РЕЗУЛЬТАТЫ последних четырёх мероприятий !!!

 

1) 4 мая прошёл наш первый клубный официальный Судейский семинар, под руководством Судьи Всемирной категории, Главного судьи НФКУ, Санжара Р. Максудова. В результате  10 человек с нашего клуба БЕЛАЯ СТЕНА прошли теорию и практику, сдав теоретический экзамен и дебютировали в судейском деле на турнире Дебют!

  1. Фролов Вадим
  2. Рымша Дмитрий
  3. Фролова Кристина
  4. Иванова Яна
  5. Кислякова Дарья
  6. Кленин Анатолий
  7. Морозкова Елизавета
  8. Уголёв Алексей
  9. Оспищева Карина
  10. Буренина Мария

Поздравляем их с новым профессиональным опытом и судейским Дебютом!

2)  3-5 мая в Гурьевске был проведён Аттестационо-технический семинар, под руководством Шев-инструктора НФКУ, мастера 3 Дана Санжара Р. Максудовав котором приняли участие 63 человека!, и что особенно радует, все ребята и девчата, помимо новых знаний и опыта, сдали экзамены на следующий для себя пояс !!!

Итак по порядку:

Группа № 1 (ученики, которые сдавали на 8 Кю, жёлтый пояс с белой полосой)

Ф.И. Возраст,

лет

пол Кю Присвоен

КЮ

1. Новгородова Вера 7 Д 8
2. Яровая Влада 8 Д 9 8
3. Сафонова Милана 8 Д 9 8
4. Курченко Александра 8 Д 9 8
5. Быков Артём 8 М 9 8
6. Мартынюк Дима 8 М 9 8
7. Штефан Слава 8 М 8
8. Семёнов Глеб 8 М 9 8
9. Катькалов Максим 8 М 9 8
10. Мхалкин Никита 8 М 9 8
11. Аджамоглян Карина 9 Д 9 8
12. Рябова Дарья 9 Д 9 8
13. Божик Егор 9 М 9 8
14. Пушкарёв Саша 9 М 9 8
15. Клюсса Валерия 9 Д 9 8
16. Шкиль Семён 9 М 9 8
17. Васильев Матвей 9 М 9 8
18. Гашков Артём 9 М 9 8
19. Шарафутдинова Юля 9 Д 9 8
20. Морозов Максим 9 М 9 8
21. Артемьева Яна 10 Д 9 8
22. Жуковская Ирина 10 Д 9 8
23. Селиванов Дима 10 М 9 8
24. Куринов Кирилл 10 М 9 8
25. Бельденинов Влад 10 М 9 8
26. Алёхин Родион 10 М 9 8
27. Козлов Влад 10 М 9 8
28. Володских Дмитрий 11 М 9 8
29. Юдин Женя 11 М 9 8
30. Сычивка Алина 11 Д 9 8
31. Артемьева Лия 11 Д 9 8
32. Дайкер Денис 11 М 9 8
33. Базаркин Александр 12 М 9 8

Группа № 2 (ученики, которые сдавали на 7 Кю, жёлтый пояс)

Ф.И. Возраст,

лет

пол Кю Присвоен

 КЮ

1. Гедейко Вера 8 Д 8 7

 

2. Летуновский Александр 9 М 8 7
3. Гедейко Антон 10 М 8 7
4. Кленин Иван 10 М 8 7
5. Варков Артём 10 М 8 7
6. Иванов Кирилл 10 М 8 7
7. Мстоян Шакро 11 М 8 7
8. Фёдорова Валерия 12 Д 8 7
9. Воробьёв Алексей 12 М 8 7
10. Мстоян Фата 12 М 8 7
11. Емельянов Александр 13 М 8 7
12. Киселёва Татьяна 13 М 8 7
13. Кислякова Дарья 14 Д 8 7
14. Морозкова Елизавета 14 Д 8 7
15. Фролов Вадим 49 М 8 7

Группа № 3   (ученики, которые сдавали на 6, 5, 3 Кю, оранжевый, зелёный и коричневый пояса)

Ф.И. Возраст,

лет

пол Кю Присвоен

КЮ

1. Рымша Дмитрий 25 М 4 3
2. Чабан Артём 9 М 6 5
3. Войнова Диана 10 Д 6 5
4. Калинин Кирилл 9 М 7 6
5. Обливанюк Ярослава 10 Д 7 6
6. Козлов Егор 10 М 7 6
7. Колобова Настя 10 М 9 6
8. Емельянова Маргарита 11 Д 8 6
9. Вахитова Анна 11 Д 7 6
10. Косенкова Арина 11 Д 7 6
11. Оспищева Карина 14 Д 7 6
12. Кленин Анатолий 14 М 7 6
13. Буренина Мария 15 Д 7 6
14. Иванова Яна 16 Д 7 6
15. Фролова Кристина 17 Д 7 6

От всей души поздравляем всех наших каратистов с этим важным шагом вперёд!!!

 

3) 6 мая наш традиционный турнир ДЕБЮТ, для ребят впервые участвующих в соревновании по каратэ!

Всего участников турнира было 210 человек, это почти в 2 раза больше прошлых лет! Только наших учеников клуба БЕЛАЯ СТЕНА участвовало 80 человек, в 115 категориях (ката и кумитэ). В итоге наши ученики выиграли 33 медали!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ

III турнир по каратэ (WKF) ДЕБЮТ

  • среди детей, впервые участвующих в соревнованиях, 06.05. 2018 года

Команда:  БЕЛАЯ СТЕНА 

Ф.И. Дата рожд. (возр.катег.) пол ката Кумитэ кг (точный вес) тренер
1. Шушкова Ангелина (6-7лет) Д АВС – 3 место Рымша Д.А.
2. Новгородова Вера 20.07.10.(6-7) Д 2 место Климков Д.,
3. Егазарян Александр 29.12.10(6-7) М -28кг – 1 место Рымша Д.А.
4. Аджамоглян Карина 22.11.08.(8-9) Д 2 место -30кг —  2 место Климков Д., Зенюк С.
5. Яровая Влада 15.10.09. (8-9) Д 3 место Климков Д.,
6. Курченко Александра 09.08.09.(8-9) Д -30кг —  1 место Рымша Д.А.
7. Клюсса Валерия 10.12.08.(8-9) Д 3 место -30кг —  3 место Климков Д., Зенюк С.
8. Шарафутдинова Юля 17.11.09.(8-9) Д 1 место Климков Д.,
9. Граблевская Валерия 28.09.09(8-9) ж -30кг —  3 место Рымша Д.А.
10. Надеждина Светлана 10.07.08(8-9лет) Д +30кг —  3 место Рымша Д.А.
11. Николаева Светлана 08.05.08(8-9) ж +30кг —  1 место Рымша Д.А.
12. Шкиль Семён 30.10.08.(8-9) М 1 место -30кг —  1 место Климков Д., Зенюк С.
13. Семёнов Глеб 26.06.09.(8-9) М 2 место Климков Д.,
14. Пушкарёв Саша 20.12.08.(8-9) М 3 место Климков Д.,
15. Васильев Матвей 04.12.08.(8-9) М 3 место Климков Д.,
16. Пивкин Максим 15.03.09(8-9) м -25кг —  2 место Рымша Д.А.
17. Степанов Михаил 01.12.08.(8-9) М Х -25кг —  3 место Климков Д.,
18. Небольсин Роман .(8-9) м -25кг —  3 место Рымша Д.А.
19. Миронов Богдан 16.03.09(8-9) м -30кг —  3 место Рымша Д.А.
20. Бесалов Илья 22.09.08(8-9лет) м -35кг —  1 место Рымша Д.А.
21. Катькалов Максим 01.02.09.(8-9) М -35кг —  3 место Климков Д.,
22. Гашков Артём 09.08.08.(8-9) М +35кг —  3 место Зенюк С.
23. Шакиров Данил 15.10.09.(8-9) М +35кг —  3 место Зенюк С.
24. Артемьева Яна 20.11.07.(10-11) Д 1 место -40кг – 1 место Климков Д., Зенюк С.
25. Жуковская Ирина 01.01.08.(10-11) Д 2 место +40кг – 3 место Климков Д., Зенюк С.
26. Артёмова Лия 14.03.07.(10-11) Д 3 место -40кг – 2 место Климков Д.,
27. Дайкер Денис 29.05.06.(10-11) М 1 место -35кг —  1 место Климков Д., Зенюк С.
28. Володских Дмитрий 22.12.07.(10-11) М 2 место Климков Д.,
29. Куринов Кирилл 01.12.07.(10-11) М 3 место Климков Д.,
30. Хуляков Алексей 14.03.08(10-11) м -35кг —  2 место Рымша Д.А.
31. Алёхин Родион 06.08.07.(10-11) М -35кг —  3 место Зенюк С.
32. Сослюк Александр 17.04.08.(10-11) м +35кг —  3 место Рымша Д.А.
33. Идимечев Алексей 17.09.04(12-13л) м АВС – 2 место Рымша Д.А.

Огромная благодарность родителям, которые очень помогли в организации и проведении турнира: Яровые Татьяна и Сергей, Фролов Вадим, Кислякова Наталья, Семёнова Анастасия…!

4)  12 мая 8 спортсменов клуба БЕЛАЯ СТЕНА приняли участие в Международном турнире по каратэ в г. Сопот (Польша). Ребята достойно соревновались, провели по 2-5 боёв, т.к. было много участников, в итоге в этот раз мы привезли три бронзовые медали:

  1. Чабан Артём в категории 8-9 лет до 35 кг,
  2. Летуновский Саша в катег. 8-9 лет, св.35 кг
  3. Рымша Дмитрий в катег 18 лет и старше до 75 кг.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейшего роста и успехов!

С уважением, Президент КРДМСОО «БЕЛАЯ СТЕНА».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *