Предварительные итоги прошедших соревнований!!!

Ниже вы увидите итоговые результаты выступивших 20 ноября ребят. Их кстати в итоге значительно уменьшилось в последний день, по разным причинам.

И хоть некоторые медали достались легко (но чтобы их заработать, нужно было проявить мужество и выйти на татами), в целом наши дети показали замечательный результат!  В качестве работы был виден очередной шаг вперёд, что отразилось на результатах. Я горжусь нашими ребятами!)

Несколько фото:2016-11-20-14543 2016-11-20-14547 2016-11-20-14548 2016-11-20-14553 2016-11-20-14554 2016-11-20-14555 2016-11-20-14557 2016-11-20-14558 2016-11-20-14559 2016-11-20-14560 2016-11-20-14562 2016-11-20-14569 2016-11-20-14571 2016-11-20-14574 2016-11-20-14576 2016-11-20-14579 2016-11-20-14580 2016-11-20-14585 2016-11-20-14586 2016-11-20-14589 2016-11-20-14590 2016-11-20-14592 2016-11-20-14594 2016-11-20-14598 2016-11-20-14601

Командный Кубок Калининградской области по каратэ (WKF), 20.11.2016г.     

      КЛУБ:  Белая Стена – Гурьевский район.

 

 

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

 

ПОЛ

 

ВОЗРАСТ

 

 

КУМИТЭ

 

ТРЕНЕР

1 Войнова Диана д 8-9 3 место Климков Д.С.
  Мищенко Ксения д 8-9 Климков Д.С.
 
2 Чабан Артём м 8-9  

3 место

Климков Д.С.
  Чучаев Заурбек м 8-9 Климков Д.С.
  Катунин Александр м 8-9 Климков Д.С.
 
3 Щитенков Илья м 8-9  

 

Рымша Д.А.
  Люльков Дима м 8-9 Рымша Д.А.
  Козлов Егор м 8-9 Рымша Д.А.
  Калинин Кирилл м 8-9 Рымша Д.А.
 
4 Козлова Полина д 10-11  

3 место

Климков Д.С.
  Мищенко Маргарита д 10-11 Климков Д.С.
  Косенкова Арина д 10-11 Климков Д.С.
 
5 Шель Диана д 10-11  

1 место

Климков Д.С.
  Чучаева Иман д 10-11 Климков Д.С.
  Бажина Ангелина д 10-11 Климков Д.С.
  Вахитова Анна д 10-11 Климков Д.С.
 
6 Фараджов Рафаэль м 10-11  

 

Климков Д.С.
  Голубенко Никита м 10-11 Климков Д.С.
  Дубровский Алексей м 10-11 Климков Д.С.
  Сидько Илья м 10-11 Климков Д.С.
   
7 Морозкова Лиза д 12-13  

2 место

Климков Д.С.
  Буренина Маша д 12-13 Климков Д.С.
  Оспищева Карина д 12-13 Климков Д.С.
  Маслова Алина д 12-13 Климков Д.С.
 
8 Фролов Женя м 12-13  

 

Климков Д.С.
  Кленин Анатолий м 12-13 Климков Д.С.
  Сомов Матвей м 12-13 Климков Д.С.
 
9 Мищенко Ксения д 8-9  

2 место

Климков Д.С.
  Шель Диана д 10-11 Климков Д.С.
  Маслова Алина д 12-13 Климков Д.С.
   
10 Войнова Диана д 8-9  

3 место

Климков Д.С.
  Чучаева Иман д 10-11 Климков Д.С.
  Морозкова Лиза д 12-13 Климков Д.С.

 ИТОГО:    1-х мест   —  1;      2-х мест  — 2,     3-х мест  —  4.

ВСЕГО:   10 наших команд завоевали 7 призовых мест!

 ГЛАВНОЕ – у нас появились первые победители официального командного Первенства Калининградской области по каратэ —  это Команда девочек 10-11 лет !!!

Личные соревнования:

XXVI открытый турнир по каратэ-до «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ»

среди детей и юношей от 4 до 17 лет, 20.11.2016г.

      КЛУБ:  Белая Стена – Гурьевский район. 

 

 

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

 

ВОЗРАСТ

 

 

СУМО,

 

 

КАТА

 

КУМИТЭ

 

 

ТРЕНЕР

1 Летуновский Саша 6-7 2 место 1 место Климков Д.С.
2 Войнова Диана 8-9 3 место 1 место 2 место Климков Д.С.
3 Мищенко Ксения 8-9 2 место 1 место Климков Д.С.
4 Чабан Артём 8-9 Климков Д.С.
5 Чучаев Заурбек 8-9 3 место Климков Д.С.
6 Катунин Александр 8-9 Климков Д.С.
7 Варков Артём 8-9 2 место Климков Д.С.
8 Новиков Дима 8-9 1 место Рымша Д.А.
9 Щитенков Илья 8-9 Рымша Д.А.
10 Люльков Дима 8-9 Рымша Д.А.
11 Козлов Егор 8-9 2 место Рымша Д.А.
12 Калинин Кирилл 8-9 Рымша Д.А.
13 Козлова Полина 10-11 1 место / Климков Д.С.
14 Мищенко Маргарита 10-11 2 место / 3 опыт Климков Д.С.
15 Бажина Ангелина 10-11 2 место / 3 место Климков Д.С.
16 Шель Диана 10-11 1 место / 2 место Климков Д.С.
17 Чучаева Иман 10-11 3 место 1 место / 3 место Климков Д.С.
18 Вахитова Анна 10-11 1 место./ Климков Д.С.
19 Косенкова Арина 10-11 2 место Климков Д.С.
20 Голубенко Никита 10-11 3 место Климков Д.С.
21 Фараджов Рафаэль 10-11 3 место Климков Д.С.
22 Дубровский Алексей 10-11 2 место / 3 место Климков Д.С.
23 Чучаев Роман 10-11 1 место Климков Д.С.
24 Сидько Илья 10-11 2 место Климков Д.С.
25 Морозкова Лиза 12-13 1 место 1 место Климков Д.С.
26 Буренина Маша 12-13 3 место 2 место / 2 место Климков Д.С.
27 Оспищева Карина 12-13 3 место / Климков Д.С.
28 Маслова Алина 12-13 2 место 2 место / 3 место Климков Д.С.
29 Геворкян Влад 12-13 2 место Климков Д.С.
30 Кленин Анатолий 12-13 3 место 1 место / 2 место Климков Д.С.
31 Сомов Матвей 12-13 1 место/ Климков Д.С.
32 Фролов Женя 12-13 2 место / Климков Д.С.
33 Епифанова Алёна 14-15 3 место 1 место Климков Д.С.
34 Брагин Данил 14-15 1 место 2 место Климков Д.С.

 ИТОГО:         1-х мест  —  15 ;         2-х мест  —  19;         3-х места —  14.

 ВСЕГО  —  34 человека выиграли 48 медалей в индивидуальных зачётах.

Климков Д.С.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *