Информация на ближайшую неделю с 21 по 29 апреля!

Информация для групп тренера Климкова Д.С.:

Сегодня 21 апреля (пятница) —  все тренировки будут по расписанию !

Завтра 22 апреля (суббота)  —  тренировка будет в Добрино, а в Гурьевске тренировок не будет!

В понедельник  24 апреля — с 8 часов утра мед.осмотр в Физкультурном Диспансере (список будет выложен в следующей новости);  поэтому тренировки в Маршальском не будет, а в Добрино и Гурьевске тренировки будут.

Со вторника 25 апреля до пятницы 28 апреля — тренировки будут по расписанию.

В субботу 29 апреля —  тренировка будет в Добрино, а в Гурьевске тренировок не будет!

Ваш тренер)

Поездка на международный турнир по каратэ в Тчев.

Положение о турнире:  GPTczew2017en

Информация по поездке:

  1. Сегодня 21 апреля мы выезжаем ориентировочно в 17:00 часов только с Бурениной Машей (Добрино), т.к. она одна выступает в субботу 22 апреля.
  2. Завтра 22 апреля  вечером после соревнований я вернусь в Гурьевск, привезу Машу и заберу 7 человек, Чучаевы Заур и Иман, Емельяновы Марго и Саша, Оспищева Карина, Чабан Артём и Морозкова Лиза, они будут выступать 23 апреля в воскресение.
  3. Остальные 4 человека, Войнова Диана, Сомов Матвей, Сидько Илья и Кленин Анатолий, также выступают в воскресение, но поедут на своих машинах.
  4. Необходимо не забыть документы (загр.паспорт, Доверенность на выезд заграницу, у кого есть Будо-паспорт), а также экипировку (капа, красный и синий пояса, кимоно чистое и глаженное, защита на руки и на ноги синего и красного цвета, жилет).
  5. По деньгам:  стартовый взнос за участие: до 11 лет — 40 злотых, с 12 лет — 60 злотых;  проживание в гостинице — 850 руб (с завтраком);  500 руб —  дорожные расходы; и на еду (или с собой еду).
  6. Адрес соревнований прописан в Положении о турнире (можно скачать в начале письма).

Ваш тренер)

РЕЗУЛЬТАТЫ наших выступлений на последних двух соревнованиях!

9 апреля пятеро наших спортсменов, часть наших ведущих каратистов, которые имеют загран.паспорта, приняли участие в Очень сильном международном турнире Harasuto karate World Cap в г. Лодзь (Польша). Не много не мало, туда съехались 1200 сильных спортсменов из 71 клубов и 13 стран! Россию представляли только мы! Наши спортсмены были самыми начинающими и неопытными. Это ещё не наш уровень соревнований, но я решил попробовать, чтоб и ребята увидели более высокий уровень и я посмотрел их на этом уровне. Там собрались ребята победители и призёры своих национальных Первенств, имеющие зелёные, синие, коричневые и чёрные пояса!  Но наши молодые каратисты, со своими белыми и жёлтыми поясами совсем не потерялись))) Все пятеро человек достойно выступили, никто не испугался и не дал «задний ход» на татами, только вот сказалась нехватка опыта и четверо проиграли в упорной борьбе.

Но один наш боец — Чучаев Заурбек — показал всем этим чемпионам, что и с жёлто-белым поясом можно выигрывать у чемпионов!)) Заур провёл 5 упорных, тяжелейших поединков и вырвал Бронзовую медаль для нашей команды! Было видно насколько его соперники опытнее и техничнее, но Заур доказал, что это не главное, а главное стержень внутри, который держит тебя в нужном состоянии, а также чёткое выполнение установки тренера! МОЛОДЕЦ !!!

А 2 апреля проходили сразу два соревнования в Калининграде, по разным возрастам. В итоге от нашего клуба выступили 34 человека !!! Вот их результаты:

на  открытом первенство Ассоциации каратэ-до шотокан

cреди детей от 4 до 11 лет, 02.04.2017г.

«Kaliningrad Shotokan Open 2017»

      КЛУБ:  Белая Стена – Гурьевский район.

 

 

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

 

ВОЗРАСТ

 

СУМО

 

 

КУМИТЭ

 

 

ТРЕНЕР

1 Мищенко Кира 6-7 Рымша Д.А.
2 Гриневич Михаил 6-7 Рымша Д.А.
3 Калинин Кирилл 8-9 Рымша Д.А.
4 Кременюк Михаил 8-9 2 место 3 место Климков Д.С.
5 Летуновский Саша 8-9 1 место Климков Д.С.
6 Чабан Артём 8-9 2 место Климков Д.С.
7 Козлов Егор 8-9 2 место Рымша Д.А.
8 Варков Артём 8-9 3 место Климков Д.С.
9 Ахмедов Азим 8-9 Климков Д.С.
10 Кленин Иван 8-9 Климков Д.С.
11 Емельянова Маргарита 10-11 3 место Климков Д.С.
12 Козлова Полина 10-11 3 место Климков Д.С.
13 Мищенко Маргарита 10-11 3 место Климков Д.С.
14 Косенкова Арина 10-11 2 место Климков Д.С.
15 Катунин Александр 10-11 3 место Климков Д.С.
16 Дубровский Алексей 10-11  3место Климков Д.С.
17 Люльков Дмитрий 10-11 3 место Рымша Д.А.
18 Васильков Виктор 10-11 Рымша Д.А.
19 Мстоян Фата 10-11 3 место 3 место Климков Д.С.
20 Фараджов Рафаэль 10-11 Климков Д.С.

на  ежегодном открытом первенстве среди кадетов и взрослых

«Кубок города Калининграда»,    02.04.2017г.

      КЛУБ:  Белая Стена – Гурьевский район.

 

 

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

 

ВОЗРАСТ

 

СУМО

 

КАТА

 

КУМИТЭ

 

 

ТРЕНЕР

1 Шель Диана 12-13 2 место 2 место 3 место Климков Д.С.
2 Оспищева Карина 12-13 3 место 3 место 2 место Климков Д.С.
3 Морозкова Лиза 12-13 1 место 2 место Климков Д.С.
4 Емельянов Саша 12-13 3 место Климков Д.С.
5 Москвин Денис 12-13 3 место Климков Д.С.
6 Фролов Женя 12-13 2 место 2 место 1 место Климков Д.С.
7 Буланов Михаил 12-13 2 место Климков Д.С.
8 Николаев Егор 12-13 3 место Климков Д.С.
9 Кленин Толик 12-13 3 место Климков Д.С.
10 Козлов Влад 12-13 1 место Климков Д.С.
11 Буренина Маша 14-15 2 место 3 место Климков Д.С.
12 Иванова Яна 14-15 Климков Д.С.
13 Епифанова Алёна 14-15 3 место Климков Д.С.
14 Фролова Крист. 16-17 2 место Климков Д.С.

Помогал ребятам весь день готовиться и выступать наш тренер Рымша Дмитрий Андреевич (тяжело ему пришлось!))), за что ему от всех ребят большое Спасибо…                    Вот несколько фото, которые я успел сфотографировать:

Поздравляю всех победителей и призёров с приобретённым опытом и завоёванными медалями !!!

Ваш тренер))

 

Внимание РОДИТЕЛЯМ !

С 10 апреля (сегодня)  вступил в силу приказ по первой школе г. Гурьевск о том, что в школу будут запускаться ТОЛЬКО ДЕТИ, а взрослые нет.

Это связано с временным положением в связи с терактами в Спб. Через какое время отменят я не знаю.

Информация особенно важна для тех, кто ждал своих детей внутри школы…

С уважением, тренер!

По тренировкам!

Внимание!  Тренировки в Четверг и Пятницу (06-07 апреля) будут, т.к. я не уехал!

В субботу мы уезжаем на соревнования в г. Лодзь (Польша), поэтому в субботу, 08.04.17, тренировок не будет ! Наш клуб будут представлять:

  1. Войнова Диана  8-9 лет  до 30 кг,
  2. Чучаев Заур  8-9 лет  до 30 кг,
  3. Сидько Илья  10-11 лет  до 34 кг,
  4. Чучаева Иман  12-13 лет  до 43 кг,
  5. Сомов Матвей  12-13 лет  до 45 кг.

В понедельник, 10.04.17, тренировок не будет.

Со вторника тренировки продолжатся по расписанию!

!!! Напоминаю, что по Средам тренировки отменены !!!

С уважением, ваш тренер, Климков Д.С.))