Результаты выступления на турнире НАСЛЕДИЕ посвящаем памяти нашего одноклубника !

 

Более года назад, в ночь с 5 на 6 июля 2015 года, в своем доме, при пожаре погиб наш одноклубник  Миша Цыпляков и его мама. Миша тренировался в Орловке.  Вчера 26 февраля Мише исполнилось бы 12 лет!

Так случилось, что в этот день наш клуб, в составе 31 человек, принял участие в турнире по каратэ НАСЛЕДИЕ, который проходил в Калининграде.

Все наши победы мы посвящаем памяти нашего одноклубника Михаила Цыплякова!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ

на  открытом турнире для детей и кадетов  «НАСЛЕДИЕ», 26.02.2017г.

      КЛУБ:  Белая Стена – Гурьевский район. 

 

 ФАМИЛИЯ

ИМЯ

Занятое место
1 Емельянова Маргарита 2Ка, 2Ку
2 Войнова Диана 2Ка,1Ку,1Ку,1Ку
3 Мищенко Ксения 3Су, 3Ку
4 Кременюк Михаил 3Су, 3Ку
5 Летуновский Саша 3Су, 3Ку
6 Чабан Артём 3Ку
7 Чучаев Заурбек 1Су, 3Ка, 3Ку
8 Коркин Алексей  
9 Варков Артём 3Ку
10 Ахмедов Азим  
11 Кленин Иван  
12 Козлова Полина 2Су, 3Ку
13 Мищенко Маргарита 2Су
14 Вахитова Анна 1Су, 3Ка, 1Ку
15 Косенкова Арина 1Су, 2Ку
16 Катунин Александр 2Ку
17 Дубровский Алексей 3Су, 2Ку
18 Люльков Дмитрий
19 Емельянов Саша 1Ку
20 Чучаев Роман 3Су, 3Ка
21 Морозкова Лиза 1Су, 3Ка, 1Ку
22 Оспищева Карина 2Су, 2Ка, 2Ку
23 Шель Диана 2Су, 1Ка, 3Ку
24 Чучаева Иман 1Су, 3Ка, 2Ку
25 Николаев Егор 2Су, 3Ку
26 Кленин Анатолий 2Су, 1Ку
27 Фролов Женя 1Су, 2Ка, 3Ку
28 Москвин Денис 2Ку
29 Козлов Влад 1Су
30 Епифанова Алёна 3Ку
31 Фролова Кристина

 Су – сумо, Ка – ката,  Ку – кумитэ.

1 место – 15 ( сумо – 7, ката – 1, кумитэ – 7 )

2 место – 17 (сумо – 6, ката – 4, кумитэ – 7 )

3 место – 21 (сумо – 5, ката – 5, кумитэ – 11 )

Всего – 53  ( сумо – 18, ката – 10, кумитэ – 25 )

 

 Тренер:      Климков Дмитрий Станиславович

 

Обновлённые списки групп и посещаемость !!!

Внимание !!!

Закончился первый месяц тренировок в 2017 году.

Обновлённые списки  и расписание составлено с учётом дальнейшего активного роста уровня занимающихся.

Представляю вашему вниманию  списки групп тренеров:

 

Группы Климкова Дмитрия Станиславовича

ГУРЬЕВСК

Группа № 1 КАРАТЭ,  Январь 2017

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,  с  19.45  до  21.00 часов

 

№ п/п ФИО 09.01 10.01 11.01. 12.01 13.01 16.01 17.01 18.01 19.01
1 Войнова Диана + + + + + + + + +
2 Чучаев Заур + + + + + + + + +
3 Мищенко Ксюша + + + + + + + + +
4 Чучаев Рома + + + + + + +
5 Мищенко Марго + + + + + + + + +
6 Чучаева Иман + + + + + + + + +
7 Фролов Женя + + + + + + + + +
8 Сомов Матвей + + + + + +
9 Фролова Кристина + + + + + + + + +
10 Мищенко Алексей + + + + + + + + +
11 Фролов Вадим + + + + + + + +
12 Сорокин Алексей + + + + + + + + +
13 Чучаев Русланбек   + + + + + + +

 

№ п/п ФИО 20.01 23.01 23.01 24.01 25.01. 26.01 27.01 30.01 31.01
1 Войнова Диана + + + + + + + + +
2 Чучаев Заур + + + + + + + +
3 Мищенко Ксюша + + + + + + + +
4 Чучаев Рома + + + + + + + + +
5 Мищенко Марго + + + + + + + +
6 Чучаева Иман + + + + + + + + +
7 Фролов Женя + + + + + + + б Б
8 Сомов Матвей + + + + + + + +
9 Фролова Кристина + + + + + + + + +
10 Мищенко Алексей + + + + + + + +
11 Фролов Вадим + + + + + + + + +
12 Сорокин Алексей + + + + + +
13 Чучаев Русланбек + + + + + + + + с
14 Роман             + +

Группа № 2 КАРАТЭ,  Январь 2017

Вт,Ср,Пт,  с  18.30  до  19.45 часов

№ п/п ФИО 10.

01

11.

01

13.

01

17.

01

18.

01

20.

01

24.

01

25.

01

27.

01

31.

01

 

1 Мякишев Данил   + + + + + + + + +
2 Коркин Лёша + + + + + + + + +
3 Чабан Артём + + + + + + + + +
4 Емельянова Маргарита + + + + + + +
5 Катунин Саша + + + + + Б + + +
6 Вахитова Аня + + + + + + + + + +
7 Косенкова Арина + + + + + + + + +
8 Дубровский Лёша + + + + + + + + +
9 Сидько Илья + + + + + б б б б Б
10 Емельянов Саша + + + + + + С
11 Голубенко Никита + + + + + + + +
12 Буланов Миша + + + + + + + + + +
13 Москвин Денис + + + + б б +
14 Кленин Анатолий + + + + б + + + +
15 Морозкова Лиза + + + + + + б б + +
16 Бразас Гриша б +

 

Группа № 3,  КАРАТЭ, Январь 2017

Вт, Ср, Пт  и  Сб,   с  17.20  до  18.30 часов

№ п/п ФИО 11.01 14.01 18.01 20.01 21.01 24.01 25.01 27.01 28.01 31.01
1 Сафонова Милана + + +   + + б б б б
2 Шарафутдинова Юлия Б Б Б  
3 Быков Артём + + +   + + + + + +
4 Зекеев Кирилл + +   + + + +
5 Путин Антон + + +   + + + +
6 Путин Иван + + +   + + + +
7 Доцюк Андрей + +   + + + +
8 Иванов Кирилл + + +   + + + + + +
9 Джаксыбаев Руслан + + +   + + + + +
10 Грохотова Катя + + +   + + + + +
11 Пермиловская Вераника + + + + + + + + б +
12 Ахмедов Азим + + + + + + + +
13 Кленин Иван + Б + + + + + + + +
14 Доцюк Лёша + + + + + +
15 Базаркин Саша + + + + + +
16 Нуриев Рафаэль + + + + + +
17 Бабак Никита + + + + + + + +
18 Воробьёв Дима + Б + + + + +
19 Ягодкин Ярослав + + + + + + + +
20 Иванова Яна + + Б + + + +
21 Климкова Аня б б + + + + +

 Группа  БОКС, Январь 2017

Пн,Чт, 18.40 — 19.50ч., Сб 16.00 — 17.20ч.

№ п/п ФИО 09.01 12.01 14.01 16.01 19.01 21.01 23.01 26.01 28.01
1 Иванов Кирилл + + + + + + + + +
2 Махляйдт Рома + + + + +
3 Грицаков Павел + +
4 Доцюк Лёша + + + + + +
5 Бабак Коля + + + + + + + +
6 Аксёненко Виталий + + + + + + + + +
7 Рехтин Алексей + + + + + + + + +
8 Бразас Гриша + + + Б + +
9 Доцюк Татьяна       + + + +

 Группа по КУМИТЭ (официальные спарринги),  Январь 2017

По Субботам  с 18.30 до 20.30 часов

№ п/п ФИО 14.01 21.01 28.01 25.02
1 Летуновский Саша + + +  
2 Чабан Артём + + +  
3 Войнова Диана + + +  
4 Мищенко Ксюша +  
5 Чучаев Заур + + +  
6 Емельянова Маргарита + +  
7 Вахитова Аня + + +  
8 Косенкова Арина + +  
9 Дубровский Лёша + +  
10 Сидько Илья + б б  
11 Емельянов Саша + +  
12 Чучаева Иман + + +  
13 Геворкян Влад + +  
14 Фролов Женя + + +  
15 Сомов Матвей + + +  
16 Кленин Анатолий + + +  
17 Морозкова Лиза + + +  
18 Оспищева Карина + +  
19 Буренина Маша + + +  
20 Епифанова Алёна + + +  
21 Иванова Яна + +  
22 Фролова Кристина + + +  

 ДОБРИНО

Группа КАРАТЭ  № 4 , Январь 2017

Пн  и  Чт  с 16.50 до 18.00 ч.,   Сб  с 13.00 до 15.00

№ п/п ФИО 09.01 12.01 14.01. 16.01 19.01 21.01 23.01 26.01 28.01 30.01
1 Морозов Максим + + + + + + + + +
2 Летуновский Саша + + + + + + + + +
3 Кременюк Миша + + + + + + + + + +
4 Варков Артём + + + + + + + + + +
5 Фёдорова Лера + + + + + + + + + +
6 Козлова Полина + + + + + + + + + +
7 Шель Диана + + + + + + + + +
8 Маслова Алина + + + + + + + +
9 Оспищева Карина + + + + + + + + + +
10 Николаев Егор + + + + + + +
11 Козлов Влад + + + + + +
12 Буренина Маша + + + + + + + + +
13 Епифанова Алёна + + + б + + + + + +
14 Брагин Данил + + б + + + + +


МАРШАЛЬСКОЕ

Группа № 5,  Январь 2017

 Пн,Вт,Ср, Чт,  с  14.30 до 15.50 ч.

№ п/п ФИО 16.01 17.01 18.01 19.01 23.01 24.01 25.01 26.01 30.01
1 Уголёва Света + + + + + + + + +
2 Мстоян Кярам + + + + + + +
3 Алексеев Кирилл + + + + + + + +
4 Ткаченко Данил + + + + +
5 Амоян Тимур + +
6 Мстоян Шакро + + + + + +
7 Серова Настя + + + + + + + +
8 Коновалова Лиза + + + + + + + +
9 Агаев Расим + + + + + + +
10 Шадрина Вера +
11 Фараджов Рафаэль + + + +
12 Костюк Рома + + + + + + +
13 Мстоян Фата + + + + + + + + +
14 Косарев Вова + + + + + +
15 Геворкян Влад + + + + + + +
16 Уголёв Лёша + + + + + + + +

Группы Рымши Дмитрия Андреевича

ГУРЬЕВСК

Группа нов.  КАРАТЭ,  Январь 2017

Пн и Чт  с  17.40  до  18.40  часов.

№ п/п ФИО  
1 Пахомов Саша  
2 Обыночный Стас  
3 Лучшев Вячеслав  
4 Матвеев Илья  
5 Михайлов Вадим  
6 Михайлов Дмитрий  
7 Пагосов Антон  
8 Томашов Владислав  
9 Бесалов Илья  
10 Шавалиев Саид  

 

ВАСИЛЬКОВО

Группа КАРАТЭ,  Январь 2017

Ср  с  19.40 до 21.00,   Сб  с  15.00 до 16.20 часов

№ п/п ФИО    
1 Мищенко Кира    
2 Исхаков Илья    
3 Жуков Роман    
4 Трофимов Дима    
5 Девятаев Игорь    
6 Гриневич Миша    
7 Логунова Лиза    

НИЗОВЬЕ

Группа КАРАТЭ,  Январь 2017 

№ п/п ФИО    
1 Володько Яна    
2 Цицорин Вадим    
3 Люльков Дмитрий    
4 Губерцев Андрей    
5 Ларионова Николь    

ОРЛОВКА

Группа КАРАТЭ,  Январь 2017 

№ п/п ФИО    
1 Фирсов Лев    
2 Синицкая Зоя    
3 Блер Арина    
4 Звягинцева Валерия    
5 Фролова Дарья    

ХРАБРОВО

Группа КАРАТЭ № 1 ,  Январь 2017

№ п/п ФИО    
1 Ревякин Данил    
2 Генчик Денис    
3 Шевченко Александр    
4 Максимов Леонид    
5 Почеталов Влад    
6 Демидов Николай    
7 Прус Данил    
8 Рычагов Мирослав    
9 Гришин Илья    

Группа КАРАТЭ № 2

Январь 2017

№ п/п ФИО    
1 Щитенков Илья    
2 Калинин Кирилл    
3 Дудкин Денис    
4 Новиков Дмитрий    
5 Васильков Виктор    
6 Танеева Виктория    
7 Щебетова Анастасия    
8 Бендь Никита    
9 Кузнецов Максим    
10 Аббасов Динар    

Группа КАРАТЭ № 3

Январь 2017

№ п/п ФИО    
1 Азарова Виктория    
2 Мстаян Вячеслав    
3 Мстаян Рустам    
4 Голиков Глеб    
5 Копин Данил    
6 Звирбулис Артем    
7 Обливанюк Ярослава    
8 Носков Игорь    
9 Астафьев Егор    
10 Копустников Влад    

Ваши тренера))