СПИСКИ и РАСПИСАНИЕ групп с 03.10.16. !

За несколько тренировок сентября стали очевидны некоторые трудности по времени и посещениям тренировок.

В связи с этим я сделал некоторую коррекцию для облегчения ситуации. Прошу ознакомиться внимательно со списками групп и временем тренировок. Особенно ребятам из списка на все 6 дней — теперь такого списка нет, просто я указал в списках групп ребят, которые допущены на эти тренировки, т.е. их фамилии повторяются в нескольких списках.

В дальнейшем возможны также изменения с целью улучшения тренировочного процесса для всех.

Ниже файл с посещаемостью прошедших тренировок (кому интересно):

%d1%81%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%b8-%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%bf%d0%bf-%d0%ba%d0%bb%d0%b8%d0%bc%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b4-%d1%81

А вот собственно и само новое расписание с обновлёнными списками групп:

ГУРЬЕВСК

Группа № 1 КАРАТЭ,  по  Вт  и  Пт,  с  19.15  до  21.00 часов

№ п/п ФИО
1 Лаврова Маргарита
2 Сомов Матвей
3 Кленин Анатолий
4 Фролов Женя
5 Фролова Кристина
6 Сидько Илья
7 Дубровский Лёша
8 Бразас Гриша
9 Бажина Ангелина
10 Воинова Диана
11 Мищенко Марго
12 Мищенко Ксюша
13 Мищенко Алексей
14 Чучаева Иман
15 Чучаев Рома
16 Чучаев Заур
17 Голубенко Никита
18 Шель Диана
19 Маслова Алина

 

Группа  № 2,  БОКС,  по  Пн  и  Чт,  с 19.15 до 20.45 часов

ФИО
1 Милярис Влад
2 Аксёненко Виталий
3 Махляйдт Рома
4 Воробьёв Дима
5 Доцюк Лёша
6 Бабак Никита
7 Бабак Коля
8 Петров Егор
9 Грицаков Павел
10 Рехтин Алексей
11 Фролов Женя
12 Бразас Гриша
13 Емельянов Саша
14 Иванов Кирилл

 

Группа № 3,  КАРАТЭ,   по Вт  и  Пт,   с  17.50  до  19.10 часов

№ п/п ФИО
1 Кулиева Лола
2 Путин Антон
3 Путин Иван
4 Кленин Иван
5 Нуриев Рафаэль
6 Москвин Денис
7 Кожаева Арина
8 Ягодкин Ярослав
9 Буланов Миша
10 Саядов Арсений
11 Ахмедов Азим
12 Морозкова Лиза
13 Джаксыбаев Руслан
14 Быков Артём
15 Шарафутдинова Юлия
16 Сафонова Милана

 

Группа № 4  КАРАТЭ,  по  Ср  с  17.40  до  19.00, и  по  Сб  с 18.10  до 19.30 часов.

№ п/п ФИО
1 Милярите Катя
2 Иванов Кирилл
3 Иванова Яна
4 Базаркин Саша
5 Мякишев Данил
6 Грохотова Катя
7 Пахомов Саша
8 Зекеев Кирилл
9 Беляков Влад
10 Обыночный Стас
11 Торхов Руслан
12 Залесский Дима
13 Курдесов Артём
14 Девятаев Игорь
15 Гриневич Миша
16 Собянин Андрей
17 Доцюк Андрей
18 Доцюк Лёша
19 Климкова Аня

 

ДОБРИНО

Группа КАРАТЭ  № 1 ,    по  Пн  и  Чт  с 17.00 до 18.30 часов 

№ п/п ФИО
1 Чучаева Иман
2 Чучаев Рома
3 Чучаев Заур
4 Буренина Маша
5 Оспищева Карина
6 Заходякин Артур
7 Шель Диана
8 Маслова Алина
9 Николаев Егор
10 Косюкова Карина
11 Епифанова Алёна

 

 Группа КАРАТЭ  № 2 ,  по   Чт  с 17.00 до 18.30,  и  по Сб  с 13.30 до 15.00

№ п/п ФИО
1 Кременюк Миша
2 Варков Артём
3 Брагин Данил
4 Брагин Никита
5 Летуновский Саша
6 Козлов Влад
7 Епифанова Алёна
8 Козлова Полина
9 Фёдорова Лера
10 Овчинникова Катя
11 Овчинников Коля
12 Миличенко Даша
13 Морозов Максим
14 Косюкова Карина
15 Чучаева Иман
16 Чучаев Рома
17 Чучаев Заур
18 Буренина Маша
19 Оспищева Карина
20 Заходякин Артур
21 Шель Диана
22 Маслова Алина
23 Николаев Егор

 

ВАСИЛЬКОВО

Группа КАРАТЭ,  по Ср  с  19.30 до 21.00 и по Сб  с  16.00 до 17.30 часов

№ п/п ФИО
1 Авдеев Данил
2 Воинова Диана
3 Трофимов Дима
4 Исхаков Илья
5 Мищенко Маргарита
6 Мищенко Ксюша
7 Мищенко Алексей
8 Коркин Лёша
9 Катунин Саша
10 Чабан Артём
11 Лева Илья
12 Емельянова Маргарита
13 Емельянов Саша
14 Абрамов Максим
15 Абрамов Антон
16 Вахитова Аня
17 Косенкова Арина
18 Мищенко Кира
19 Меркуль Костя
20 Фролов Женя
21 Фролова Кристина
22 Сидько Илья
23 Сомов Матвей
24 Бразас Гриша

 

МАРШАЛЬСКОЕ

Группа № 1,   по  Вт и  Чт,  с  14.00 до 15.20 часов.

№ п/п ФИО
1 Уголёв Лёша
2 Татаян Фата
3 Геворкян Влад
4 Бранжискайте Настя
5 Шадрина Вера
6 Серова Настя
7 Костюк Рома
8 Алексеев Кирилл
9 Фараджов Рафаэль
10 Малуева Настя
11 Амоян Тимур
12 Шерстнёва Аня

 

Группа № 2,   по  Пн  и  Ср,  с  14.00 до 15.20 часов.

№ п/п ФИО
1 Коновалова Лиза
2 Коновалов Сергей
3 Линкер Марк
4 Мстоян Мамед
5 Косарев Вова
6 Ткаченко Данил
7 Мстоян Шакро
8 Мстоян Гамлет
9 Мстоян Кярам
10 Агаев Расим
11 Уголёва Света
12 Шерстнёв Максим
13 Николаев Лёша
14 Николаева Эвелина

У ребят, фамилии которых я выделил, есть проблемы с медицинским осмотром.  Их необходимо решить, чтобы продолжать тренировки!

С уважением тренер)

РЕЗУЛЬТАТЫ мед.осмотра в спортивном Диспансере !

Ниже я прикрепляю файл с Результатами мед.осмотра.

%d1%80%d0%b5%d0%b7%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b0%d1%82%d1%8b-%d0%bc%d0%b5%d0%b4%d0%be%d1%81%d0%bc%d0%be%d1%82%d1%80%d0%b0-%d0%b2-%d0%b2%d1%84%d0%b4-%d0%be%d1%81%d0%b5%d0%bd%d1%8c%d1%8e-2016

Жёлтым выделил тех, кому по каким то причинам не выписали справку (например не прошли одного из врачей или нужны доп.анализы).

Малиновым выделил тех, кому не дали допуск по состоянию здоровья! Будем говорить индивидуально.

 

 

Наш ДЕБЮТ на обще областных клубных соревнованиях!!!

Вот и состоялся наш старт на обще областных  клубных соревнованиях!))

Мы приняли участие в турнире по спортивному каратэ «Кубок Союза».

Все очень волновались и переживали. Дети от того, что не знали как это будет. А тренеры от того, что ещё прошло мало времени, всего 2-3 месяца как одели перчатки и начали работать в парах (летом занимались физ.подготовкой) и конечно этого мало, чтобы наработать устойчивые технические навыки. Одно дело ДЕБЮТ среди своих коллег новичков, и совсем другое среди множества спортсменов из других клубов, которые уже занимаются несколько лет и участвовали в десятках подобных соревнований.

Это были смотрины перед началом осеннего тренировочного процесса, кто морально устойчив, кто сможет показать изученную технику, кто слышит и выполняет установки тренера (данные до боя и во время боя), является ли наша команда сплочённым коллективом…

Полученный результат тренеры будут полноценно использовать в тренировочном процессе при объяснении, а спортсменам будет теперь более понятно.

Для первого старта были выбраны ребята, которые хорошо проявили себя в весной и летом, а также посетили специально назначенные для них тренировки.

Тренерский штаб оценил проделанную ребятами на соревновании работу как хорошо!  Все ребята — МОЛОДЦЫ !  Нам не стыдно за нас!!!)))  Радостно, что многие ребята были расстроены 2 и 3 местами, они хотят быть Чемпионами!

Чемпионами стали:

Воинова Диана  п. Васильково  (кумитэ среди опытных 8-9 лет до 29 кг).

Воропаев Андрей п. Низовье (сумо , 10-11 лет, свыше 50 кг).

Калинин Кирилл п. Храброво (кумитэ среди неопытных 8-9 лет до 25 кг)

Вахитова Анна п. Васильково (кумитэ среди неопыт. 10-11 лет до 32 кг)

Серебряными призёрами стали:

Чучаев Заурбек (Сумо), Чучаева Иман (Сумо, КАТА, Кум.опыт.), Шель Диана (Кум.неоп.), Маслава Алина (Кум.опыт.), Фролова Кристина (Кум.неоп.), Калинин Кирилл (Кум.опыт.), Аббасов Динар (Кум.неоп.), Васильков Виктор (Кум.неоп.).

Бронзовыми призёрами стали:

Воинова Диана, Шель Диана, Чучаева Иман, Косенкова Арина, Оспищева Карина, Люльков Дима, Аббасов Динар.

Поздравляем их !!!)))

Рекорд по медалям в одном соревновании поставила ЧУЧАЕВА ИМАН (Добрино). Она выиграла 4 медали (сумо, КАТА, и кумитэ среди опытных и неопытных) !!!

Вот несколько фото на сайте в контакте, на страничке клуба БЕЛАЯ СТЕНА

https://vk.com/album-122534553_237254668

Есть ещё видео боёв, которые будут выложены позже…

А вот и видеозарисовка из спортлагеря Юность))

17 августа к нам в Светлогорск приезжал оператор и поснимал немного наш быт и процесс работы. Вот что из этого получилось:
Вот видео в группе в контакте
На всякий случай, если у кого-то контакта нет видео есть также и на ютюбе

https://youtu.be/4TEzMxELPaw

Смотрите и получайте удовольствие от воспоминаний)))

спортлагерь Юность в г.Светлогорск, 2 декада

Было ещё 22 человека, каратисты и боксёры вместе.

Пройдите по этой ссылке:

https://vk.com/album-122534553_236791165

Фотографии можно скачивать себе на комп)

Ещё есть много видео с обеих декад, разберусь с ними попозже))

Фотоальбом 1-й декады спортивного лагеря «Юность»

ВНИМАНИЕ !!!  Я добавил ещё фотографий…

https://vk.com/album-122534553_236512987

А это наша общелагерная песня !