РАСПИСАНИЕ групп по школам (скорректированное).

ГУРЬЕВСК  школа № 1

Группа № 1 КАРАТЭ — опытные, «Младшая- от 7 до 11 лет»

Среда 19.30 – 21.00 и Суббота 18.05 – 19.30 

Тренеры: Зенюк С.Н. и Климков Д.С.

№ п/п ФИО ЛЕТ
1 Сафонова Милана 7
2 Шарафутдинова Юлия 7
3 Быков Артём 8
4 Зекеев Кирилл 9
5 Войнова Диана 9
6 Чабан Артём 9
7 Иванов Кирилл 9
8 Пермиловская Вераника 10
9 Кленин Иван 10
10 Мстоян Шакро 10
11 Емельянова Маргарита 10
12 Базаркин Саша 10
13 Катунин Саша 11
14 Вахитова Аня 11
15 Косенкова Арина 11
16 Мстоян Фата 11
17 Емельянов Саша 12

 

Группа № 2 КАРАТЭ — опытные, «Старшая — от 12 до 17 лет»

Среда 18.00 – 19.30 и Суббота 19.30 – 21.00

Тренеры: Зенюк С.Н. и Климков Д.С.

№ п/п ФИО ЛЕТ
1 Бабак Никита 12
2 Воробьёв Дима 12
3 Фролов Женя 12
4 Сидько Илья 12
5 Буланов Миша 12
6 Москвин Денис 13
7 Кленин Анатолий 13
8 Морозкова Лиза 13
9 Идимечев Алексей 13
10 Сомов Матвей 13
11 Зуева Кристина 15
12 Иванова Яна 15
13 Фролова Кристина 17

 

Группа № 3  КАРАТЭ — опытные  «Дополнительная»

Вторник 18.00 – 19.30, Пятница 18.00 – 19.30,

Тренеры: Зенюк С.Н. и Климков Д.С.

№ п/п ФИО ЛЕТ
1 Войнова Диана 9
2 Чабан Артём 9
3 Емельянова Маргарита 10
4 Катунин Саша 11
5 Вахитова Аня 11
6 Косенкова Арина 11
7 Мстоян Фата 11
8 Емельянов Саша 12
9 Фролов Женя 12
10 Сидько Илья 12
11 Кленин Анатолий 13
12 Морозкова Лиза 13
13 Сомов Матвей 13
14 Иванова Яна 15
15 Фролова Кристина 17


Группа № 4  КАРАТЭ — новички (младшие)

Понедельник  и Четверг   17.40 — 18.30

Тренер: Рымша Д.А.

 

Группа № 5  КАРАТЭ — новички (старшие)

Понедельник  и Четверг    18.30 — 19.30

Тренер: Рымша Д.А.

 

Группа № 6  КАРАТЭ -опытные 

Понедельник  и Четверг   19.30 — 21.00

Тренер: Рымша Д.А.

 

Группа  БОКС,

Вторник и Пятница 19.30 – 21.00, Суббота 16.40 – 18.05

Тренер:  Климков Д.С.

№ п/п ФИО ЛЕТ
1 Иванов Кирилл 9
2 Кравченко Никита 10
3 Махляйдт Рома 11
4 Доцюк Лёша 11
5 Турманкин Кирилл 11
6 Аксёненко Виталий 12
7 Рехтин Алексей 12
8 Бабак Коля 12
9 Бразас Гриша 14
10 Потапов Никита 14

 

ГУРЬЕВСК  — Новая Гимназия

Группа № 1  КАРАТЭ — новички 

Понедельник  и Четверг   17.10 — 18.30

Тренер: Климкв Д.С. и Зенюк С.Н.

 

Группа № 2  КАРАТЭ — новички 

Понедельник  и Четверг    18.40 — 20.00

Тренер: Климкв Д.С. и Зенюк С.Н.

 

Группа № 3  КАРАТЭ — новички

Вторник 15.00 – 16.20,  Пятница 17.10 – 18.30,

Тренеры:  Климков Д.С. и Зенюк С.Н.

 

Группа № 4  КАРАТЭ — новички 

Среда 17.10 – 18.30,  Суббота 15.00 – 16.20,

Тренеры:  Климков Д.С. и Зенюк С.Н.

 

ДОБРИНО — школа в п. Тростники

Группа КАРАТЭ 

Вторник 17.00 – 18.40, Суббота – 10.30 – 12.10

Тренер: Климкв Д.С. и Зенюк С.Н.

№ п/п ФИО ЛЕТ
1 Морозов Максим 8
2 Летуновский Саша 8
3 Кременюк Миша 9
4 Варков Артём 9
5 Фёдорова Лера 11
6 Оспищева Карина 13
7 Николаев Егор 13
8 Буренина Маша 14
9 Журавлёва Яна 7
10 Краснов Сергей 7
11 Семёнов Глеб 8
12 Пушкарёв Саша 8
13 Нищев Данил 8

 

МАРШАЛЬСКОЕ — школа в п. Маршальское

Группа № 1  КАРАТЭ — Младшие (1 — 3 классы)

Понедельник  и Четверг   12.50 — 13.50

Тренеры: Зенюк С.Н. и Климков Д.С.

№ п/п ФИО ЛЕТ
1 Уголёва Света 6
2 Прищепа София 6
3 Бычков Артём 6
4 Велиев Раиль 7
5 Юртаев Андрей 7
6 Мстоян Тенгиз 7
7 Бриер Дамир 7
8 Панько Гриша 8
9 Юртаев Саша 8
10 Белеевский Максим 8
11 Мстоян Руслан 9
12 Иргашев Рома 9
13
14
15

 

Группа № 2  КАРАТЭ — Старшие (4 — 8 классы)

Понедельник  и Четверг   14.00 — 15.20

Тренеры: Зенюк С.Н. и Климков Д.С.

№ п/п ФИО ЛЕТ
1 Алексеев Кирилл 8
2 Давыденко Дима 9
3 Мстоян Шакро 10
4 Киндрат Алёна 10
5 Мамедов Махарам 10
6 Симогина Вика 10
7 Шидловский Саша 10
8 Бриер Ангелина 10
9 Тихонов Андрей 10
10 Серова Настя 11
11 Мстоян Фата 11
12 Косарев Вова 12
13 Шершнёва Аня 12
14 Панасюк Саша 13
15 Уголёв Лёша 13

 

ОРЛОВКА — школа в п. Орловка

Группа  КАРАТЭ 

Среда  и  Пятница   17.30 — 18.30

Тренеры: Рымша Д.А.

 

ВАСИЛЬКОВО — школа в п. Васильково

Группа  КАРАТЭ 

Среда  и  Пятница   19.30 — 20.30

Тренеры: Рымша Д.А.

 

ЯБЛОНЕВКА  —  школа в п. Яблоневка

Группа № 1  КАРАТЭ — новички 

Вторник  и  Четверг   14.10 — 15.10

Тренер: Бородин И.А.

 

Группа № 2  КАРАТЭ — новички 

Вторник  и  Четверг    15.10 — 16.10

Тренер: Бородин И.А.

 

Ваши тренеры!)

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *