2 декабря Кубок Деда Мороза!!!

Соревнования проводились

в г. Калининграде  в корпусе КГТУ по адресу, пер. Малый, 32

2  декабря  (воскресенье)  2018 года   начало в  10.00.

ЗАНЯТЫЕ МЕСТА НА КУБКЕ ДЕДА МОРОЗА 02.12.18.

 Клуб:       БЕЛАЯ СТЕНА 

 Тренер:  Зенюк Сергей Николаевич

 

Фамилия, имя

 

Полная дата

рождения

Пол

Возраст

категория

Сумо

весовая категория

Кумитэ  весовая категория

 

Ката

Абс.

опыт

нов

опыт

1

Чабан Алина 12.07.11. д 6-7

2 место

1 м

3 м

 

2

Аджамоглян Карина 22.11.08. Д 8-9

 

3

Яровая Влада 15.10.09. Д 8-9

2 м

3 м

3 м

 

4

Быков Артём 29.09.09. м 8-9

3 м

 

5

Штефан Слава 17.09.09. м 8-9

да

 

6

Катькалов Максим 01.02.09. м 8-9

3 м

 

7

Морозов Максим 08.03.09. м 8-9

3 м

 

8

Мартынюк Дима 07.10.09. м 8-9

 

9

Васильев Матвей 04.12.08. м 8-9

 

10

Шумейко Сергей 08.12.08. м 8-9

 

11

Семёнов Глеб 26.06.09. м 8-9

 

12

Емельянова Маргарита 17.03.07. Д 10-11

2 м

3 м

2 м

 

13

Кузнецова Даша 21.08.08. Д 10-11

 

14

Рябова Даша 28.09.08. Д 10-11

3 м

 

15

Артёмова Лия 14.03.07. Д 10-11

 

16

Жуковская Ирина 01.01.08. Д 10-11

3 м

3 м

 

17

Чабан Артём 12.07.08. М 10-11

1 м

 

18

Кленин Иван 20.06.07. М 10-11

2 м

 

19

Шкиль Семён 30.10.08. м 10-11

 

20

Юдин Женя 25.03.07. м 10-11

3 м

3 м

 

21

Козлов Влад 14.09.07. м 10-11

 

22

Иванов Кирилл 08.01.08. м 10-11

1 м

 

23

Гашков Артём 09.08.08. м 10-11

3 м

 

24

Емельянов Александр 17.03.05. м 12-13

 

25

Дайкер Денис 29.05.06. м 12-13

3 м

 

26

Базаркин Саша 17.12.05. м 12-13

3 м

 

27

Колобова Настя

27.05.06.

д 12-13

1 м

1 м

1 м

 

28

Уголёв Алексей 02.12.03. м 14-16

2 м

 

29

Кленин Анатолий

10.03.04.

м 14-16

3 м

3 м

 

30

Иванова Яна

07.03.02.

д

14-16

3 м

3 м

3 м

 

 

Тренерский Совет!)

11 ноября — командный кубок Калининградской области

Предварительная  заявка

на командное Первенство и Чемпионат области по каратэ,  11.11.18г.

      КЛУБ       БЕЛАЯ СТЕНА

 

 

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

 

ПОЛ

 

ВОЗРАСТНАЯ

КАТЕГ-Я

 

КАТА

 

КУМИТЭ

 

 

ТРЕНЕР

1 Девочки 6-7 лет    
  Покоева Дарья д 6-7   + Рымша Д.А.
  Чабан Алина д 6-7   + Рымша Д.А.
  Смирнова Дарья д 6-7   + Рымша Д.А.
2 Мальчики 6-7 лет    
  Гузино Сергей м 6-7   + Рымша Д.А.
  Казаков Игорь м 6-7   + Рымша Д.А.
  Егязарян Саша м 6-7   + Рымша Д.А.
3 Девочки 8-9 лет    
  Гедейко Вера Д 8-9   + Рымша Д.А.
  Курченко Александра Д 8-9   + Рымша Д.А.
  Фролова Дарья Д 8-9   + Рымша Д.А.
4 Мальчики 10-11 лет    
  Калинин Кирилл м 10-11   + Рымша Д.А.
  Гедейко Антон м 10-11   + Рымша Д.А.
  Чабан Артём м 10-11   + Зенюк С.Н
     
     
     

 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ:  Климков Д.С.

СУДЬИ:  Фролова Кристина,  Фролов Вадим, Иванова Яна, Кленин Анатолий

Секретари: Кислякова Даша, Морозкова Лиза

 

 Президент КРДМСОО «БЕЛАЯ СТЕНА»                                               Климков Д.С.

11 ноября — Открытое Первенство г.Калининград.

Предварительная  заявка

на областные соревнования по каратэ

Первенство г.Калининград  среди детей 8-13 лет

      КЛУБ       БЕЛАЯ СТЕНА

 

 

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

 

ПОЛ

 

ВОЗРАСТНАЯ

КАТЕГ-Я

 

Дата рождения

 

КАТА

 

КУМИТЭ

Весовая категория

 

ТРЕНЕР

1 Аджамоглян Карина ж 8-9     — 27 Зенюк С.Н.
2 Гедейко Вера   ж         8-9         -27 Рымша Д.А.
3 Фролова Дарья   ж 8-9         +27 Рымша Д.А.
4 Курченко Александра   ж 8-9         +27 Рымша Д.А.
5 Шарафутдинова Юля ж 8-9     +27 Зенюк С.Н.
6 Яровая Влада ж 8-9     +27 Зенюк С.Н.
7 Клюса Лера ж 8-9     +27 Зенюк С.Н.
8 Морозов Максим м 8-9     — 35 Зенюк С.Н.
9 Войнова Диана ж 10-11   +   Климков Д.С.
10 Емельянова Маргарита ж 10-11     — 32 Зенюк С.Н.
11 Рябова Даша ж 10-11     — 32 Зенюк С.Н.
12 Обливанюк Ярослава   ж 10-11        +36 Рымша Д.А.
13 Калинин Кирилл м 10-11     -30 Рымша Д.А.
14 Гедейко Антон   м 10-11     -34 Рымша Д.А.
15 Чабан Артём м 10-11 — 34 Зенюк С.Н
16 Иванов Кирилл м 10-11     +42 Зенюк С.Н.
17 Колобова Настя   ж        12-13         — 40 Зенюк С.Н.
18 Емельянов Саша м        12-13     — 40 Зенюк С.Н.
19 Дайкер Денис м        12-13     — 40 Зенюк С.Н.
20      

 

 СУДЬИ:   Фролова Кристина,  Фролов Вадим, Иванова Яна, Кленин Анатолий

Секретари: Кислякова Даша, Морозкова Лиза

Президент КРДМСОО «БЕЛАЯ СТЕНА»                                               Климков Д.С.

 

Полная информация о проведении соревнования будет к субботе.

ЕСЛИ КТО ТО НЕ СМОЖЕТ ВЫСТУПАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА СООБЩИТЕ СМС ИЛИ ВАЦАП

 

КДС

 

4 ноября соревнования — РЕЗУЛЬТАТЫ !

В воскресение 4 ноября, мы участвовали в 30 турнире по каратэ «Балтийский берег».

 

Официальная ЗАЯВКА от БЕЛОЙ СТЕНЫ на 30 Балтийский берег — 04.11.18

 

В столбце Кумитэ указаны занятые места в Кумиты, а  в столбце КАТА — занятые места в Ката..

 

«30 Балтийский берег», 04.11.18г.

      КЛУБ       БЕЛАЯ СТЕНА

 

 

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

 

ПОЛ

 

ВОЗРАСТНАЯ

КАТЕГ-Я

 

КАТА

 

СУМО, вес

 

КУМИТЭ

Весовая категория

 

ТРЕНЕР

1 Брагин Арсений   м         8-9     Рымша Д.А.
2 Покоевая Дарья д 6-7     2 место Рымша Д.А.
3 Чабан Алина д 6-7      1 место Рымша Д.А.
4 Грузино Сергей м 6-7       Рымша Д.А.
5 Казаков Игорь м 6-7     3 место Рымша Д.А.
6 Егязарян Саша м 6-7     1 место Рымша Д.А.
7 Бутенко Семён м 6-7     3 место Рымша Д.А.
8 Гедейко Вера Д 8-9     1 место Рымша Д.А.
9 Аджамоглян Карина Д 8-9 3 место   2 место Зенюк С.Н./ Климков Д.С.
10 Яровая Влада Д 8-9 3 место   3 место Зенюк С.Н./ Климков Д.С.
11 Шарафутдинова Юля Д 8-9 1 место   Зенюк С.Н./ Климков Д.С.
12 Митрофанова Виктория   д         8-9     1 место Рымша Д.А.
13 Синицкая Зоя   д         8-9     2 место Рымша Д.А.
14 Курченко Александра Д 8-9     3 место Рымша Д.А.
15 Фролова Дарья Д 8-9     1 место Рымша Д.А.
16 Сафонова Милана Д 8-9     2 место Рымша Д.А.
17 Быков Артём м 8-9 3 место   2 место Зенюк С.Н./ Климков Д.С.
18
19 Небольсин Роман м 8-9     Рымша Д.А.
20 Русецкий Никита   м        8-9     Рымша Д.А.
21 Сургучев Денис   м        8-9     Рымша Д.А.
22 Морозов Максим м 8-9   1 место Зенюк С.Н./ Климков Д.С.
23 Мартынюк Дима м 8-9   2 место Зенюк С.Н./ Климков Д.С.
24 Васильев Матвей м 8-9   Зенюк С.Н./ Климков Д.С.
25 Поклянов Роман м 8-9     Рымша Д.А.
26 Маслов Ярослав м 8-9     Рымша Д.А.
27
28 Семёнов Глеб м 8-9     Зенюк С.Н.
29 Поздняков Никита м 8-9   Зенюк С.Н./ Климков Д.С.
30 Штефан Слава м 8-9 3 место     Климков Д.С.
31 Рябова Даша Д 10-11 3 место   1 место Зенюк С.Н./ Климков Д.С.
32 Николаева Светлана Д 10-11     2 место Рымша Д.А.
33
34 Обливанюк Ярослава д 10-11     2 место Рымша Д.А.
35 Надеждина Света д 10-11     Рымша Д.А.
36 Артёмова Лия д 10-11 3 место   3 место Климков Д.С.
37 Калинин Кирилл м 10-11     Рымша Д.А.
38 Хуляков Алексей м 10-11     Рымша Д.А.
39 Гедейко Антон м 10-11     3 место Рымша Д.А.
40 Чабан Артём М 10-11     Зенюк С.Н
41 Кленин Иван М 10-11 3 место   Зенюк С.Н./ Климков Д.С.
42 Шкиль Семён м 10-11  2 место Зенюк С.Н./ Климков Д.С.
43
44 Сослюк Александр   м       10-11     3 место Рымша Д.А.
45 Иванов Кирилл м 10-11 2 место   1 место Зенюк С.Н./ Климков Д.С.
46 Гашков Артём м 10-11 3 место   2 место Зенюк С.Н. Климков Д.С.
47 Савич Дарья   д       12-13     1 место Рымша Д.А.
48
49 Дайкер Денис м 12-13 1 место   3 место Зенюк С.Н./ Климков Д.С.
50 Мстоян Фата м 12-13 2 место   Зенюк С.Н./ Климков Д.С.
51 Базаркин Саша м 12-13 3 место   3 место Зенюк С.Н./ Климков Д.С.
52 Киселёва Таня д 14-15     Рымша Д.А.
53 Морозкова Лиза

 

д 14-15  2 место   Зенюк С.Н.
54 Пашко Никита м 14-15     Зенюк С.Н.
55 Уголёв Алексей м 14-15     3 место Климков Д.С.

 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ:  Климков Д.С.

СУДЬИ:   Климков Дмитрий, Фролова Кристина,  Фролов Вадим, Иванова Яна, Кленин Анатолий

Секретари: Кислякова Даша, Морозкова Лиза

 

 Президент КРДМСОО «БЕЛАЯ СТЕНА»                                         Климков Д.С.

 

Спасибо нашим тренерам!

"КТО НАС ВЫВОДИТ В МАСТЕРА…"

Опубликовано Атырау-евразияспортом Таймом-аутом Cреда, 20 декабря 2017 г.