-16     + 50 Рымша Д.А.
48 Кленин Анатолий м 14-16     — 70 Зенюк С.Н.
       

   

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ:  Рымша Дмитрий Андреевич

СУДЬИ, СЕКРЕТАРИ:   Фролова Кристина и Фролов Вадим (судьи, семинар проходила, но без категории)

Президент КРДМСОО «БЕЛАЯ СТЕНА»                                               Климков Д.С.

 

РЕГЛАМЕНТ будет к субботе.

Участие в соревнованиях по КУМИТЭ на клубных турнирах, необходимая часть тренировочного процесса боевого раздела — это есть официальная тренировка-тест, необходимая для подготовки к Первенству Калининградской области в апреле 2019г. Чем больше таких тренировок, тем больше ОПЫТА у спортсмена для участия в официальных стартах…

К участию в соревнованиях допускаются только:

  1. Спортсмены занимающиеся в группах КУМИТЭ.
  2. Спортсмены прошедшие мед.комиссию в физдиспансере на Литовском вале, не более 6 месяцев назад (на день соревнования).
  3. Спортсмены имеющие необходимую экипировку для участия в соревнованиях (консультируйтесь у тренера).

Тренерский Совет клуба БЕЛАЯ СТЕНА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *