Результаты поездки на международный турнир в Быгдощ (Польша).

4 марта пять спортсменов клуба БЕЛАЯ СТЕНА приняли участие в Международном турнире по каратэ в г.Быдгощ (Польша). К сожалению так мало ребят имеют шенгенские визы для выезда за рубеж.

К чести наших спортсменов надо сказать, что выступили они достойно!

1. Войнова Диана провела 6 боёв и выиграла две медали и Кубок (1 место в своей категории 8-9 лет до 30 кг, и 3 место в старшей категории 10-11 лет до 30 кг).
  2. Базаркин Саша, в своём первом выезде на международные соревнования, имея белый пояс, выступал в категории 12-13 лет белые и жёлтые пояса. Саша показал отличные боевые качества и выиграв 2  боя, занял 1 место!
  3. Пола Арина, выступая в категории 12-13 лет КАТА среди белых поясов, выиграла 2 поединка и заняла 1 место!
  4. Степченко Владимир, выступал в категории 8-9 лет свыше 30 кг, в упорной борьбе проведя 4 поединка, занял 3 место !
  5. Морозов Максим, выступал в категории 8-9 лет до 30 кг среди , провёл два упорных поединка и остался в одном шаге от бронзовой медали пропустив удар на последней секунде…

Следующий наш выезд на международные соревнования 23-24 марта.

Завтра-послезавтра будут результаты наших выступлений в это воскресенье на 29 турнире по каратэ Балтийский берег. Так много участников и призовых мест, что ещё не собрали информацию воедино)))