турнир ДЕБЮТ !!!

Завтра 13 мая стартует второй традиционный турнир по каратэ ДЕБЮТ, среди детей впервые участвующих в соревновании по каратэ !

Соревнования пройдут в Спортивном Комплексе ДИНАМО, на ул. Профессора Баранова 36. (ориентир: между Акрополем и Храмом Христа Спасителя).

Всем Волонтёрам клуба, а это ученики от 12 лет и старше, которые не участвуют в соревновании, необходимо быть в С/К ДИНАМО с  09:00 до 09:30 часов.

Начало соревнований — в 10:00.  Торжественное открытие — в 13:00 часов.

Всем спортсменам возраста от 6 до 9 лет необходимо быть в спортзале к 09:30 часам.  А спортсменам возраста от 10 до 13 лет, необходимо быть в спортзале к 12:00 часам!

! ВСЕМ СПОРТСМЕНАМ ИМЕТЬ ТАПОЧКИ ИЛИ СЛАНЦЫ, В КОТОРЫХ ОНИ БУДУТ ХОДИТЬ В СПОРТЗАЛЕ. !  А также они обязательно должны иметь при себе Кимоно и Капу (защиту на зубы).!!! Отсутствие остальной защиты не страшно, т.к. компания Калининградский спорт предоставляет всю остальную защиту для проведения соревнований.

В здании с/к ДИНАМО есть хорошее КАФЕ, где вкусно готовят, а комплексный обед стоит всего 120 руб!!!  (вход с улицы).

Список участников от клуба БЕЛАЯ СТЕНА :

Калининградская Региональная Общественная Организация
«ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЭ»
КРДМСОО «БЕЛАЯ СТЕНА»
тренер:  Климков Д. С.
СПИСОК учеников для участия в ДЕБЮТЕ
№  П/П ФИО Возрастная категория Вес Город/ Посёлок КАТА
1 Уголёва Света 6 -7 лет 27 кг Маршальское
2 Сафонова Милана 6 -7 лет Гурьевск
3 Быков Артём 6 -7 лет 20 кг Гурьевск да
4 Пермиловская Вераника 8-9 лет 33 кг Гурьевск да
5 Морозов Максим 8-9 лет 25 кг Добрино
6 Алексеев Кирилл 8-9 лет 28 кг Маршальское да
7 Зекеев Кирилл 8-9 лет 26 кг Гурьевск
8 Путин Антон 8-9 лет 28 кг Гурьевск
9 Путин Иван 8-9 лет 26 кг Гурьевск
10 Мякишев Данил 8-9 лет Гурьевск да
11 Доцюк Андрей 8-9 лет Гурьевск
12 Иванов Кирилл 8-9 лет 42 кг Гурьевск
13 Джаксыбаев Руслан 8-9 лет Гурьевск
14 Грохотова Катя 10-11 лет Гурьевск
15 Коновалова Лиза 10-11 лет 33 кг Маршальское
16 Фёдорова Лера 10-11 лет 30 кг Добрино да
17 Базаркин Саша 10-11 лет 37 кг Гурьевск
18 Бабак Никита 10-11 лет Гурьевск
19 Костюк Рома 10-11 лет 48 кг Маршальское
20 Воробьёв Дима 12-13 лет 56 кг Гурьевск да
УЧЕНИКИ  РЫМШИ Д.А.
1 Шаповал Камила 6 -7 лет 24 кг Низовье
2 Гедейко Вера 6 -7 лет 23 кг Орловка
3 Жуков Роман 6 -7 лет 23 кг Васильково
4 Прус Данил 6 -7 лет 31 кг Храброво
5 Михайлов Вадим 6 -7 лет 21 кг Гурьевск
6 Фролова Дарья 8-9 лет 26 кг Орловка
7 Танеева Виктория 8-9 лет 34 кг Храброво да
8 Азарова Виктория 8-9 лет 27 кг Храброво
9 Цицорин Вадим 8-9 лет 29 кг Низовье
10 Губерцев Андрей 8-9 лет 30 кг Низовье
11 Почеталов Владислав 8-9 лет 28 кг
12 Гедейко Антон 8-9 лет 27 кг Орловка
13 Михайлов Дмитрий 8-9 лет 31 кг Гурьевск
14 Обыночный Стас 8-9 лет 31 кг Гурьевск
15 Максимов леонид 8-9 лет 25 кг Храброво
16 Дудкин Денис 8-9 лет 32 кг Храброво да
17 Астафьев Егор 10-11 лет 30 кг
18 Логунова Елизавета 10-11 лет 30 кг Васильково
19 Обливанюк Ярослав 10-11 лет 30 кг Храброво
20 Киселёва Татьяна 12-13 лет 56 кг Орловка

Ваши тренеры)Просьба у кого не указан в таблице вес, пришлите через СМС свой вес!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *