Сегодня и завтра соревнования!

В эти выходные наш клуб принимает участие сразу в двух соревнованиях!

Завтра в Воскресение (24 сентября) 23 спортсмена будут представлять клуб БЕЛАЯ СТЕНА на турнире В Калининграде «Открытое Первенство клуба СОЮЗ»

Положение СОЮЗ

Соревнования проводятся по адресу:  г.Калининград, ул. Дюнная 18, спорткомплекс «РОССИЯ»

Официальная   заявка

на областные соревнования по каратэ

«Открытое Первенство спортивного клуба каратэ «СОЮЗ»

      КЛУБ: БЕЛАЯ СТЕНА

 

 

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

 

ПОЛ

 

ВОЗРАСТНАЯ

КАТЕГ-Я

 

СУМО,

кг

 

КАТА

 

КУМИТЭ

Весовая категория

 

ТРЕНЕР

1 Чабан Алина д 6-7 19 кг Климков Д.С.
2 Жуков Роман м 8-9 23 кг — 25 неоп Рымша А.С.
3 Чабан Артём м 8-9 30 кг Х — 30 неоп /оп Климков Д.С.
4 Летуновский Александр м 8-9 — 35 неоп Климков Д.С.
5 Степченко Владимир м 8-9 35 кг Х — 35 неоп Бородин И.А.
6 Гриневич Михаил м 8-9 30 кг Х — 30 неоп Рымша А.С.
7 Калинин Кирилл м 8-9 30 кг Х — 30 неоп / оп Рымша А.С.
8 Новиков Дмитрий м 8-9 50 кг Х + 35 неоп Рымша А.С.
9 Стёпин Сергей м 10-11 34 кг Х неоп — 34 неоп Бородин И.А.
10 Денисов Юрий м 10-11 30 кг Х неоп -30 неоп Бородин И.А.
11 Колесников Глеб м 10-11 + 42 неоп Бородин И.А.
12 Логунова Елизавета д 10-11 31,5кг — 32 неоп Рымша А.С.
13 Обливанюк Ярослава д 10-11 32,5кг — 36 неоп Рымша А.С.
14 Васильков Виктор м 10-11 Х неоп — 30 неоп Рымша А.С.
15 Люльков Дмитрий м 10-11 Х неоп — 34 неоп / оп Рымша А.С.
16 Козлов Егор м 10-11 Х неоп — 34 неоп / оп Рымша А.С.
17 Щитенков Илья м 10-11 38 кг Х неоп — 38 неоп Рымша А.С.
18 Фролов Евгений м 12-13 — 45 Климков Д.С.
19 Иванова Яна д 14-15 + 54 неоп Климков Д.С.
20 Фролова Кристина д 16-17 + 59 Климков Д.С.
21 Покоевая Дарья д 4-5 17 кг Рымша А.С.
22 Иванов Кирилл м 8-9 + 35 неоп Климков Д.С.
23 Уголёв Алексей м 12-13 + 51 неоп Климков Д.С.

 

Регламент

Открытого Первенства клуба СОЮЗ

24.09.2017

Время Татами 1 Татами 2 Татами 3
10:00 СУМО 4-5 лет СУМО 6-7 лет СУМО 6-7 лет
10:30 КАТА 6-7 лет СУМО 8-9 лет СУМО 8-9 лет
11:00 СУМО 10-11 лет СУМО 10-11 лет
11:30 КУМИТЭ 6-7 лет КАТА 8-9 лет девочки КАТА 10-11 лет девочки
12:00 КАТА 8-9 лет мальчики КАТА 10-11 лет мальчики
12:30 КУМИТЭ 8-9 лет девочки
13:00 Открытие соревнований, награждение
13:30 КУМИТЭ 10-11 лет девочки КУМИТЭ 8-9 лет мальчики неопытные КУМИТЭ 10-11 лет мальчики неопытные
14:00 КАТА 12-13 лет КУМИТЭ 8-9 лет мальчики опытные КУМИТЭ 10-11 лет мальчики опытные
15:00 КУМИТЭ 12-13 лет девочки КУМИТЭ 12-13 лет мальчики неопытные КУМИТЭ 16-17 лет юноши
15:30 КУМИТЭ 14-15 лет девушки КУМИТЭ 12-13 лет мальчики опытные
16:00 КУМИТЭ 16-17 лет девушки КУМИТЭ 14-15 лет юноши неопытные
16:30 КУМИТЭ 14-15 лет юноши опытные КУМИТЭ 14-15 лет юноши опытные КУМИТЭ 14-15 лет юноши опытные

А также сегодня наши ребята принимают участие в международном турнире в Польше, г.Румия:

1.BORODIN IGOR 22.07.1989 Ката 18+

2.STEPCHENKO VLADIMIR 23.03.2009 8 лет 33кг Ката Кумитэ -35кг;Open

3.POLA ARINA 22.12.2005 11лет 40.5 кг Кумитэ -40кг;Open

4.MOTORYKIN 17.01.2004 13лет 48 кг Ката Кумитэ -50кг;Open

КДС

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *