C Днём Рождения «Скорпионов»!))

У двух наших замечательных «СКОРПИОНЧИКОВ» случилось День Рождение!!!)))

30 октября — исполнилось 11 лет Шкилю Семёну!

17 ноября (Сегодня!) — исполнилось 10 лет Шарафутдиновой Юлии!

Это упорные и целеустремлённые ученики!

Я от всей души поздравляю и от всего сердца желаю им отличного здоровья, замечательных друзей и хороших результатов в учёбе и занятиях КАРАТЭ!!!

А также хочу поблагодарить их родителей за постоянную (можно сказать ежедневную!) помощь в работе нашего клуба.

Наталья, Оксана, Ильдар — большое вам спасибо за активное участие в жизни клуба и помощь в его работе и развитии!!! Поздравляю и вас с Днём Рождения!)))

 

Президент КРДМСОО «БЕЛАЯ СТЕНА», Дмитрий Климков.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА СОРЕВНОВАНИЯХ

Наш клуб «БЕЛАЯ СТЕНА», за четыре последних выходных уикенда, приняли участие аж в 3-х соревнованиях!!!  Хороший старт для набора ОПЫТА!

Итак по порядку:

  1.    29 сентября в Калининградской области стартовал новый сезон клубных соревнований. В спортивном комплексе РОССИЯ на Дюнной 18 прошёл турнир «КУБОК СОЮЗА»!  Это было большое соревнование, все ведущие клубы и ведущие спортсмены Калининградской области приняли участие в этом турнире, и в каждой категории было помногу спортсменов.

От нашего клуба выступало 15 человек, которые выиграли в общей сложности 7 медалей разного достоинства:

1 место в КУМИТЭ 8-9 лет заняла ШАРАФУТДИНОВА Юлия!

2 место в КУМИТЭ 10-11 лет заняла РЯБОВА Дарья!

3 место в КУМИТЭ 12-13 лет занял ЮДИН Евгений!

3 место в КУМИТЭ 14-15 лет занял УГОЛЁВ Алексей!

3 место в КУМИТЭ 14-15 лет занял КЛЕНИН Анатолий!

3 место в КАТА  10-11 лет заняла АДЖАМОГЛЯН Карина!

3 место в СУМО 8-9 лет заняла ПРИЩЕПА София!

2.  13 сентября,  11 учеников нашего клуба приняли участие в открытом первенстве детско-спортивной школы каратэ г.Калиннграда!  Почувствовав свои силы на первом турнире, в этот раз наши спортсмены выступили гораздо сильнее, и завоевали в 2 раза больше медалей разного достоинства — 14 медалей на 11 человек!!! Герои по порядку:

ШАРАФУТДИНОВА Юлия  8-9 лет  —  1 место в КАТА и  3 место в КУМИТЭ!

ЗИМИНА Катерина  10-11 лет   —  2 место в КАТА и  3 место в СУМО!

РЯБОВА Дарья  10-11 лет   —  2 место в КАТА и  2 место в СУМО!

ЧАБАН Артём  10-11 лет  —  2 место в КУМИТЭ!

БЫКОВ Артём  10-11 лет  —  3 место в КУМИТЭ!

АДЖАМОГЛЯН Карина 10-11 лет  —  3 место в КУМИТЭ!

ШКИЛЬ Семён  10-11 лет  —  3 место в КАТА!

СЕМЁНОВ Глеб 10-11 лет  —  3 место в КАТА!

ДАЙКЕР Денис  12-13 лет —  2 место в КАТА и  3 место в КУМИТЭ!

3. 20 октября в с/к РОССИЯ на ул. Дюнная 18, прошло Официальное открытое Первенство г.Калининград по каратэ!  Для возрастов 14-20 лет это было первенство области, т.к. проходил отбор в сборную Калининградской области для участия в Первенстве России 14-20 лет в г.Сочи, в декабре месяце.  На эти соревнования тренеры отбирали только самых готовых на сегодня к такому уровню соревнований. В итоге в соревновании приняло участие 8 человек, которые выиграли три медали разного достоинства.

1 место —  Кленин Анатолий  14-15 лет КУМИТЭ, и попал в сборную КО!

2 место — ШАРАФУТДИНОВА Юлия 8-9 лет КУМИТЭ!

3 место — РЯБОВА Дарья  10-11 лет КУМИТЭ!

 

Тренерский и руководящий состав клуба поздравляет всех учеников, принимавших участие в соревнованиях с приобретением бесценного опыта! И желает всем не сдаваться, а наоборот, делать выводы усиливаться и достигать более высоких результатов!!!

 

А СЕГОДНЯ ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА

СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА ЗЕНЮКА

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И КОНЕЧНО ЖЕЛАЕМ ЕМУ САМОГО ГЛАВНОГО — ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ ВО ВСЁМ!

Всем на Первенство России!

Такой шанс бывает редко, приложено много усилий, чтобы вы увидели лучших каратистов со все России!!!

Регламент по дням, ждём всех!!!

к Регламенту о проведении первенства России по каратэ                                                  среди юниоров, юниорок, юношей и девушек
(г. Калиниград, спортивное мероприятие в ЕКП на 2019 г. № 37936)
Расписание проведения (22-26.08.2019 г.)
Дата Время Мероприятие Группа Пол Категория
22.08.2019 четверг Приезд команд-участниц
13.00-18.00 Комиссия по допуску участников к соревнованиям
13.30-18.00 Взвешивание участников всех категорий
18.00-18.30 Жеребьёвка всех категорий
23.08.2019 пятница 9.00-9.55 Брифинг судейской коллегии
10.00 Ката 14-15 лет М/Ж
10.30 Весовые категории 14-15 лет Жен 47 кг.
Весовые категории 54 кг.
Весовые категории 54+ кг.
11.00 Весовые категории 14-15 лет Муж 52 кг.
Весовые категории 57 кг.
Весовые категории 63 кг.
Весовые категории 70 кг.
Весовые категории 70+ кг.
18.00 Финал (ката)                             Награждение 14-15 лет М/Ж
Финал (весовые категории) Награждение 14-15 лет Жен 47 кг.
54 кг.
54+ кг.
Финал (весовые категории)  Награждение 14-15 лет Муж 52 кг.
57 кг.
63 кг.
70 кг.
70+ кг.
24.08.2019 суббота 10.00 Ката 16-17 лет М/Ж
10.30

суббота

Весовые категории 16-17 лет Жен 48 кг.
Весовые категории 53 кг.
Весовые категории 59 кг.
Весовые категории 59+ кг.
11.00 Весовые категории 16-17 лет Муж 55 кг.
Весовые категории 61 кг.
Весовые категории 68 кг.
Весовые категории 76 кг.
Весовые категории 76+ кг.
13.00 Открытие первенства России по каратэ
18.00 Финал (ката)                             Награждение 16-17 лет М/Ж
Финал (весовые категории)  Награждение 16-17 лет Жен 48 кг.
53 кг.
59 кг.
59+ кг.
Финал (весовые категории)  Награждение 16-17 лет Муж 55 кг.
61 кг.
68 кг.
76 кг.
76+ кг.
25.08.2019 воскресенье 10.00 Ката 18-20 лет М/Ж
Ката-группа 14-17 лет М/Ж
10.00

воскресение

Весовые категории 18-20 лет Жен 50 кг.
Весовые категории 55 кг.
Весовые категории 61 кг.
Весовые категории 68 кг.
Весовые категории 68+ кг.
11.00 Весовые категории 18-20 лет Муж 60 кг.
Весовые категории 67 кг.
Весовые категории 75 кг.
Весовые категории 84 кг.
Весовые категории 84+ кг.
16.00 Финал (ката)                                         Награждение 18-20 лет М/Ж
Финал (весовые категории)  Награждение 18-20 лет Жен 50 кг.
55 кг.
61 кг.
68 кг.
68+ кг.
Финал (весовые категории)  Награждение 18-20 лет Муж 60 кг.
67 кг.
75 кг.
84 кг.
84+ кг.
Закрытие первенства России по каратэ
Совещание судейской коллегии
Подведение итогов соревнований/фотографирование участников

С Днём Фролову Кристину и Гашкова Артёма !!!

Как всегда в длительных командировках, но всё таки ещё добираюсь до сайта)) Лучше позже, чем никогда!)

24 июля Фроловой Кристине исполнилось 19 лет!!!

9 августа, исполнилось 11 лет Гашкову Артёму!!!

От всего сердца поздравляем Артёма и Кристину, желаем им успехов в освоении каратэ,  целеустремлённости и терпения!

Кристине особенно желаем хорошего выступления на Первенстве России, в составе сборной Калининградской области !

Тренерский Совет.

Результаты заключительного турнира в этом сезоне — НАСЛЕДИЕ!

Вс ребята показали хорошее каратэ!

Каждый показал работу гораздо лучшую, чем 2 месяца назад!

Ф.И.О. лет пол сумо Место ката Место кумитэ Место
1 Покоевая Дарья Сергеевна 6 лет ж          

— 25

2 место
2 Смирнова Дарья Владимировна 6 лет ж          

+ 25

1 место
3 Чабан Алина Васильевна 7 лет ж          

— 25

1 место
4 Астапова Вера Анатольевна 6 лет ж          

+ 25

2 место
5 Артёмов Михаил Вячеславович 7 лет м          

— 22

2  место
6 Бутенко Семён Дмитриевич 7 лет м          

— 30

1 место
7 Сажин Артемий Петрович 7 лет м          

— 26

3 место
8 Гузино Сергей Владимирович 7 лет м          

— 26

3 место
9 Митрофанова Виктория Олеговна 8 лет ж          

— 29

2 место
10 Курченко Александра Александровна 9 лет ж          

+ 29

1 место
11 Шарафутдинова Юлия Ильдаровна 9 лет ж + 33 3 место      

+ 29

2 место
12 Яровая Владислава Ивановна 9 лет ж          

+ 29

 
13 Быков Артём васильевич 9 лет м          

— 30

 
14 Семёнов Глеб Сергеевич 9 лет м + 37 1 место Группа Б    

+ 35

1 место
15 Морозов Евгений Иванович 8 лет м          

— 25

3 место
16 Казаков Игорь Сергеевич 8 лет м          

— 25

2 место
17 Егязарян Александр Каренович 8 лет м          

— 30

 
18 Гедейко  Вера Аркадьевна 10 лет ж         Группа А

— 35

3 место
19 Фролова Дарья Андреевна 10 лет ж         Группа А

— 35

3 место
20 Николаева Светлана Олеговна 11 лет ж         Группа А

+ 35

1 место
21 Рябова Дарья Сергеевна 10 лет ж — 37   Группа Б 3 место Группа А

— 35

2 место
22 Аджамоглян Карина Рудиковна 10 лет ж         Группа А

— 35

1 место
23 Кузнецова Дарья Ивановна 10 лет ж     Группа Б 3 место Группа А

+ 35

2 место
24 Гедейко  Антон Аркадьевич 11 лет м         Группа А

— 34

— 30

 

2 место

3 место

25 Морозов Максим Петрович 10 лет м         Группа А

-34

3 место
26 Шкиль Семён Иванович 10 лет м — 37 1 место     Группа А

— 34

3 место
27 Шумейко Сергей Андреевич 10 лет м     Группа Б 3 место Группа А

+ 42

 
28 Козлов Владислав Эдуардович 11 лет м + 43 2 место     Группа А

+ 42

1 место
29 Чабан Артём Васильевич 10 лет м         Группа А

— 38

2 место
30 Гашков Артём Иванович 10 лет м         Группа А

+ 42

2 место
31 Калинин Кирилл Антонович 10 лет м         Группа А

— 38

1 место
32 Юдин Евгений Иванович 12 лет м         Группа А

— 40

2 место
33 Базаркин Александр Олегович 13 лет м     Группа Б 2 место Группа А

— 55

2 место

 

Поздравляем!!!

Информация про Летний Спортивный Лагерь в Светлогорске !!!

02 июня (воскресение) заезд  в спортивно-оздоровительный лагерь ЮНОСТЬ.

Заезжают те, кто  едет на полную смену, а также те, кто заезжает на первые 10 дней! Те кто записался на вторые 10 дней, приезжают 13 июня!

Привозите детей с 10 до 12 часов в лагерь, родитель с ребёнком и справками проходят через мед.пункт, а также заполняют договор с лагерем и получают путёвку!


У кого не на чем ехать 02 июня, и нет никакой возможности отвезти, сообщите заранее Оксане Сергеевне, чтобы подумать об этом вместе. Нам очень нужна информация, кто и на чём планирует везти детей в лагерь и сможете ли вы захватить какое то количество человек с собой… !?  Пожалуйста сообщите мне, что вы сможете отвезти!

Едут на полную смену — 21 день!

  1. Шкиль Семён                — 21 день,
  2. Чабан Артём                  —  21 день
  3. Чабан Алина                  —  21 день,
  4. Морозов Максим          — 21 день
  5. Юдин Женя                    — 21 день,
  6. Козлов Влад                   — 21 день,
  7. Яровая Влада                 — 21 день,
  8. Рябова Даша                  — 21 день,
  9. Базаркин Саша              — 21 день,
  10. Шарафутдинова Юля  — 21 день,
  11. Кузнецова Даша           — 21 день,
  12. Кузнецова Полина        — 21 день
  13. Аджамоглян Карина    — 21 день,
  14. Уголёва Света               — 21 день,
  15. Кленин Анатолий        — 21 день,
  16. Иванова Яна                 — 21 день,
  17. Иванов Кирилл           — 21 день,
  18. Дайкер Денис               — 21 день,
  19. Гузино Сергей              — 21 день,
  20. Фролова Дарья             — 21 день,
  21. Казаков Игорь              — 21 день,
  22. Сафонова Милана        — 21 день,
  23. Калинин Кирилл          — 21 день,
  24. Морозов Женя             — 21 день,

11 человек на первые 10 дней (2-12 июня)

  1. Лукашонок Лёша         — 10 (02-12) дней,
  2. Гедейко Антон             — 10 (02-12) дней,
  3. Гришин Илья                — 10 (02-12) дней,
  4. Астапова Вера              — 10 (02-12) дней,
  5. Покоевая Даша             — 10 (02-12) дней,
  6. Курченко Александра  — 10 (02-12) дней,
  7. Сургучёв Денис            — 10 (02-12) дней,
  8. Перегудов Миша          — 10 (02-12) дней,
  9. Бесалов Илья                —  10 (02-12) дней,
  10. Николаева Света           — 10 (02-12) дней,
  11. Прищепа София            — 10 (02-12) дней,

9 человек на вторые 10 дней  (13-23 июня)

  1. Быков Артём                 — 10 (13-23) дней,
  2. Катькалов Максим       — 10 (13-23) дней,
  3. Поздняков Никита        — 10 (13-23) дней,
  4. Васильев Матвей          — 10 (13-23) дней,
  5. Артемьева Лия              — 10 (13-23) дней,
  6. Гребенюк Егор              — 10 (13-23) дней,
  7. Сослюк Саша                — 10 (13-23) дней,
  8. Маслов Ярослав            — 10 (13-23) дней,
  9. Артёмов Миша             —  10 (13-23) дней.

ЧТО НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ!:

  1. Паспорт, чтобы заполнить Договор  и приложить к остальным справкам и ксерокопиям ( заполнить в лагере).

2. Медицинскую справку (форма 079-У) (справка о прививках, берётся у педиатра)

3.  Справку о благоприятном эпид. окружении  (берётся за 2-3 дня до заезда)

4.  Медицинский полис (копия)

5. Свидетельство о рождении или паспорт для детей старше 14 лет (копия)

6. Личную гигиену, сланцы и 2 полотенца — маленькое для лица и большое для душа, а также 2 рулончика туалетной бумаги))

7.  Сменную обувь и бельё, побольше спортивной одежды (обувь, футболки, шорты, трико, спортивный костюм…) 

8. Просьба НЕ ДАВАТЬ с собой в лагерь детям различные гаджеты (телефоны, игровые приставки, и т.п.).

9. Плавки и купальники.

10. Всю свою защитную экипировку и кимоно (кимоно желательно минимум 2 шт, с запасным, т.к. 2 тренировки в день и не будут успевать высыхать) …

 

ПАМЯТКА для РОДИТЕЛЕЙ от руководства лагеря!

Муниципальное автономное учреждение города Калининграда

«Детский центр отдыха и оздоровления детей и подростков Юность»

238560, Калининградская обл.,  г. Светлогорск,  ул. Балтийская

тел: 8(906)211-74-44; 8(911)071-87-42;

е-mail: yunost@eduklgd.ru

В центр дети принимаются в возрасте от 6 до 18 лет,

не имеющие противопоказаний врача для  отдыха в загородном оздоровительном центре

  Родители самостоятельно привозят детей в центр и забирают их после окончания смены .

Родительский день –  воскресенье .

Во время тихого часа (с 14.00. до 16.00.) посещение детей запрещено!

Что не следует брать с собой в центр:

1  Дорогую аудио, видеотехнику, телефоны, фотоаппараты

2  Дорогую одежду, обувь, парфюмерию

3  Ювелирные изделия

Центр не несет ответственность за ценные  вещи, не сданные на хранение.

 

Руководитель клуба Белая Стена, Дмтрий С. Климков.

Тренировки Мае в группах тренера Климкова Д.С.!

В Гимназии тренировок не будет.

Все занятия будут проходить на базе школы №1, ул.Ленина (на Фабричке, возле м-на СПАР)

5 мая прилетает наш ведущий специалист по каратэ ВАДО-РЮ, Максудов Санжар.  В пролом году он провёл всего от 1 до 3 занятий у наших ребят и принял экзамен.  А в этом году он будет проводить СЕМИНАРНЫЕ занятия (тренировки) в течении всего Мая!!!  А затем как и обещал будет огромная по пользе и качеству работа в летнем лагере в Светлогорске, с 2 по 23 июня!

Поэтому наши занятия начнутся со вторника 7 мая (первое занятие) и продолжаться после праздничных дней, начиная с 14 мая.  Итого до лагеря будет проведено 7 семинарных занятий !!!

Тренировка по Вторникам и Пятницам с 17.45 до 19.15

  1. Бурдаков Данил
  2. Перепелица Влада
  3. Штефан Слава
  4. Поздняков Никита
  5. Кузнецова Даша
  6. Быков Артём
  7. Шумейко Сергей
  8. Артёмова Лия
  9. Клюса Лера
  10. Васильев Матвей
  11. Гребенюк Егор
  12. Семёнов Глеб
  13. Бельденинов Влад
  14. Катькалов Максим
  15. Жуковская Ира
  16. Сычивка Алина
  17. Уголёва Света

Тренировка по Вторникам и Пятницам с 19.30 до 21.00

  1. Чабан Артём
  2. Иванова Яна
  3. Кленин Анатолий
  4. Фролова Кристина
  5. Уголёв Алексей
  6. Базаркин Саша
  7. Дайкер Денис
  8. Иванов Кирилл
  9. Морозов Максим
  10. Рябова Даша
  11. Шкиль Семён
  12. Гашков Артём
  13. Козлов Влад
  14. Аджамоглян Карина
  15. Шарафутдинова Юля
  16. Юдин Женя
  17. Яровая Влада

Если кому то из учеников будет поздно в вечерней группе, сообщайте Дмитрию Станиславовичу и он переведёт вас на раннее время.

В связи с этими семинарными занятиями будут некоторые изменения в расписании групп Сергея Николаевича, информация будет позже — в группе РОДИТЕЛИ. 

С уважением, Администрация клуба.

Очень важно — про Летний Лагерь!!!

Прошу всех сдавать деньги за лагерь. Крайний срок 16 апреля. После этого мы будем выкупать путёвки. Те, что не выкупим будут отданы в свободную продажу… Если есть ньюансы, звоните…   Деньги передать можно нашему Представителю Оксане Сергеевне или тренеру.

 10 дней за 13 000 руб, с 02 по 12 июня или 13 по 23 июня, но этого будет достаточно, чтобы сдать экзамены до жёлтого пояса. Для цветных поясов, необходимо пройти полную смену 21 день за 23 000 руб, с 02 по 23 июня, чтобы уверенно сдать экзамен.

На сегодня подтвердили участие в спортивно-оздоровительном лагере — сборах, которые пройдут с 02 по 23 июня в спортивно-оздоровительном лагере «Юность», в г.Светлогорск:

  1. Шкиль Семён                — 21 день,
  2. Чабан Артём                  —  21 день,
  3. Чабан Алина                  —  21 день,
  4. Морозов Максим          — 21 день,
  5. Юдин Женя                    — 21 день,
  6. Козлов Влад                   — 21 день,
  7. Яровая Влада                 — 21 день,
  8. Рябова Даша                  — 21 день,
  9. Базаркин Саша              — 21 день,
  10. Шарафутдинова Юля  — 21 день,
  11. Кузнецова Даша           — 21 день,
  12. Аджамоглян Карина    — 21 день,
  13. Уголёва Света               — 21 день,
  14. Кленин Анатолий        — 21 день,
  15. Иванова Яна                 — 21 день,
  16. Иванов Кирилл           — 21 день,
  17. Дайкер Денис               — 21 день,
  18. Гузино Сергей              — 21 день,
  19. Фролова Дарья             — 21 день,
  20. Казаков Игорь              — 21 день,
  21. Сафонова Милана        — 21 день,
  22. Калинин Кирилл          — 21 день,
  23. Лукашонок Лёша         — 21 день,
  24. Морозов Женя             — 21 день,
  25. Гедейко Антон             — 10 (02-12) дней,
  26. Гришин Илья                — 10 (02-12) дней,
  27. Астапова Вера              — 10 (02-12) дней,
  28. Покоевая Даша             — 10 (02-12) дней,
  29. Курченко Саша             — 10 (02-12) дней,
  30. Сургучёв Денис            — 10 (02-12) дней,
  31. Перегудов Миша          — 10 (02-12) дней,
  32. Николаева Света           — 10 (02-12) дней,
  33. Прищепа София            — 10 (02-12) дней,
  34. Клюсса Лера                  — 10 (13-23) дней,
  35. Быков Артём                 — 10 (13-23) дней,
  36. Катькалов Максим       — 10 (13-23) дней,
  37. Поздняков Никита        — 10 (13-23) дней,
  38. Васильев Матвей          — 10 (13-23) дней,
  39. Артемьева Лия              — 10 (13-23) дней,
  40. Гребенюк Егор              — 10 (13-23) дней,
  41. Сослюк Саша                — 10 (13-23) дней,
  42. Маслов Ярослав            — 10 (13-23) дней,
  43. Артёмов Миша             —  10 (13-23) дней.

