С Днём Рождения Дайкера Дениса!!!

Сегодня, 29 мая, исполняется 13 лет Дайкеру Денису!!! Денис тренируется в Гурьевске.

Мы поздравляем Дениса и желаем ему прежде всего как можно меньше болеть, что позволит пропускать меньше тренировок!)) и соответственно реализовать весь свой большой потенциал!!!

Администрация клуба!

Результаты заключительного турнира в этом сезоне — НАСЛЕДИЕ!

Вс ребята показали хорошее каратэ!

Каждый показал работу гораздо лучшую, чем 2 месяца назад!

Ф.И.О. лет пол сумо Место ката Место кумитэ Место
1 Покоевая Дарья Сергеевна 6 лет ж          

— 25

2 место
2 Смирнова Дарья Владимировна 6 лет ж          

+ 25

1 место
3 Чабан Алина Васильевна 7 лет ж          

— 25

1 место
4 Астапова Вера Анатольевна 6 лет ж          

+ 25

2 место
5 Артёмов Михаил Вячеславович 7 лет м          

— 22

2  место
6 Бутенко Семён Дмитриевич 7 лет м          

— 30

1 место
7 Сажин Артемий Петрович 7 лет м          

— 26

3 место
8 Гузино Сергей Владимирович 7 лет м          

— 26

3 место
9 Митрофанова Виктория Олеговна 8 лет ж          

— 29

2 место
10 Курченко Александра Александровна 9 лет ж          

+ 29

1 место
11 Шарафутдинова Юлия Ильдаровна 9 лет ж + 33 3 место      

+ 29

2 место
12 Яровая Владислава Ивановна 9 лет ж          

+ 29

 
13 Быков Артём васильевич 9 лет м          

— 30

 
14 Семёнов Глеб Сергеевич 9 лет м + 37 1 место Группа Б    

+ 35

1 место
15 Морозов Евгений Иванович 8 лет м          

— 25

3 место
16 Казаков Игорь Сергеевич 8 лет м          

— 25

2 место
17 Егязарян Александр Каренович 8 лет м          

— 30

 
18 Гедейко  Вера Аркадьевна 10 лет ж         Группа А

— 35

3 место
19 Фролова Дарья Андреевна 10 лет ж         Группа А

— 35

3 место
20 Николаева Светлана Олеговна 11 лет ж         Группа А

+ 35

1 место
21 Рябова Дарья Сергеевна 10 лет ж — 37   Группа Б 3 место Группа А

— 35

2 место
22 Аджамоглян Карина Рудиковна 10 лет ж         Группа А

— 35

1 место
23 Кузнецова Дарья Ивановна 10 лет ж     Группа Б 3 место Группа А

+ 35

2 место
24 Гедейко  Антон Аркадьевич 11 лет м         Группа А

— 34

— 30

 

2 место

3 место

25 Морозов Максим Петрович 10 лет м         Группа А

-34

3 место
26 Шкиль Семён Иванович 10 лет м — 37 1 место     Группа А

— 34

3 место
27 Шумейко Сергей Андреевич 10 лет м     Группа Б 3 место Группа А

+ 42

 
28 Козлов Владислав Эдуардович 11 лет м + 43 2 место     Группа А

+ 42

1 место
29 Чабан Артём Васильевич 10 лет м         Группа А

— 38

2 место
30 Гашков Артём Иванович 10 лет м         Группа А

+ 42

2 место
31 Калинин Кирилл Антонович 10 лет м         Группа А

— 38

1 место
32 Юдин Евгений Иванович 12 лет м         Группа А

— 40

2 место
33 Базаркин Александр Олегович 13 лет м     Группа Б 2 место Группа А

— 55

2 место

 

Поздравляем!!!

Информация про Летний Спортивный Лагерь в Светлогорске !!!

02 июня (воскресение) заезд  в спортивно-оздоровительный лагерь ЮНОСТЬ.

Заезжают те, кто  едет на полную смену, а также те, кто заезжает на первые 10 дней! Те кто записался на вторые 10 дней, приезжают 13 июня!

Привозите детей с 10 до 12 часов в лагерь, родитель с ребёнком и справками проходят через мед.пункт, а также заполняют договор с лагерем и получают путёвку!


У кого не на чем ехать 02 июня, и нет никакой возможности отвезти, сообщите заранее Оксане Сергеевне, чтобы подумать об этом вместе. Нам очень нужна информация, кто и на чём планирует везти детей в лагерь и сможете ли вы захватить какое то количество человек с собой… !?  Пожалуйста сообщите мне, что вы сможете отвезти!

Едут на полную смену — 21 день!

  1. Шкиль Семён                — 21 день,
  2. Чабан Артём                  —  21 день
  3. Чабан Алина                  —  21 день,
  4. Морозов Максим          — 21 день
  5. Юдин Женя                    — 21 день,
  6. Козлов Влад                   — 21 день,
  7. Яровая Влада                 — 21 день,
  8. Рябова Даша                  — 21 день,
  9. Базаркин Саша              — 21 день,
  10. Шарафутдинова Юля  — 21 день,
  11. Кузнецова Даша           — 21 день,
  12. Кузнецова Полина        — 21 день
  13. Аджамоглян Карина    — 21 день,
  14. Уголёва Света               — 21 день,
  15. Кленин Анатолий        — 21 день,
  16. Иванова Яна                 — 21 день,
  17. Иванов Кирилл           — 21 день,
  18. Дайкер Денис               — 21 день,
  19. Гузино Сергей              — 21 день,
  20. Фролова Дарья             — 21 день,
  21. Казаков Игорь              — 21 день,
  22. Сафонова Милана        — 21 день,
  23. Калинин Кирилл          — 21 день,
  24. Морозов Женя             — 21 день,

11 человек на первые 10 дней (2-12 июня)

  1. Лукашонок Лёша         — 10 (02-12) дней,
  2. Гедейко Антон             — 10 (02-12) дней,
  3. Гришин Илья                — 10 (02-12) дней,
  4. Астапова Вера              — 10 (02-12) дней,
  5. Покоевая Даша             — 10 (02-12) дней,
  6. Курченко Александра  — 10 (02-12) дней,
  7. Сургучёв Денис            — 10 (02-12) дней,
  8. Перегудов Миша          — 10 (02-12) дней,
  9. Бесалов Илья                —  10 (02-12) дней,
  10. Николаева Света           — 10 (02-12) дней,
  11. Прищепа София            — 10 (02-12) дней,

9 человек на вторые 10 дней  (13-23 июня)

  1. Быков Артём                 — 10 (13-23) дней,
  2. Катькалов Максим       — 10 (13-23) дней,
  3. Поздняков Никита        — 10 (13-23) дней,
  4. Васильев Матвей          — 10 (13-23) дней,
  5. Артемьева Лия              — 10 (13-23) дней,
  6. Гребенюк Егор              — 10 (13-23) дней,
  7. Сослюк Саша                — 10 (13-23) дней,
  8. Маслов Ярослав            — 10 (13-23) дней,
  9. Артёмов Миша             —  10 (13-23) дней.

ЧТО НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ!:

  1. Паспорт, чтобы заполнить Договор  и приложить к остальным справкам и ксерокопиям ( заполнить в лагере).

2. Медицинскую справку (форма 079-У) (справка о прививках, берётся у педиатра)

3.  Справку о благоприятном эпид. окружении  (берётся за 2-3 дня до заезда)

4.  Медицинский полис (копия)

5. Свидетельство о рождении или паспорт для детей старше 14 лет (копия)

6. Личную гигиену, сланцы и 2 полотенца — маленькое для лица и большое для душа, а также 2 рулончика туалетной бумаги))

7.  Сменную обувь и бельё, побольше спортивной одежды (обувь, футболки, шорты, трико, спортивный костюм…) 

8. Просьба НЕ ДАВАТЬ с собой в лагерь детям различные гаджеты (телефоны, игровые приставки, и т.п.).

9. Плавки и купальники.

10. Всю свою защитную экипировку и кимоно (кимоно желательно минимум 2 шт, с запасным, т.к. 2 тренировки в день и не будут успевать высыхать) …

 

ПАМЯТКА для РОДИТЕЛЕЙ от руководства лагеря!

Муниципальное автономное учреждение города Калининграда

«Детский центр отдыха и оздоровления детей и подростков Юность»

238560, Калининградская обл.,  г. Светлогорск,  ул. Балтийская

тел: 8(906)211-74-44; 8(911)071-87-42;

е-mail: yunost@eduklgd.ru

В центр дети принимаются в возрасте от 6 до 18 лет,

не имеющие противопоказаний врача для  отдыха в загородном оздоровительном центре

  Родители самостоятельно привозят детей в центр и забирают их после окончания смены .

Родительский день –  воскресенье .

Во время тихого часа (с 14.00. до 16.00.) посещение детей запрещено!

Что не следует брать с собой в центр:

1  Дорогую аудио, видеотехнику, телефоны, фотоаппараты

2  Дорогую одежду, обувь, парфюмерию

3  Ювелирные изделия

Центр не несет ответственность за ценные  вещи, не сданные на хранение.

 

Руководитель клуба Белая Стена, Дмтрий С. Климков.

Тренировки Мае в группах тренера Климкова Д.С.!

В Гимназии тренировок не будет.

Все занятия будут проходить на базе школы №1, ул.Ленина (на Фабричке, возле м-на СПАР)

5 мая прилетает наш ведущий специалист по каратэ ВАДО-РЮ, Максудов Санжар.  В пролом году он провёл всего от 1 до 3 занятий у наших ребят и принял экзамен.  А в этом году он будет проводить СЕМИНАРНЫЕ занятия (тренировки) в течении всего Мая!!!  А затем как и обещал будет огромная по пользе и качеству работа в летнем лагере в Светлогорске, с 2 по 23 июня!

Поэтому наши занятия начнутся со вторника 7 мая (первое занятие) и продолжаться после праздничных дней, начиная с 14 мая.  Итого до лагеря будет проведено 7 семинарных занятий !!!

Тренировка по Вторникам и Пятницам с 17.45 до 19.15

  1. Бурдаков Данил
  2. Перепелица Влада
  3. Штефан Слава
  4. Поздняков Никита
  5. Кузнецова Даша
  6. Быков Артём
  7. Шумейко Сергей
  8. Артёмова Лия
  9. Клюса Лера
  10. Васильев Матвей
  11. Гребенюк Егор
  12. Семёнов Глеб
  13. Бельденинов Влад
  14. Катькалов Максим
  15. Жуковская Ира
  16. Сычивка Алина
  17. Уголёва Света

Тренировка по Вторникам и Пятницам с 19.30 до 21.00

  1. Чабан Артём
  2. Иванова Яна
  3. Кленин Анатолий
  4. Фролова Кристина
  5. Уголёв Алексей
  6. Базаркин Саша
  7. Дайкер Денис
  8. Иванов Кирилл
  9. Морозов Максим
  10. Рябова Даша
  11. Шкиль Семён
  12. Гашков Артём
  13. Козлов Влад
  14. Аджамоглян Карина
  15. Шарафутдинова Юля
  16. Юдин Женя
  17. Яровая Влада

Если кому то из учеников будет поздно в вечерней группе, сообщайте Дмитрию Станиславовичу и он переведёт вас на раннее время.

В связи с этими семинарными занятиями будут некоторые изменения в расписании групп Сергея Николаевича, информация будет позже — в группе РОДИТЕЛИ. 

С уважением, Администрация клуба.