Медосмотр в Физдиспансере!

Доп.информация: сегодня первые наши ученики попробовали пройти мед.осмотр в физдиспансере и не смогли!!!  Там всё битком, и расписано уже до конца ноября!!!  В связи с этим пока пожалуйста подождите когда я смогу встретиться с заведующей и мне нам назначат день в Декабре!

 

Информацию-напоминание о том, какие документы брать с собой и прочие моменты:

Адрес:  Калининград, ул. Литовский вал,  дом 64 А.

Регистратура открывается в 08:00 часов и все получают карты в порядке живой очереди, для обхода врачей.

Для тех, кто будет проходить с 11.00, нужно приезжать к 10.30))

Документы с собой:

  1. Свидетельство рождении, а с 14 лет паспорт.
  2. Страховой медицинский полис (голубой).
  3. СНИЛС — зелёная ламинированная карточка пенсионного фонда.
  4. Для детей 15 лет и старше — Флюрография.

Если кто с 8.00, приезжать натощак (ничего не кушать), т.к. сдавать анализы, а еду с собой, чтобы там перекусить… А тем кто с 11.00, можно немного позавтракать в 7-8 часов (так сказали в диспансере)…

КДС

С Днём Рождения Шкиля Семёна!

Сегодня исполняется 10 лет Шкилю Семёну !!!  (тренируется каратэ в Гурьевске)

Желаем Семёну здоровья и не сбавлять взятых оборотов в изучении каратэ!

Тренерский Совет!

РЕЗУЛЬТАТЫ Соревнования 28.10.18.!

28 октября у старших учеников прошло Первенство и Чемпионат г.Калининград по каратэ, отборочные соревнования на Первенство России в Оренбург!

 

 

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

 

ПОЛ

 

лет

 занятое 

место

 

 

КУМИТЭ

Весовая категория

 

ТРЕНЕР

1 Киселёва Таня д 14-15     + 54кг Рымша Д.А.
2 Кленин Анатолий м 14-15  3 место   — 70кг Зенюк С.Н.
3 Иванова Яна д 16-17  3 место   + 59кг Зенюк С.Н.
4 Фролова Кристиина д 18-20  1 место   + 68кг Зенюк С.Н.
5 Рымша Дмитрий м 18 +  1 место   — 75кг Зенюк С.Н.

СУДЬИ:   Климков Д.С. (РВК)

Тренерский Совет

 

С Днём Рождения Яровую Владу !!!

Добрался до сайта!)

15 октября, исполнилось 9 лет Яровой Владиславе (занимается каратэ в Гурьевской Гимназии)!!!

Желаем здоровья и успехов в обучении!!!)))

Тренерский Совет)

Изменения в РАСПИСАНИИ ТРЕНИРОВОК тренера Зенюка С.Н.

Все группы работают в с/з клуба Белая стена.  До 10 октября необходимо сдать за тренировки   2000 рублей.

 

Переделанное  расписание и списки групп, по дням:

ПОНЕДЕЛЬНИК  и  ЧЕТВЕРГ

№ п/п 17.40 – 19.10                        ФИО
1 Иванова Яна
2 Фролова Кристина
3 Кленин Анатолий
4 Пашко Никита
5
6

 

№ п/п 19.30 – 21.00                         ФИО
1 Войнова Диана
2 Чабан Артём
3 Емельянова  Маргарита
4 Дайкер Денис
5 Колобова Настя
6 Емельянов Саша

 

ВТОРНИК

№ п/п 15.00 – 16.30                        ФИО
1 Быков Артём
2 Васильев Матвей
3 Гребенько Егор
4 Чумаченко Никита
5 Гашков Артём
6 Шкиль Семён

 

№ п/п 20.00 – 21.30                          ФИО
1 Шарафутдинов Ильдар
2 Фролов Вадим
3 Сорокин Алексей
4 Станкус Евгений
5 Сидиков Музофар
6

 

СРЕДА

№ п/п 15.30 – 17.00                           ФИО
1 Яровая Влада
2 Клюсса Лера
3 Аджамоглян Карина
4 Рябова Даша
5 Морозов Максим
6 Шарафутдинова Юля

 

№ п/п 17.15 – 18.45                           ФИО
1 Поздняков Никита
2 Мстоян Фата
3 Базаркин Саша
4 Иванов Кирилл
5  
6

 

ПЯТНИЦА

№ п/п 18.00 – 19.30                        ФИО
1 Быков Артём
2 Васильев Матвей
3 Поздняков Никита
4 Чумаченко Никита
5 Семёнов Глеб
6 Мартынюк Дима

 

№ п/п 20.00 – 21.30                          ФИО
1 Шарафутдинов Ильдар
2 Фролов Вадим
3 Сорокин Алексей
4 Станкус Евгений
5 Сидиков Музофар
6

 

СУББОТА

№ п/п 10.00 – 11.30                           ФИО
1 Шкиль Семён
2 Мстоян Фата
3 Гашков Артём
4 Базаркин Саша
5 Иванов Кирилл
6

 

№ п/п 15.30 – 17.00                           ФИО
1 Яровая Влада
2 Клюсса Лера
3 Аджамоглян Карина
4 Рябова Даша
5
6 Шарафутдинова Юля

 

№ п/п 17.15 – 18.45                           ФИО
1 Семёнов Глеб
2 Гребенько Егор
3 Морозов Максим
4 Мартынюк Дима
5
6

С уважением, ЗСН)

Открытие соревновательного сезона в Калининграде!

07 октября состоится Открытое Первенство по каратэ ДЮСШ восточных единоборств г.Калининград.

Соревнования будут проходить в Калининграде на ул. Дюнная 18, в спорткомплексе «РОССИЯ» (зале борьбы).

взнос на участие 600 руб, надо принести на тренировку Сергею Николаевичу;  если кто-то из указанных в заявке спортсменов не может участвовать, то большая просьба напишите мне об этом на телефон 8-905-2447799 (СМС, Вайбер, ВацАп, Телеграм, Имо).

Предварительная   заявка

на областные соревнования по каратэ

«Открытое Первенство по каратэ ДЮСШ восточных единоборств, 07.10.18г.

      КЛУБ       БЕЛАЯ СТЕНА

 

 

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

 

ПОЛ

 

ВОЗРАСТНАЯ

КАТЕГ-Я

 

Дата рождения

 

СУМО, вес

 

КУМИТЭ

Весовая категория

 

ТРЕНЕР

1 Астапова Вера д 4-5   — 26   Рымша Д.А.
2 Повх Виктор м 4-5   — 22   Рымша Д.А.
3 Казаков Максим м 4-5   — 22   Рымша Д.А.
4 Россохач Богдан м 4-5   — 26   Рымша Д.А.
5 Гврилова Дарья д 6-7   — 23   Рымша Д.А.
6 Смирнова Дарья д 6-7   — 27   Рымша Д.А.
7 Артёмов Михаил м 6-7   — 23   Рымша Д.А.
8 Покоева Дарья д 6-7     абс Рымша Д.А.
9 Чабан Алина д 6-7     абс Рымша Д.А.
10 Грузино Сергей м 6-7      — 23 Рымша Д.А.
11 Казаков Игорь м 6-7      — 23 Рымша Д.А.
12 Егязарян Саша м 6-7     — 27 Рымша Д.А.
13 Бутенко Семён м 6-7     — 30 Рымша Д.А.
14 Аджамоглян Карина Д 8-9     — 25 Зенюк С.Н.
15 Курченко Александра Д 8-9     + 25 Рымша Д.А.
16 Фролова Дарья Д 8-9     + 25 Рымша Д.А.
17 Сафонова Милана Д 8-9     + 25 Рымша Д.А.
18 Яровая Влада Д 8-9     + 25 Зенюк С.Н.
19 Клюсса Лера Д 8-9     + 25 Зенюк С.Н.
20 Шарафутдинова Юля Д 8-9     + 25 Зенюк С.Н.
21 Морозов Евгений м 8-9     — 25 Рымша Д.А.
22 Миронов Богдан м 8-9     — 30 Рымша Д.А.
23 Небольсин Роман м 8-9     — 30 Рымша Д.А.
24 Чумаченко Никита м 8-9     — 30 Зенюк С.Н.
25 Шкиль Семён м 8-9     — 35 Зенюк С.Н.
26 Морозов Максим м 8-9     — 35 Зенюк С.Н.
27 Мартынюк Дима м 8-9     — 35 Зенюк С.Н.
28 Поклянов Роман м 8-9     — 35 Рымша Д.А.
29 Васильев Матвей м 8-9     — 35 Зенюк С.Н.
30 Маслов Ярослав м 8-9     — 35 Рымша Д.А.
31 Семёнов Глеб м 8-9     + 35 Зенюк С.Н.
32 Поздняков Никита м 8-9     + 35 Зенюк С.Н.
33 Гриневич Михаил м 8-9     + 35 Рымша Д.А.
34 Рябова Даша Д 10-11     — 34 Зенюк С.Н.
35 Войнова Диана Д 10-11     — 34 Зенюк С.Н.
36 Обливанюк Ярослава д 10-11     + 34 Рымша Д.А.
37 Надеждина Света д 10-11     + 34 Рымша Д.А.
38 Калинин Кирилл м 10-11     — 30 Рымша Д.А.
39 Чабан Артём м 10-11     — 34 Зенюк С.Н.
40 Хуляков Алексей м 10-11     — 34 Рымша Д.А.
41 Обыночный Стас м 10-11     — 38 Рымша Д.А.
42 Иванов Кирилл м 10-11     + 42 Зенюк С.Н.
43 Гашков Артём м 10-11     + 42 Зенюк С.Н.
44 Дайкер Денис м 12-13     — 40 Зенюк С.Н.
45 Базаркин Саша м 12-13     — 50 Зенюк С.Н.
46 Пашко Никита м 12-13     +55 Зенюк С.Н.
47 Киселёва Таня д 14-16     + 50 Рымша Д.А.
48 Кленин Анатолий м 14-16     — 70 Зенюк С.Н.
       

   

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ:  Рымша Дмитрий Андреевич

СУДЬИ, СЕКРЕТАРИ:   Фролова Кристина и Фролов Вадим (судьи, семинар проходила, но без категории)

Президент КРДМСОО «БЕЛАЯ СТЕНА»                                               Климков Д.С.

 

РЕГЛАМЕНТ будет к субботе.

Участие в соревнованиях по КУМИТЭ на клубных турнирах, необходимая часть тренировочного процесса боевого раздела — это есть официальная тренировка-тест, необходимая для подготовки к Первенству Калининградской области в апреле 2019г. Чем больше таких тренировок, тем больше ОПЫТА у спортсмена для участия в официальных стартах…

К участию в соревнованиях допускаются только:

  1. Спортсмены занимающиеся в группах КУМИТЭ.
  2. Спортсмены прошедшие мед.комиссию в физдиспансере на Литовском вале, не более 6 месяцев назад (на день соревнования).
  3. Спортсмены имеющие необходимую экипировку для участия в соревнованиях (консультируйтесь у тренера).

Тренерский Совет клуба БЕЛАЯ СТЕНА.