Обновлённые списки групп и посещаемость !!!

Внимание !!!

Закончился первый месяц тренировок в 2017 году.

Обновлённые списки  и расписание составлено с учётом дальнейшего активного роста уровня занимающихся.

Представляю вашему вниманию  списки групп тренеров:

 

Группы Климкова Дмитрия Станиславовича

ГУРЬЕВСК

Группа № 1 КАРАТЭ,  Январь 2017

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,  с  19.45  до  21.00 часов

 

№ п/п ФИО 09.01 10.01 11.01. 12.01 13.01 16.01 17.01 18.01 19.01
1 Войнова Диана + + + + + + + + +
2 Чучаев Заур + + + + + + + + +
3 Мищенко Ксюша + + + + + + + + +
4 Чучаев Рома + + + + + + +
5 Мищенко Марго + + + + + + + + +
6 Чучаева Иман + + + + + + + + +
7 Фролов Женя + + + + + + + + +
8 Сомов Матвей + + + + + +
9 Фролова Кристина + + + + + + + + +
10 Мищенко Алексей + + + + + + + + +
11 Фролов Вадим + + + + + + + +
12 Сорокин Алексей + + + + + + + + +
13 Чучаев Русланбек   + + + + + + +

 

№ п/п ФИО 20.01 23.01 23.01 24.01 25.01. 26.01 27.01 30.01 31.01
1 Войнова Диана + + + + + + + + +
2 Чучаев Заур + + + + + + + +
3 Мищенко Ксюша + + + + + + + +
4 Чучаев Рома + + + + + + + + +
5 Мищенко Марго + + + + + + + +
6 Чучаева Иман + + + + + + + + +
7 Фролов Женя + + + + + + + б Б
8 Сомов Матвей + + + + + + + +
9 Фролова Кристина + + + + + + + + +
10 Мищенко Алексей + + + + + + + +
11 Фролов Вадим + + + + + + + + +
12 Сорокин Алексей + + + + + +
13 Чучаев Русланбек + + + + + + + + с
14 Роман             + +

Группа № 2 КАРАТЭ,  Январь 2017

Вт,Ср,Пт,  с  18.30  до  19.45 часов

№ п/п ФИО 10.

01

11.

01

13.

01

17.

01

18.

01

20.

01

24.

01

25.

01

27.

01

31.

01

 

1 Мякишев Данил   + + + + + + + + +
2 Коркин Лёша + + + + + + + + +
3 Чабан Артём + + + + + + + + +
4 Емельянова Маргарита + + + + + + +
5 Катунин Саша + + + + + Б + + +
6 Вахитова Аня + + + + + + + + + +
7 Косенкова Арина + + + + + + + + +
8 Дубровский Лёша + + + + + + + + +
9 Сидько Илья + + + + + б б б б Б
10 Емельянов Саша + + + + + + С
11 Голубенко Никита + + + + + + + +
12 Буланов Миша + + + + + + + + + +
13 Москвин Денис + + + + б б +
14 Кленин Анатолий + + + + б + + + +
15 Морозкова Лиза + + + + + + б б + +
16 Бразас Гриша б +

 

Группа № 3,  КАРАТЭ, Январь 2017

Вт, Ср, Пт  и  Сб,   с  17.20  до  18.30 часов

№ п/п ФИО 11.01 14.01 18.01 20.01 21.01 24.01 25.01 27.01 28.01 31.01
1 Сафонова Милана + + +   + + б б б б
2 Шарафутдинова Юлия Б Б Б  
3 Быков Артём + + +   + + + + + +
4 Зекеев Кирилл + +   + + + +
5 Путин Антон + + +   + + + +
6 Путин Иван + + +   + + + +
7 Доцюк Андрей + +   + + + +
8 Иванов Кирилл + + +   + + + + + +
9 Джаксыбаев Руслан + + +   + + + + +
10 Грохотова Катя + + +   + + + + +
11 Пермиловская Вераника + + + + + + + + б +
12 Ахмедов Азим + + + + + + + +
13 Кленин Иван + Б + + + + + + + +
14 Доцюк Лёша + + + + + +
15 Базаркин Саша + + + + + +
16 Нуриев Рафаэль + + + + + +
17 Бабак Никита + + + + + + + +
18 Воробьёв Дима + Б + + + + +
19 Ягодкин Ярослав + + + + + + + +
20 Иванова Яна + + Б + + + +
21 Климкова Аня б б + + + + +

 Группа  БОКС, Январь 2017

Пн,Чт, 18.40 — 19.50ч., Сб 16.00 — 17.20ч.

№ п/п ФИО 09.01 12.01 14.01 16.01 19.01 21.01 23.01 26.01 28.01
1 Иванов Кирилл + + + + + + + + +
2 Махляйдт Рома + + + + +
3 Грицаков Павел + +
4 Доцюк Лёша + + + + + +
5 Бабак Коля + + + + + + + +
6 Аксёненко Виталий + + + + + + + + +
7 Рехтин Алексей + + + + + + + + +
8 Бразас Гриша + + + Б + +
9 Доцюк Татьяна       + + + +

 Группа по КУМИТЭ (официальные спарринги),  Январь 2017

По Субботам  с 18.30 до 20.30 часов

№ п/п ФИО 14.01 21.01 28.01 25.02
1 Летуновский Саша + + +  
2 Чабан Артём + + +  
3 Войнова Диана + + +  
4 Мищенко Ксюша +  
5 Чучаев Заур + + +  
6 Емельянова Маргарита + +  
7 Вахитова Аня + + +  
8 Косенкова Арина + +  
9 Дубровский Лёша + +  
10 Сидько Илья + б б  
11 Емельянов Саша + +  
12 Чучаева Иман + + +  
13 Геворкян Влад + +  
14 Фролов Женя + + +  
15 Сомов Матвей + + +  
16 Кленин Анатолий + + +  
17 Морозкова Лиза + + +  
18 Оспищева Карина + +  
19 Буренина Маша + + +  
20 Епифанова Алёна + + +  
21 Иванова Яна + +  
22 Фролова Кристина + + +  

 ДОБРИНО

Группа КАРАТЭ  № 4 , Январь 2017

Пн  и  Чт  с 16.50 до 18.00 ч.,   Сб  с 13.00 до 15.00

№ п/п ФИО 09.01 12.01 14.01. 16.01 19.01 21.01 23.01 26.01 28.01 30.01
1 Морозов Максим + + + + + + + + +
2 Летуновский Саша + + + + + + + + +
3 Кременюк Миша + + + + + + + + + +
4 Варков Артём + + + + + + + + + +
5 Фёдорова Лера + + + + + + + + + +
6 Козлова Полина + + + + + + + + + +
7 Шель Диана + + + + + + + + +
8 Маслова Алина + + + + + + + +
9 Оспищева Карина + + + + + + + + + +
10 Николаев Егор + + + + + + +
11 Козлов Влад + + + + + +
12 Буренина Маша + + + + + + + + +
13 Епифанова Алёна + + + б + + + + + +
14 Брагин Данил + + б + + + + +


МАРШАЛЬСКОЕ

Группа № 5,  Январь 2017

 Пн,Вт,Ср, Чт,  с  14.30 до 15.50 ч.

№ п/п ФИО 16.01 17.01 18.01 19.01 23.01 24.01 25.01 26.01 30.01
1 Уголёва Света + + + + + + + + +
2 Мстоян Кярам + + + + + + +
3 Алексеев Кирилл + + + + + + + +
4 Ткаченко Данил + + + + +
5 Амоян Тимур + +
6 Мстоян Шакро + + + + + +
7 Серова Настя + + + + + + + +
8 Коновалова Лиза + + + + + + + +
9 Агаев Расим + + + + + + +
10 Шадрина Вера +
11 Фараджов Рафаэль + + + +
12 Костюк Рома + + + + + + +
13 Мстоян Фата + + + + + + + + +
14 Косарев Вова + + + + + +
15 Геворкян Влад + + + + + + +
16 Уголёв Лёша + + + + + + + +

Группы Рымши Дмитрия Андреевича

ГУРЬЕВСК

Группа нов.  КАРАТЭ,  Январь 2017

Пн и Чт  с  17.40  до  18.40  часов.

№ п/п ФИО  
1 Пахомов Саша  
2 Обыночный Стас  
3 Лучшев Вячеслав  
4 Матвеев Илья  
5 Михайлов Вадим  
6 Михайлов Дмитрий  
7 Пагосов Антон  
8 Томашов Владислав  
9 Бесалов Илья  
10 Шавалиев Саид  

 

ВАСИЛЬКОВО

Группа КАРАТЭ,  Январь 2017

Ср  с  19.40 до 21.00,   Сб  с  15.00 до 16.20 часов

№ п/п ФИО    
1 Мищенко Кира    
2 Исхаков Илья    
3 Жуков Роман    
4 Трофимов Дима    
5 Девятаев Игорь    
6 Гриневич Миша    
7 Логунова Лиза    

НИЗОВЬЕ

Группа КАРАТЭ,  Январь 2017 

№ п/п ФИО    
1 Володько Яна    
2 Цицорин Вадим    
3 Люльков Дмитрий    
4 Губерцев Андрей    
5 Ларионова Николь    

ОРЛОВКА

Группа КАРАТЭ,  Январь 2017 

№ п/п ФИО    
1 Фирсов Лев    
2 Синицкая Зоя    
3 Блер Арина    
4 Звягинцева Валерия    
5 Фролова Дарья    

ХРАБРОВО

Группа КАРАТЭ № 1 ,  Январь 2017

№ п/п ФИО    
1 Ревякин Данил    
2 Генчик Денис    
3 Шевченко Александр    
4 Максимов Леонид    
5 Почеталов Влад    
6 Демидов Николай    
7 Прус Данил    
8 Рычагов Мирослав    
9 Гришин Илья    

Группа КАРАТЭ № 2

Январь 2017

№ п/п ФИО    
1 Щитенков Илья    
2 Калинин Кирилл    
3 Дудкин Денис    
4 Новиков Дмитрий    
5 Васильков Виктор    
6 Танеева Виктория    
7 Щебетова Анастасия    
8 Бендь Никита    
9 Кузнецов Максим    
10 Аббасов Динар    

Группа КАРАТЭ № 3

Январь 2017

№ п/п ФИО    
1 Азарова Виктория    
2 Мстаян Вячеслав    
3 Мстаян Рустам    
4 Голиков Глеб    
5 Копин Данил    
6 Звирбулис Артем    
7 Обливанюк Ярослава    
8 Носков Игорь    
9 Астафьев Егор    
10 Копустников Влад    

Ваши тренера))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *