Всеяпонский Чемпионат по каратэ Вадо-рю!

В эти выходные проходил Всеяпонский Чемпионат по каратэ Вадо-рю!

Делюсь с вами полученными фото для общего представления подобного мероприятия!)

Про важные старты в новом сезоне!!!

В новом сезоне, у ребят из старших групп предстоят новые, серьёзные старты! Хочу анонсировать некоторые из них.

У каратистов уже в сентябре Первенство России Вадо-кай среди детей и взрослых в г. Калуга 23-24 сентября. Для поездки необходим будет загран паспорт!  А также в сентябре и октябре уже есть несколько важных стартов в Польше, Германии, Чехии. Нужна шенгенская виза.

У боксёров с 7 по 11 ноября наш главный Турнир в г.Десногорск Смоленской области. Для поездки будет нужен заграничный паспорт!

Эта информация прежде всего для того, чтобы все у кого нет загран паспорта — подали документы в службу одного окна и сделали его!

Более подробный календарь по датам, до Нового года, будет сделан к сентябрю.

Ваш тренер)

 

Международный День Бокса!

Теперь 22 июля является Международным и Всероссийским днём Бокса!!!

Вчера прошёл первый такой праздник, в Москве на красной площади были проведены массовые боксёрские мероприятия!!

https://sport.mail.ru/news/boxing/30464392/?frommail=1

Поздравляю всех наших боксёров и желаю им в новом сезоне продолжить начатые 9 мая победные традиции и шагнуть значительно дальше в освоении Бокса и своих спортивных достижениях!!!)))

Ваш тренер)

Закончились летние тренировки !

Подводим итог и ставим задачу на оставшиеся 2 месяца, тем кто не тренировался в июне и тем, кто не едет в спортивный лагерь!

Итак, задачи на оставшиеся 2 месяца —  надо провести 10 — 15 самостоятельных тренировок, на которых делать разминку, пробегать 3 км (стараться без остановок), висеть на турнике стараясь подтянуться 10 раз, качать пресс в сумме от 50 до 100 раз, отжиматься от пола от 30 до 50 раз (если не получается, то отжиматься стоя на коленях от 50 до 100 раз в сумме).  Упражнения сверх этих задач — по желанию !  Если вы хотите в новом спортивном сезоне достигать серьёзных целей, то эту работу необходимо проделать!!!

Таблица с итоговым посещением тренировок в Июне, на которую я буду смотреть в сентябре:

Группы Климкова Дмитрия Станиславовича

ГУРЬЕВСК

Группа № 1 КАРАТЭ,  Июнь 2017

Пн,Ср,Пт,  с  07.00  до  08.30 часов

№ п/п                   ФИО 05 Пн 07 Ср 09 Пт 12 Пн 14 Ср 16 Пт 19 Пн 21 Ср 23 Пт 26 Пн 28 Ср 30 Пт
1 Войнова Диана + + + + + + + + + + +
2 Чучаев Заур + + +
3 Мищенко Ксюша
4 Чучаев Рома + + +
5 Мищенко Марго
6 Чучаева Иман + + +
7 Фролов Женя + + + + + + + + + +
8 Сомов Матвей + + + + + +
9 Фролова Кристина + + + +
10 Чабан Артём + + + + + + + + + + +

 Группа № 2 КАРАТЭ,  Июнь 2017

Пн,Ср,Пт,  с  07.00  до  08.30 часов

№ п/п ФИО 05 Пн 07 Ср 09 Пт 12 Пн 14 Ср 16 Пт 19 Пн 21 Ср 23 Пт 26 Пн 28 Ср 30 Пт
1 Мякишев Данил + + + + + + +
2 Емельянова Маргарита + + + + + + + +
3 Катунин Саша + + + + + +
4 Вахитова Аня + + + + +
5 Косенкова Арина б Б б Б Б Б Б Б Б Б Б
6 Дубровский Лёша +
7 Сидько Илья + + + .+ + + +
8 Емельянов Саша + + + + + + + +
9 Голубенко Никита + + + + + +
10 Буланов Миша + + + + + + + + + + +
11 Москвин Денис + +
12 Кленин Анатолий + + + + + + + + + + +
13 Морозкова Лиза + + + + + +
14 Иванова Яна + + + + + + + + + +

 Группа № 3 КАРАТЭ,  Июнь 2017

Пн,Ср,Пт,  с  07.00  до  08.30 часов

№ п/п ФИО 05 Пн 07 Ср 09 Пт 12 Пн 14 Ср 16 Пт 19 Пн 21 Ср 23 Пт 26 Пн 28 Ср 30 Пт
1 Сафонова Милана + + + + + + + + + + +
2 Быков Артём + + + + + + + + + + +
3 Зекеев Кирилл + + + + + + + + + + +
4 Путин Антон + + + + + + + +
5 Путин Иван + + + + + + + +
6 Доцюк Андрей +
7 Иванов Кирилл + + + + + + + + + +
8 Джаксыбаев Руслан
9 Грохотова Катя + + + + + + + + + +
10 Пермиловская Вераника + + +
11 Ахмедов Азим
12 Кленин Иван + + + + + + + + + +
13 Базаркин Саша + + +
14 Нуриев Рафаэль
15 Бабак Никита + +
16 Воробьёв Дима + + + + + + + + + +
17 Ягодкин Ярослав + + + + + +

 Группа  БОКС, Июнь 2017

Пн,Ср,Пт,  с  07.00  до  08.30 часов

№ п/п ФИО 05 Пн 07 Ср 09 Пт 12 Пн 14 Ср 16 Пт 19 Пн 21 Ср 23 Пт 26 Пн 28 Ср 30 Пт
1 Иванов Кирилл + + + + + + + + + +
2 Махляйдт Рома + + + + + + + +
3 Доцюк Лёша +
4 Бабак Коля + +
5 Аксёненко Виталий + + + + + + + + +
6 Рехтин Алексей + + + + + + +
7 Фролов Женя + + + + + + + + +
8 Бразас Гриша + + +
9 Доцюк Татьяна +

 ДОБРИНО

Группа № 1 КАРАТЭ,  Июнь 2017

Вт, Чт  с  07.00  до  08.30 часов,  Сб  с  08.30  до  10.00 часов

№ п/п ФИО 06 Вт 08 Чт 10 Сб 13 Вт 15 Чт 17 Сб 20 Вт 22 Чт 24 Сб 27 Вт 29 Чт 01 Сб
1 Морозов Максим + + + +
2 Летуновский Саша + + + + + + + + +
3 Кременюк Миша +
4 Варков Артём + + + + + + + + +
5 Фёдорова Лера + + + + + + + + + +
6 Козлова Полина + + + + + + +
7 Шель Диана
8 Маслова Алина +
9 Оспищева Карина + + + + + + + б + +
10 Николаев Егор
11 Козлов Влад + + + + + + + +
12 Буренина Маша + + + + + + +
13 Епифанова Алёна + + + + + +
14 Брагин Данил
Войнова Диана + +
Чабан Артём + +

МАРШАЛЬСКОЕ

Группа № 1 КАРАТЭ,  Июнь 2017

№ п/п ФИО 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Уголёва Света
2 Алексеев Кирилл
3 Ткаченко Данил
4 Мстоян Шакро
5 Серова Настя
6 Коновалова Лиза
7 Агаев Расим
8 Шадрина Вера
9 Фараджов Рафаэль
10 Костюк Рома + + + + + + +
11 Мстоян Фата
12 Геворкян Влад
13 Уголёв Лёша

Группы Рымши Дмитрия Андреевича

№ п/п ФИО 05 Пн 07 Ср 09 Пт 12 Пн 14 Ср 16 Пт 19 Пн 21 Ср 23 Пт 26 Пн 28 Ср 30 Пт
1 Козлов Егор  (Храб.) + + + + + +
2 Максимов Лёня (Хра) +
3 Киселёва Таня (Орл.) + + + + + + + + +
4 Новиков Дима (Низов.) + + + + + +
5 Обыночный Стас (Гурь.) + + + + + + + +
6 Логунова Лиза (Василь) + +
7      Даша (Василь, 4 года) +
8      Ал-р (Орловка) + + + + + +
9 Гришин Илья (Орловка) +

Одинадцати ребятам была дана возможность до сдать экзамен на пояс и только одна Фёдорова Лера поработала над собой и сдала — молодец!

Окончательная таблица присвоения поясов ученикам Климкова Д.С.:

 

№ п/п ФИО До аттестации После аттестации Цвет пояса.
1 Войнова Диана 7 Кю 6 Кю оранжевый
2 Чучаев Рома 7 Кю 6 Кю оранжевый
3 Чучаева Иман 7 Кю 6 Кю оранжевый
4 Фролов Женя 7 Кю 6 Кю оранжевый
5 Чучаев Заур 8 Кю 6 Кю оранжевый
6 Сомов Матвей 9 Кю 6 Кю оранжевый
7 Чабан Артём 8 Кю 6 Кю жёлтый
8 Вахитова Аня 8 Кю 7 Кю жёлтый
9 Косенкова Арина 8 Кю 7 Кю жёлтый
10 Кленин Анатолий 8 Кю 7 Кю жёлтый
11 Иванова Яна 9 Кю 7 Кю жёлтый
12 Косенкова Арина 8 Кю 7 Кю жёлтый
13 Кленин Анатолий 8 Кю 7 Кю жёлтый
14 Оспищева Карина 8 Кю 7 Кю жёлтый
15 Буренина Маша 8 Кю 7 Кю жёлтый
16 Иванова Яна 9 Кю 7 Кю жёлтый
17 Мякишев Данил 9 Кю 8 Кю Бел-жёл
18 Иванов Кирилл 9 Кю 8 Кю Бел-жёл
19 Бабак Никита 9 Кю 8 Кю Бел-жёл
20 Воробьёв Дима 9 Кю 8 Кю Бел-жёл
21 Кленин Иван 9 Кю 8 Кю Бел-жёл
22 Козлова Полина 9 Кю 8 Кю Бел-жёл
23 Уголёва Света 9 Кю 8 Кю Бел-жёл
24 Алексеев Кирилл 9 Кю 8 Кю Бел-жёл
25 Уголёв Лёша 9 Кю 8 Кю Бел-жёл
26 Фёдорова Лера 9 Кю 8 Кю Бел-жёл

Ещё раз поздравляю этих ребят! Дипломы будут вручены на первых тренировках в сентябре!

Ваш тренер)

Много видео о поездке на РАНДОРИ !!!

Слишком много информации, которая требует обработок!

Ну вот один блок заканчиваю — это ссылка на 120 видеороликов о нашей последней поездке на РАДОРИ в Германию, через Прагу.

Посмотрев их, я думаю, что вы сможете почувствовать атмосферу и настроения, которые сопровождали нас !

Итак ссылка на наш канал в Ютубе:

Ваш тренер))