Все фото с турнира ДЕБЮТ 2018!

Мы заказывали фотографов, чтобы они сделали на память много фото первых соревнований ДЕБЮТ 2018.

Планируется дальнейшая сортировка и обработка выбранных фотографий.

А сейчас специально для желающих я попросил эту ссылку, чтобы вы могли посмотреть весь материал и выбрать заинтересовавшие вас фото…))

Посмотреть или скачать папку «дебют интернет»  можно по этой ссылке:  — https://yadi.sk/d/9QsyQ9Y73WFG8D

Президент КРДМСОО «БЕЛАЯ СТЕНА», Дмитрий С. Климков.

Чемпионат и Первенство Калининградской области по каратэ!

РЕЗУЛЬТАТЫ

участия в Первенстве Калининградской области по каратэ (WKF),  20.05.2018г.

Команды клуба «БЕЛАЯ СТЕНА»

 

 

 

Фамилия Имя Лет Вес Фамилия И.О. тренера Место
1 Казаков Игорь 6-7 -25 Рымша Д.А.  
2 Егазарян Александр 6-7 -25 Рымша Д.А. 3 место
3 Гедейко Вера 8-9 -27 Рымша Д.А. 3 место
4 Курченко Александра 8-9 +27 Рымша Д.А. 3 место
5 Морозов Максим 8-9 -30 Зенюк С.Н.  
6 Калинин Кирилл 8-9 -30 Рымша Д.А. 3 место
7 Чабан Артём 8-9 -35 Зенюк С.Н.  
8 Летуновский Саша 8-9 — 40 Зенюк С.Н. 2 место
9 Емельянова Маргарита 10-11 -32 Зенюк С.Н. 1 место
10 Колобова Анастасия 10-11 -36 Зенюк С.Н. 1 место
11 Обливанюк Ярослава 10-11 -36 Рымша Д.А. 3 место
12 Вахитова Анна 10-11 +36 Зенюк С.Н.  
13 Гедейко Антон 10-11 — 30 Рымша Д.А.  
14 Дайкер Денис 10-11 — 34 Зенюк С.Н. 2 место
15 Козлов Егор 10-11 — 38 Рымша Д.А.  
16 Мстоян Шакро 10-11 -38 Зенюк С.Н.  
17 Иванов Кирилл 10-11 +42 Зенюк С.Н.  
18 Федорова Валерия 12-13 — 40 Зенюк С.Н. 2 место
19 Киселёва Татьяна 12-13 +45 Рымша Д.А. 3 место
20 Емельянов Александр 12-13 — 36 Зенюк С.Н. 3 место
21 Мстоян Фата 12-13 — 40 Зенюк С.Н. 3 место
22 Базаркин Александр 12-13 — 45 Зенюк С.Н.  
23 Буренина Мария 14-15 — 47 Зенюк С.Н. 2 место
24 Оспищева Карина 14-15 — 54 Зенюк С.Н. 2 место
25 Морозкова Елизавета 14-15 +54 Зенюк С.Н.  
26 Кленин Анатолий 14-15 -70 Зенюк С.Н. 3 место
27 Иванова Яна 16-17 +59 Зенюк С.Н. 1 место
28 Фролова Кристина 16-17 +59 Зенюк С.Н. 3 место
29 Рымша Дмитрий 18+ -75 Зенюк С.Н. 2 место

Особенно хочется отметить ДЕБЮТАНТОВ, которые начали тренироваться 7 месяцев назад и уже показали Замечательный результат: Колобова Настя — 1 место и Дайкер Денис — 2 место, на Первенстве Калининградской области !!!

ИТОГО:  выступило 29 человек,  19 человек выиграли медали.

       1 место —  3 шт,    2 место —  6 шт,     3 место —  10 шт.

 Поздравляю от всей души всех спортсменов, тренеров и родителей  нашего клуба с этим замечательным результатом!!! Особенно учитывая то, что мы самый молодой клуб Калининградской области, 3 года с момента образования, и это всего лишь наше второе выступление на Первенстве области, причём медалей уже в 2 раза больше!)  Уверен, что в следующем году мы покажем значительно более высокие результаты, особенно если кроме работы тренера и спортсменов у нас появится большая и сильная команда из Родителей и Сподвижников!)))  Вот первые предпосылки))):

Также сделан ещё один серьёзный шаг в развитии! Впервые на общих соревнованиях, а в данный момент аж на Первенстве Калининградской области работала уже команда судей от нашего клуба, а не я один!, поздравляю новых судей Калининградской области Иванову Яну и Фролову Кристину!!!))) Скоро стартуют и остальные!

Президент РДМСОО «БЕЛАЯ СТЕНА», Климков Д.С.

Срочно! Мед.осмотр в Физ.диспансере!

Уважаемые родители и спортсмены!

15 мая (во вторник)))) нашему клубу выделили время под мед.осмотр в физкультурном диспансере на Литовском вале.

Меня попросили разделить всех спортсменов на 2 группы — с 08.00 часов и с 11.00 часов.

В связи с этим я должен до вторника составить 2 списка.

Предлагаю Вам выбрать удобное время для Вас. Для этого, пришлите мне на телефон 8-905-2447799 сообщение, в котором напишите в какое время вы бы хотели начать проходить мед.осмотр.

В связи с тем, что в одно и то же время желающих может быть больше чем 40 человек (сказали 40чел. на 08.00часов и 40чел. на 11.00часов), эта возможность будет действовать только до момента как наберётся 40 человек, все оставшиеся будут записаны на оставшееся время.

Если сегодня до 18.00 часов кто-то не пришлёт эту информацию, то во вторник я сам их распределю по спискам.

Информацию-напоминание о том, какие документы брать с собой и прочие моменты:

Адрес:  Калининград, ул. Литовский вал,  дом 64 А.

Регистратура открывается в 08:00 часов и все получают карты в порядке живой очереди, для обхода врачей. Можно задерживаться максимум до 09:00 часов.

Для тех, кто будет проходить с 11.00, нужно приезжать к 11.00))

Документы с собой:

  1. Свидетельство рождении, а с 14 лет паспорт.
  2. Страховой медицинский полис (голубой).
  3. СНИЛС — зелёная ламинированная карточка пенсионного фонда.
  4. Для детей 15 лет и старше — Флюрография.

Тем кто с 8.00, приезжать натощак (ничего не кушать), т.к. сдавать анализы, а еду с собой, чтобы там перекусить… А тем кто с 11.00, можно немного позавтракать в 7-8 часов (так сказали в диспансере)…

КДС

 

РЕЗУЛЬТАТЫ последних четырёх мероприятий !!!

 

1) 4 мая прошёл наш первый клубный официальный Судейский семинар, под руководством Судьи Всемирной категории, Главного судьи НФКУ, Санжара Р. Максудова. В результате  10 человек с нашего клуба БЕЛАЯ СТЕНА прошли теорию и практику, сдав теоретический экзамен и дебютировали в судейском деле на турнире Дебют!

  1. Фролов Вадим
  2. Рымша Дмитрий
  3. Фролова Кристина
  4. Иванова Яна
  5. Кислякова Дарья
  6. Кленин Анатолий
  7. Морозкова Елизавета
  8. Уголёв Алексей
  9. Оспищева Карина
  10. Буренина Мария

Поздравляем их с новым профессиональным опытом и судейским Дебютом!

2)  3-5 мая в Гурьевске был проведён Аттестационо-технический семинар, под руководством Шев-инструктора НФКУ, мастера 3 Дана Санжара Р. Максудовав котором приняли участие 63 человека!, и что особенно радует, все ребята и девчата, помимо новых знаний и опыта, сдали экзамены на следующий для себя пояс !!!

Итак по порядку:

Группа № 1 (ученики, которые сдавали на 8 Кю, жёлтый пояс с белой полосой)

Ф.И. Возраст,

лет

пол Кю Присвоен

КЮ

1. Новгородова Вера 7 Д 8
2. Яровая Влада 8 Д 9 8
3. Сафонова Милана 8 Д 9 8
4. Курченко Александра 8 Д 9 8
5. Быков Артём 8 М 9 8
6. Мартынюк Дима 8 М 9 8
7. Штефан Слава 8 М 8
8. Семёнов Глеб 8 М 9 8
9. Катькалов Максим 8 М 9 8
10. Мхалкин Никита 8 М 9 8
11. Аджамоглян Карина 9 Д 9 8
12. Рябова Дарья 9 Д 9 8
13. Божик Егор 9 М 9 8
14. Пушкарёв Саша 9 М 9 8
15. Клюсса Валерия 9 Д 9 8
16. Шкиль Семён 9 М 9 8
17. Васильев Матвей 9 М 9 8
18. Гашков Артём 9 М 9 8
19. Шарафутдинова Юля 9 Д 9 8
20. Морозов Максим 9 М 9 8
21. Артемьева Яна 10 Д 9 8
22. Жуковская Ирина 10 Д 9 8
23. Селиванов Дима 10 М 9 8
24. Куринов Кирилл 10 М 9 8
25. Бельденинов Влад 10 М 9 8
26. Алёхин Родион 10 М 9 8
27. Козлов Влад 10 М 9 8
28. Володских Дмитрий 11 М 9 8
29. Юдин Женя 11 М 9 8
30. Сычивка Алина 11 Д 9 8
31. Артемьева Лия 11 Д 9 8
32. Дайкер Денис 11 М 9 8
33. Базаркин Александр 12 М 9 8

Группа № 2 (ученики, которые сдавали на 7 Кю, жёлтый пояс)

Ф.И. Возраст,

лет

пол Кю Присвоен

 КЮ

1. Гедейко Вера 8 Д 8 7

 

2. Летуновский Александр 9 М 8 7
3. Гедейко Антон 10 М 8 7
4. Кленин Иван 10 М 8 7
5. Варков Артём 10 М 8 7
6. Иванов Кирилл 10 М 8 7
7. Мстоян Шакро 11 М 8 7
8. Фёдорова Валерия 12 Д 8 7
9. Воробьёв Алексей 12 М 8 7
10. Мстоян Фата 12 М 8 7
11. Емельянов Александр 13 М 8 7
12. Киселёва Татьяна 13 М 8 7
13. Кислякова Дарья 14 Д 8 7
14. Морозкова Елизавета 14 Д 8 7
15. Фролов Вадим 49 М 8 7

Группа № 3   (ученики, которые сдавали на 6, 5, 3 Кю, оранжевый, зелёный и коричневый пояса)

Ф.И. Возраст,

лет

пол Кю Присвоен

КЮ

1. Рымша Дмитрий 25 М 4 3
2. Чабан Артём 9 М 6 5
3. Войнова Диана 10 Д 6 5
4. Калинин Кирилл 9 М 7 6
5. Обливанюк Ярослава 10 Д 7 6
6. Козлов Егор 10 М 7 6
7. Колобова Настя 10 М 9 6
8. Емельянова Маргарита 11 Д 8 6
9. Вахитова Анна 11 Д 7 6
10. Косенкова Арина 11 Д 7 6
11. Оспищева Карина 14 Д 7 6
12. Кленин Анатолий 14 М 7 6
13. Буренина Мария 15 Д 7 6
14. Иванова Яна 16 Д 7 6
15. Фролова Кристина 17 Д 7 6

От всей души поздравляем всех наших каратистов с этим важным шагом вперёд!!!

 

3) 6 мая наш традиционный турнир ДЕБЮТ, для ребят впервые участвующих в соревновании по каратэ!

Всего участников турнира было 210 человек, это почти в 2 раза больше прошлых лет! Только наших учеников клуба БЕЛАЯ СТЕНА участвовало 80 человек, в 115 категориях (ката и кумитэ). В итоге наши ученики выиграли 33 медали!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ

III турнир по каратэ (WKF) ДЕБЮТ

  • среди детей, впервые участвующих в соревнованиях, 06.05. 2018 года

Команда:  БЕЛАЯ СТЕНА 

Ф.И. Дата рожд. (возр.катег.) пол ката Кумитэ кг (точный вес) тренер
1. Шушкова Ангелина (6-7лет) Д АВС – 3 место Рымша Д.А.
2. Новгородова Вера 20.07.10.(6-7) Д 2 место Климков Д.,
3. Егазарян Александр 29.12.10(6-7) М -28кг – 1 место Рымша Д.А.
4. Аджамоглян Карина 22.11.08.(8-9) Д 2 место -30кг —  2 место Климков Д., Зенюк С.
5. Яровая Влада 15.10.09. (8-9) Д 3 место Климков Д.,
6. Курченко Александра 09.08.09.(8-9) Д -30кг —  1 место Рымша Д.А.
7. Клюсса Валерия 10.12.08.(8-9) Д 3 место -30кг —  3 место Климков Д., Зенюк С.
8. Шарафутдинова Юля 17.11.09.(8-9) Д 1 место Климков Д.,
9. Граблевская Валерия 28.09.09(8-9) ж -30кг —  3 место Рымша Д.А.
10. Надеждина Светлана 10.07.08(8-9лет) Д +30кг —  3 место Рымша Д.А.
11. Николаева Светлана 08.05.08(8-9) ж +30кг —  1 место Рымша Д.А.
12. Шкиль Семён 30.10.08.(8-9) М 1 место -30кг —  1 место Климков Д., Зенюк С.
13. Семёнов Глеб 26.06.09.(8-9) М 2 место Климков Д.,
14. Пушкарёв Саша 20.12.08.(8-9) М 3 место Климков Д.,
15. Васильев Матвей 04.12.08.(8-9) М 3 место Климков Д.,
16. Пивкин Максим 15.03.09(8-9) м -25кг —  2 место Рымша Д.А.
17. Степанов Михаил 01.12.08.(8-9) М Х -25кг —  3 место Климков Д.,
18. Небольсин Роман .(8-9) м -25кг —  3 место Рымша Д.А.
19. Миронов Богдан 16.03.09(8-9) м -30кг —  3 место Рымша Д.А.
20. Бесалов Илья 22.09.08(8-9лет) м -35кг —  1 место Рымша Д.А.
21. Катькалов Максим 01.02.09.(8-9) М -35кг —  3 место Климков Д.,
22. Гашков Артём 09.08.08.(8-9) М +35кг —  3 место Зенюк С.
23. Шакиров Данил 15.10.09.(8-9) М +35кг —  3 место Зенюк С.
24. Артемьева Яна 20.11.07.(10-11) Д 1 место -40кг – 1 место Климков Д., Зенюк С.
25. Жуковская Ирина 01.01.08.(10-11) Д 2 место +40кг – 3 место Климков Д., Зенюк С.
26. Артёмова Лия 14.03.07.(10-11) Д 3 место -40кг – 2 место Климков Д.,
27. Дайкер Денис 29.05.06.(10-11) М 1 место -35кг —  1 место Климков Д., Зенюк С.
28. Володских Дмитрий 22.12.07.(10-11) М 2 место Климков Д.,
29. Куринов Кирилл 01.12.07.(10-11) М 3 место Климков Д.,
30. Хуляков Алексей 14.03.08(10-11) м -35кг —  2 место Рымша Д.А.
31. Алёхин Родион 06.08.07.(10-11) М -35кг —  3 место Зенюк С.
32. Сослюк Александр 17.04.08.(10-11) м +35кг —  3 место Рымша Д.А.
33. Идимечев Алексей 17.09.04(12-13л) м АВС – 2 место Рымша Д.А.

Огромная благодарность родителям, которые очень помогли в организации и проведении турнира: Яровые Татьяна и Сергей, Фролов Вадим, Кислякова Наталья, Семёнова Анастасия…!

4)  12 мая 8 спортсменов клуба БЕЛАЯ СТЕНА приняли участие в Международном турнире по каратэ в г. Сопот (Польша). Ребята достойно соревновались, провели по 2-5 боёв, т.к. было много участников, в итоге в этот раз мы привезли три бронзовые медали:

  1. Чабан Артём в категории 8-9 лет до 35 кг,
  2. Летуновский Саша в катег. 8-9 лет, св.35 кг
  3. Рымша Дмитрий в катег 18 лет и старше до 75 кг.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейшего роста и успехов!

С уважением, Президент КРДМСОО «БЕЛАЯ СТЕНА».