Сегодня 29.10.17. прошли соревнования !

Сегодня наш клуб «Белая Стена» участвовал в турнире по каратэ «НАСЛЕДИЕ»!   Соревнования проходили в Калининграде.

Из 33 заявленных ребят нашего клуба приехали и защищали честь клуба — 29 человек. Соревнования проходили по трём разделам — СУМО, КАТА и собственно КУМИТЭ!

Эти 29 человек увезли сегодня аж 60 медалей! различного достоинства, а точнее 21 золотую, 15 серебряных и 24 бронзовых !

КРДМСОО «БЕЛАЯ СТЕНА»

РЕЗУЛЬТАТЫ

На Открытом турнире для детей и кадетов «Наследие — XXXIII”

29.10. 2017 года

Ф.И.О. лет сумо ката кумитэ Тренер
1. Войнова Диана Денисовна 8-9 1 место 1 место

1 место

Зенюк С.Н., Климков Д.С.
2. Бирюков Егор Владимирович 8-9 3 место 3 место Бородин И.А.
3. Гедейко Вера Аркадьевна 8-9 3 место Рымша Д.А.
4. Гриневич Михаил Игоревич 8-9 Рымша Д.А.
5. Гунали Арсений Александрович 8-9 1 место 1 место Бородин И.А.
6. Жуков Роман Александрович 8-9 Рымша Д.А.
7. Калинин Кирилл Анатольевич 8-9 Рымша Д.А.
8. Максимов Леонид Вадимович 8-9 3 место Рымша Д.А.
9. Степченко Владимир Сергеевич 8-9 3 место 3 место Бородин И.А.
10. Чабан Артём Васильевич 8-9 3 место 2 место

3 место

Зенюк С.Н., Климков Д.С.
11. Танеева Виктория Евгеньевна 8-9 3 место 3 место Рымша Д.А.
12. Вахитова Анна Андреевна 10-11 2 место

3 место

Зенюк С.Н., Климков Д.С.
13. Гедейко Антон Аркадьевич 10-11 3 место

3 место

Рымша Д.А.
14. Денисов Юрий Антонович 10-11 1 место 1 место 1 место

2 место

Бородин И.А.
15. Емельянова Маргарита Александровна 10-11
16. Козлов Егор Владимирович 10-11 2 место  

1 место

 

Рымша Д.А.
17. Колесников Глеб Сергеевич 10-11 1 место 3 место

Бородин И.А.
18. Косенкова Арина Анатольевна 10-11

2 место

Зенюк С.Н., Климков Д.С.
19. Логунова Елизавета Павловна 10-11 2 место 2 место

3 место

Рымша Д.А.
20. Мстоян Фата Шакроевич 10-11

2 место

Зенюк С.Н., Климков Д.С.
21. Мстоян Шакро Гогоевич 10-11 3 место

1 место

Зенюк С.Н., Климков Д.С.
22. Новиков Дмитрий Русланович 10-11 3 место 1 место

2 место

Рымша Д.А.
23. Обливанюк Ярослава Алексеевна 10-11 3 место 2 место 2 место

3 место

Рымша Д.А.
24. Пола Арина Дмитриевна 10-11 1 место 3 место

1 место.

Бородин И.А.
25. Стёпин Сергей Сергеевич 10-11 -. 2 место

3 место

Бородин И.А.
26. Шитенков Илья Николаевич 10-11 2 место 3 место

3 место

Рымша Д.А.
27. Емельянов Александр Александрович 12-13
28. Кленин Анатолий Юрьевич 12-13 2 место

Зенюк С.Н., Климков Д.С.
29. Морозкова Елизавета Дмитриевна 12-13 1 место 1 место 1 место

Зенюк С.Н., Климков Д.С.
30. Моторыкин Виктор Геннадьевич 12-13
31. Опацкий Игорь Витальевич 12-13 1 место 1 место

2 место

 

Бородин И.А.
32. Сидько Илья Павлович 12-13 1 место

3 место

1 место

Зенюк С.Н., Климков Д.С.
33. Уголёв Алексей Денисович

Несколько фото:

Руководитель КРДМСОО «Белая стена»                                                             Д.С.Климков

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *