РЕЗУЛЬТАТЫ вчерашних соревнований для нас!

Вчера в Калининграде прошло «Открытое Первенство клуба СОЮЗ» по каратэ.

В нём приняло участие в общей сложности около 400 участников из 15 клубов Калининградской области! От нашего клуба участвовало 22 человека в 45 категориях (сума, ката, кумитэ)!

Многие из спортсменов начали тренироваться только неделю назад, после большого перерыва с лета, но главное, что все наши ребята и те, кто выиграли и те, кто проиграли —  бились достойно!!!

Наши ребята выиграли 18 медалей!!!  5-6 человек заняли четвёртые места, остановившись в шаге от медалей. Все молодцы!

Вот итоговая табличка занятых мест по категориям:

 

 

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

 

ВОЗРАСТНАЯ

КАТЕГ-Я

 

СУМО,

кг

 

КАТА

 

КУМИТЭ

Весовая категория

 

ТРЕНЕР

1 Чабан Алина 6-7 Климков Д.С.
2 Жуков Роман 8-9 Рымша А.С.
3 Чабан Артём 8-9 3 и 2 места неоп/опыт Климков Д.С.
4 Летуновский Александр 8-9 Климков Д.С.
5
6 Гриневич Михаил 8-9 Рымша А.С.
7 Калинин Кирилл 8-9 2 место 2 и 3 места  неоп/опыт Рымша А.С.
8 Новиков Дмитрий 8-9 3 место Рымша А.С.
9 Стёпин Сергей 10-11 3 место Бородин И.А.
10 Денисов Юрий 10-11 1 место 1 место 1 место Бородин И.А.
11 Колесников Глеб 10-11 3 место Бородин И.А.
12 Логунова Елизавета 10-11 2 место Рымша А.С.
13 Обливанюк Ярослава 10-11 3 место 2 место Рымша А.С.
14 Васильков Виктор 10-11 Рымша А.С.
15 Люльков Дмитрий 10-11 3 место Рымша А.С.
16 Козлов Егор 10-11 2 место Рымша А.С.
17 Щитенков Илья 10-11 Рымша А.С.
18 Фролов Евгений 12-13 Климков Д.С.
19 Иванова Яна 14-15 1 место Климков Д.С.
20 Фролова Кристина 16-17 2 место Климков Д.С.
21 Покоевая Дарья 4-5 Рымша А.С.
22 Иванов Кирилл 8-9 Климков Д.С.
23 Уголёв Алексей 12-13 Климков Д.С.

Вот несколько фото с соревнований:

 

Поздравляем всех с началом соревновательного сезона, теперь будем тренироваться и достигать новых вершин!!!

Ваши тренеры!

 

РАСПИСАНИЕ групп по школам (скорректированное).

ГУРЬЕВСК  школа № 1

Группа № 1 КАРАТЭ — опытные, «Младшая- от 7 до 11 лет»

Среда 19.30 – 21.00 и Суббота 18.05 – 19.30 

Тренеры: Зенюк С.Н. и Климков Д.С.

№ п/п ФИО ЛЕТ
1 Сафонова Милана 7
2 Шарафутдинова Юлия 7
3 Быков Артём 8
4 Зекеев Кирилл 9
5 Войнова Диана 9
6 Чабан Артём 9
7 Иванов Кирилл 9
8 Пермиловская Вераника 10
9 Кленин Иван 10
10 Мстоян Шакро 10
11 Емельянова Маргарита 10
12 Базаркин Саша 10
13 Катунин Саша 11
14 Вахитова Аня 11
15 Косенкова Арина 11
16 Мстоян Фата 11
17 Емельянов Саша 12

 

Группа № 2 КАРАТЭ — опытные, «Старшая — от 12 до 17 лет»

Среда 18.00 – 19.30 и Суббота 19.30 – 21.00

Тренеры: Зенюк С.Н. и Климков Д.С.

№ п/п ФИО ЛЕТ
1 Бабак Никита 12
2 Воробьёв Дима 12
3 Фролов Женя 12
4 Сидько Илья 12
5 Буланов Миша 12
6 Москвин Денис 13
7 Кленин Анатолий 13
8 Морозкова Лиза 13
9 Идимечев Алексей 13
10 Сомов Матвей 13
11 Зуева Кристина 15
12 Иванова Яна 15
13 Фролова Кристина 17

 

Группа № 3  КАРАТЭ — опытные  «Дополнительная»

Вторник 18.00 – 19.30, Пятница 18.00 – 19.30,

Тренеры: Зенюк С.Н. и Климков Д.С.

№ п/п ФИО ЛЕТ
1 Войнова Диана 9
2 Чабан Артём 9
3 Емельянова Маргарита 10
4 Катунин Саша 11
5 Вахитова Аня 11
6 Косенкова Арина 11
7 Мстоян Фата 11
8 Емельянов Саша 12
9 Фролов Женя 12
10 Сидько Илья 12
11 Кленин Анатолий 13
12 Морозкова Лиза 13
13 Сомов Матвей 13
14 Иванова Яна 15
15 Фролова Кристина 17


Группа № 4  КАРАТЭ — новички (младшие)

Понедельник  и Четверг   17.40 — 18.30

Тренер: Рымша Д.А.

 

Группа № 5  КАРАТЭ — новички (старшие)

Понедельник  и Четверг    18.30 — 19.30

Тренер: Рымша Д.А.

 

Группа № 6  КАРАТЭ -опытные 

Понедельник  и Четверг   19.30 — 21.00

Тренер: Рымша Д.А.

 

Группа  БОКС,

Вторник и Пятница 19.30 – 21.00, Суббота 16.40 – 18.05

Тренер:  Климков Д.С.

№ п/п ФИО ЛЕТ
1 Иванов Кирилл 9
2 Кравченко Никита 10
3 Махляйдт Рома 11
4 Доцюк Лёша 11
5 Турманкин Кирилл 11
6 Аксёненко Виталий 12
7 Рехтин Алексей 12
8 Бабак Коля 12
9 Бразас Гриша 14
10 Потапов Никита 14

 

ГУРЬЕВСК  — Новая Гимназия

Группа № 1  КАРАТЭ — новички 

Понедельник  и Четверг   17.10 — 18.30

Тренер: Климкв Д.С. и Зенюк С.Н.

 

Группа № 2  КАРАТЭ — новички 

Понедельник  и Четверг    18.40 — 20.00

Тренер: Климкв Д.С. и Зенюк С.Н.

 

Группа № 3  КАРАТЭ — новички

Вторник 15.00 – 16.20,  Пятница 17.10 – 18.30,

Тренеры:  Климков Д.С. и Зенюк С.Н.

 

Группа № 4  КАРАТЭ — новички 

Среда 17.10 – 18.30,  Суббота 15.00 – 16.20,

Тренеры:  Климков Д.С. и Зенюк С.Н.

 

ДОБРИНО — школа в п. Тростники

Группа КАРАТЭ 

Вторник 17.00 – 18.40, Суббота – 10.30 – 12.10

Тренер: Климкв Д.С. и Зенюк С.Н.

№ п/п ФИО ЛЕТ
1 Морозов Максим 8
2 Летуновский Саша 8
3 Кременюк Миша 9
4 Варков Артём 9
5 Фёдорова Лера 11
6 Оспищева Карина 13
7 Николаев Егор 13
8 Буренина Маша 14
9 Журавлёва Яна 7
10 Краснов Сергей 7
11 Семёнов Глеб 8
12 Пушкарёв Саша 8
13 Нищев Данил 8

 

МАРШАЛЬСКОЕ — школа в п. Маршальское

Группа № 1  КАРАТЭ — Младшие (1 — 3 классы)

Понедельник  и Четверг   12.50 — 13.50

Тренеры: Зенюк С.Н. и Климков Д.С.

№ п/п ФИО ЛЕТ
1 Уголёва Света 6
2 Прищепа София 6
3 Бычков Артём 6
4 Велиев Раиль 7
5 Юртаев Андрей 7
6 Мстоян Тенгиз 7
7 Бриер Дамир 7
8 Панько Гриша 8
9 Юртаев Саша 8
10 Белеевский Максим 8
11 Мстоян Руслан 9
12 Иргашев Рома 9
13
14
15

 

Группа № 2  КАРАТЭ — Старшие (4 — 8 классы)

Понедельник  и Четверг   14.00 — 15.20

Тренеры: Зенюк С.Н. и Климков Д.С.

№ п/п ФИО ЛЕТ
1 Алексеев Кирилл 8
2 Давыденко Дима 9
3 Мстоян Шакро 10
4 Киндрат Алёна 10
5 Мамедов Махарам 10
6 Симогина Вика 10
7 Шидловский Саша 10
8 Бриер Ангелина 10
9 Тихонов Андрей 10
10 Серова Настя 11
11 Мстоян Фата 11
12 Косарев Вова 12
13 Шершнёва Аня 12
14 Панасюк Саша 13
15 Уголёв Лёша 13

 

ОРЛОВКА — школа в п. Орловка

Группа  КАРАТЭ 

Среда  и  Пятница   17.30 — 18.30

Тренеры: Рымша Д.А.

 

ВАСИЛЬКОВО — школа в п. Васильково

Группа  КАРАТЭ 

Среда  и  Пятница   19.30 — 20.30

Тренеры: Рымша Д.А.

 

ЯБЛОНЕВКА  —  школа в п. Яблоневка

Группа № 1  КАРАТЭ — новички 

Вторник  и  Четверг   14.10 — 15.10

Тренер: Бородин И.А.

 

Группа № 2  КАРАТЭ — новички 

Вторник  и  Четверг    15.10 — 16.10

Тренер: Бородин И.А.

 

Ваши тренеры!)

 

 

 

 

Первые успех на первых стартах сезона !

Сегодня ребята из нашего клуба принимали участие в Международном турнире по каратэ «Кубок Померании» в г. Румия (Польша).

Наш новый тенер Игорь Бородин возил трёх своих учеников !

Сам Игорь Бородин показал класс выступив во взрослой категории КАТА и заняв  почётное 1 место !!!

Всего ребята выиграли  5 медалей на четырёх человек!!!   Одно 1 место — Бородин Игорь!  И четыре 3 места — Бородин Игорь, Моторыкин  и  Степченко Вова (Кумитэ и Ката)!!!

Поздравляем наших спортсменов!!!

И желаем завтра нашим ребятам успешного выступления в Калининграде!!!

КДС

Сегодня и завтра соревнования!

В эти выходные наш клуб принимает участие сразу в двух соревнованиях!

Завтра в Воскресение (24 сентября) 23 спортсмена будут представлять клуб БЕЛАЯ СТЕНА на турнире В Калининграде «Открытое Первенство клуба СОЮЗ»

Положение СОЮЗ

Соревнования проводятся по адресу:  г.Калининград, ул. Дюнная 18, спорткомплекс «РОССИЯ»

Официальная   заявка

на областные соревнования по каратэ

«Открытое Первенство спортивного клуба каратэ «СОЮЗ»

      КЛУБ: БЕЛАЯ СТЕНА

 

 

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

 

ПОЛ

 

ВОЗРАСТНАЯ

КАТЕГ-Я

 

СУМО,

кг

 

КАТА

 

КУМИТЭ

Весовая категория

 

ТРЕНЕР

1 Чабан Алина д 6-7 19 кг Климков Д.С.
2 Жуков Роман м 8-9 23 кг — 25 неоп Рымша А.С.
3 Чабан Артём м 8-9 30 кг Х — 30 неоп /оп Климков Д.С.
4 Летуновский Александр м 8-9 — 35 неоп Климков Д.С.
5 Степченко Владимир м 8-9 35 кг Х — 35 неоп Бородин И.А.
6 Гриневич Михаил м 8-9 30 кг Х — 30 неоп Рымша А.С.
7 Калинин Кирилл м 8-9 30 кг Х — 30 неоп / оп Рымша А.С.
8 Новиков Дмитрий м 8-9 50 кг Х + 35 неоп Рымша А.С.
9 Стёпин Сергей м 10-11 34 кг Х неоп — 34 неоп Бородин И.А.
10 Денисов Юрий м 10-11 30 кг Х неоп -30 неоп Бородин И.А.
11 Колесников Глеб м 10-11 + 42 неоп Бородин И.А.
12 Логунова Елизавета д 10-11 31,5кг — 32 неоп Рымша А.С.
13 Обливанюк Ярослава д 10-11 32,5кг — 36 неоп Рымша А.С.
14 Васильков Виктор м 10-11 Х неоп — 30 неоп Рымша А.С.
15 Люльков Дмитрий м 10-11 Х неоп — 34 неоп / оп Рымша А.С.
16 Козлов Егор м 10-11 Х неоп — 34 неоп / оп Рымша А.С.
17 Щитенков Илья м 10-11 38 кг Х неоп — 38 неоп Рымша А.С.
18 Фролов Евгений м 12-13 — 45 Климков Д.С.
19 Иванова Яна д 14-15 + 54 неоп Климков Д.С.
20 Фролова Кристина д 16-17 + 59 Климков Д.С.
21 Покоевая Дарья д 4-5 17 кг Рымша А.С.
22 Иванов Кирилл м 8-9 + 35 неоп Климков Д.С.
23 Уголёв Алексей м 12-13 + 51 неоп Климков Д.С.

 

Регламент

Открытого Первенства клуба СОЮЗ

24.09.2017

Время Татами 1 Татами 2 Татами 3
10:00 СУМО 4-5 лет СУМО 6-7 лет СУМО 6-7 лет
10:30 КАТА 6-7 лет СУМО 8-9 лет СУМО 8-9 лет
11:00 СУМО 10-11 лет СУМО 10-11 лет
11:30 КУМИТЭ 6-7 лет КАТА 8-9 лет девочки КАТА 10-11 лет девочки
12:00 КАТА 8-9 лет мальчики КАТА 10-11 лет мальчики
12:30 КУМИТЭ 8-9 лет девочки
13:00 Открытие соревнований, награждение
13:30 КУМИТЭ 10-11 лет девочки КУМИТЭ 8-9 лет мальчики неопытные КУМИТЭ 10-11 лет мальчики неопытные
14:00 КАТА 12-13 лет КУМИТЭ 8-9 лет мальчики опытные КУМИТЭ 10-11 лет мальчики опытные
15:00 КУМИТЭ 12-13 лет девочки КУМИТЭ 12-13 лет мальчики неопытные КУМИТЭ 16-17 лет юноши
15:30 КУМИТЭ 14-15 лет девушки КУМИТЭ 12-13 лет мальчики опытные
16:00 КУМИТЭ 16-17 лет девушки КУМИТЭ 14-15 лет юноши неопытные
16:30 КУМИТЭ 14-15 лет юноши опытные КУМИТЭ 14-15 лет юноши опытные КУМИТЭ 14-15 лет юноши опытные

А также сегодня наши ребята принимают участие в международном турнире в Польше, г.Румия:

1.BORODIN IGOR 22.07.1989 Ката 18+

2.STEPCHENKO VLADIMIR 23.03.2009 8 лет 33кг Ката Кумитэ -35кг;Open

3.POLA ARINA 22.12.2005 11лет 40.5 кг Кумитэ -40кг;Open

4.MOTORYKIN 17.01.2004 13лет 48 кг Ката Кумитэ -50кг;Open

КДС

Первые соревнования в сезоне!

Положение СОЮЗ

Это первые соревнования в Калининградской области в новом спортивном сезоне.

Мы ещё с вами только начнём тренировочный процесс на следующей неделе и толком не успеем подготовится…

К тому же я скорее всего в это время буду находиться на Первенстве России по нашему стилю Вадо-кай в Калуге, а выставлять команду на эти соревнования будут наши молодые тренера Дмитрий Андреевич и Игорь Артурович!

Поэтому я спрашиваю вас по желанию — Кто хочет принять участие в данных соревнованиях, чтобы прочувствовать своё состояние перед началом нового тренировочного сезона ?

Возможные категории указаны в Положении. Посмотрите внимательно и присылайте подтверждение на участие в следующем виде:

  1. ФИО
  2. Дата рождения
  3. Категория: Сумо или Ката или Кумитэ (или несколько…)
  4. ваш точный вес (если сумо или кумитэ)

Ваши заявки на участие присылайте до 20 сентября, после будет сделана общая заявка от Клуба.

С уважением, ваш тренер, Климков Дмитрий Станиславович!

СПИСОК ребят для прохождения мед.комиссии 13 — 14 сентября !!!

Мы проходим мед.комиссию всё таки 13 и 14 сентября!)), т.е. ЗАВТРА и послезавтра. Сообщили сегодня, поэтому экстренно обзваниваю тех, кто записан на 15.09 и тех кто так и не сообщил какого числа будут проходить.

Адрес:  Калининград, ул. Литовский вал,  дом 64 А.

Регистратура открывается в 08:00 часов и все получают карты в порядке живой очереди, для обхода врачей. Можно задерживаться максимум до 10:00 часов.

Документы с собой:

  1. Свидетельство рождении, а с 14 лет паспорт.
  2. Страховой медицинский полис (голубой).
  3. СНИЛС — зелёная ламинированная карточка пенсионного фонда.
  4. Для детей 15 лет и старше — Флюрография.

И конечно же натощак (ничего не кушать), т.к. сдавать анализы, а еду с собой, чтобы там перекусить…

Список детей на Мед.осмотр:

СРЕДА  13.09.17.

  1. Николаев Егор
  2. Летуновский Саша
  3. Варков Артём
  4. Кременюк Миша
  5. Алексеев Кирилл
  6. Махляйдт Рома
  7. Идимичев Лёша
  8. Пермиловская Вераника
  9. Бабак Коля
  10. Бабак Никита
  11. Доцюк Лёша
  12. Шарафутдинова Юля
  13. Чабан Артём
  14. Сафонова Милана
  15. Сидько Илья
  16. Морозкова Лиза
  17. Кленин Анатолий
  18. Кленин Иван
  19. Сомов Матвей


ЧЕТВЕРГ  14.09.17.

  1. Фирсов Лев
  2. Синицкая Зоя
  3.  Гриневич Михаил
  4. Люльков Дмитрий
  5. Калинин Кирилл
  6. Новиков Дмитрий
  7. Васильков Виктор
  8. Козлов Егор
  9. Танеева Виктория
  10. Азарова Виктория
  11. Логунова Лиза
  12. Жуков Рома
  13. Обливанюк Ярослава
  14. Войнова Диана
  15. Ягодкин Ярослав
  16. Фролов Женя
  17. Фролова Кристина
  18. Иванова Яна
  19. Иванов Кирилл
  20. Воробьёв Дима
  21. Буланов Миша
  22. Емельянова Маргарита
  23. Емельянов Саша
  24. Аксёненко Виталий
  25. Рехтин Лёша
  26. Косенкова Арина
  27. Вахитова Аня
  28. Катунин Саша
  29. Оспищева Карина
  30. Буренина Маша
  31. Давыденко Дима
  32. Косарев Вова
  33. Морозов Максим
  34. Бразас Гриша
  35. Панасюк Саша
  36. Уголёв Лёша
  37. Уголёва Света
  38. Москвин Денис
  39. Быков Артём
  40. Мстоян Фата
  41. Мстоян Шакро

 

По остальным информация не известна, пока не дозвонился…!

КДС

Коррекция по записи в группы тренера Климкова Д.С. в сентябре!

ВНИМАНИЕ!!!  Завтра в Гурьевске записи не будет, т.к. я уезжаю в командировку в 19.00 часов!!!

Ниже оставшиеся дни записи, пожалуйста не откладывайте на последний день!

 

РАСПИСАНИЕ ЗАПИСИ:

6 сентября (Среда)

в Добринской школе:   с 16.00 до 17.20

11 сентября (Понедельник)

в Маршальской школе:  с 14.30 до 15.30

в Добринской школе:   с 16.30 до 17.30

в Гурьевской школе №1:  с 20.00 до 21.00

12 сентября (Вторник)

в Маршальской школе:  с 14.30 до 15.30

в Добринской школе:   с 16.30 до 17.30

в Гурьевской школе №1:  с 19.00 до 20.00

13 сентября (Среда)

в Маршальской школе:  с 14.30 до 15.30

в Добринской школе:   с 16.30 до 17.30

в Гурьевской школе №1:  с 19.00 до 20.00

Если вы тренируетесь в Добрино или Маршальском, но по работе не можете приехать на дневные часы записи, то приезжайте вечером в Гурьевск…

По новой Гурьевской Гимназии — там был, сказали, что раньше октября не начнут, что в сентябре будут проводить соцопрос кто чем хочет заниматься и что мне нужно подходить и узнавать не ранее середины сентября…

Внимание!

14-15 сентября для нас забронированы дни в физдиспансере для прохождения текущего медосмотра. Просьба прислать СМС на телефон 8-905-2447799, с пожеланием, в какой день вы сможете:  14, 15 или в любой ?

 

Ваш тренер)

Срочно про мед.осмотр!

Уважаемые родители!

Я тут немного ошибся в датах, прошу прощения))

У нас мед осмотр в физдиспансере не 13 и 14, а 14 и 15 сентября!!!

Тем кто записан на 14 — всё Ок.

А вот тем кто записывался на 13, пожалуйста выбирайте ещё раз — 14 или 15 сентября ???

Информацию присылайте через СМС.

С уважением, тренер!

Первенство Вадо-кай России 2017 года!

Правда проводится оно в рамках всероссийских соревнований, но это не меняет его значимости!

Обращаюсь к родителям учеников старшей группы!

Мне необходимо знать заранее, готов ли кто из вас отправить со мной  на эти соревнования своих детей (вопрос денег и времени от школы) ?

Участниками могут быть дети от 10 лет и старше.

Соревнования важные, но вопрос ещё и в подготовке. Кто в августе тренировался в лагере, тем лучше, кто не тренировался — хуже.

Важно знать заранее, чтобы заранее забронировать места в гостинице и купить более дешёвые билеты или понимать, что можем съездить на машине…

Это положения:

Положение ВАДО-2017 (10-11 лет)

Положение ВАДО-2017

Желательно дать мне информацию до 6 сентября!

С уважением, КДС !