______________________________________

То, что писал ранее:

После долгих раздумий, принял решение и делюсь им с вами, уважаемые родители! Прежде в кратких штрихах напишу о действиях по развитию КАРАТЭ в Гурьевском районе.

Уже на протяжении 4-х лет я веду бесплатные тренировки по каратэ в Гурьевском районе — целью поставил себе развитие замечательного вида спорта КАРАТЭ, чтобы как можно больше желающих детей могли заниматься каратэ в Гурьевском районе, создание сильной команды Гурьевского района.

4 года назад волевым решением, при большом желании, после долгого перерыва, организовал клуб БЕЛАЯ СТЕНА и набрал группы Каратэ в Гурьевске и ещё 5 посёлках Гурьевского района (Добрино, Константиновка, Орловка, Васильково и Маршальское). Всего набрал около 200! детей, разделил их на 18 групп!) и начал тренировать 6 дней в неделю по 5-6 тренировок каждый день!), каждый день шли тренировки в трёх посёлках, а по воскресениям соревнования))) После полугода такого марафона, понял, что не выдерживаю уже такого темпа, как было в молодые годы)) Да и на работе мои сотрудники стали жаловаться, что им очень не хватает моего внимания…)) Потихонечку стал сокращать количество групп, объединяя сокращавшиеся количества в группах между собой и не делая наборы новичков… Через год в связи с появившимися проблемами по предоставлению спортзалов в школах, даже для тренировок на безвозмездной основе, а коммерческих залов просто не было, устроился на полставки в ДЮЦ Гурьевска и получил право продолжить тренировки в этих залах, а заодно и обязанность заполнять ежемесячно большое количество бумажных журналов и электронных на сайте и это при моей загруженности))). Крошечная зарплата, стала частично покрывать расходы по организации тренировочного процесса (топливные, инвентарные, взносы в федерацию и т.п.), которые всегда оплачивал и доплачивал из своего кармана… Ещё через полгода привлёк в созданный клуб нового молодого тренера, бывшего ученика, Рымшу Дмитрия, передал ему группы в Орловке и Васильково, и он сам сделал дополнительные наборы в Храброво и Низовье, таким образом наш охват детей Гурьевского района увеличился)).  В конце второго года тренировок у нас уже 4 человека стали Победителями Первенства Калининградской области по каратэ 2017 года, также три года подряд (2016, 17 и 18), в мае, проводил специальный турнир ДЕБЮТ, для красивого и честного первого старта в своей жизни)) Через три года, год назад, чудесным образом получилось привлечь к работе с нашими детьми тренера-фаната с большим прошлым и огромным опытом, моего тренера по каратэ, Сергея Николаевича Зенюка! И раздел КУМИТЭ полностью решён в нашем клубе, т.к. более опытного тренера вряд ли возможно найти, нужно только время и результаты не заставят себя долго ждать…

Будучи директором компании я смог себе позволить заниматься с детьми бесплатно, но другие тренера себе этого позволить не могут, т.к. для них это и есть основное место работы. Главное достижение, это их боевой опыт и профессионализм, а также соответствующее высшее образование и любовь к своему делу…!  Такое качественное увеличение нашей команды считаю вторым своим достижением, после того как в течении первого года терпеливо и кропотливо вёл тренировки, поднимая флаг нашего КАРАТЭ в Гурьевском районе)

В этом спортивном сезоне приходится очень много путешествовать по разным городам и странам…)), в связи с острой необходимостью моего присутствия в бизнесе, где я директор)), а также поставленной серьёзной целью, достижения уровня «Мастера спорта Международного класса» в качестве судьи по каратэ, что в итоге отразиться и на уровне нашего клуба…  Из-за этого, начиная с декабря, практически приостановились тренировки по Базовой технике, максимум что получается, это кое как поддерживать имеющийся уровень с очень маленьким продвижением вперёд…  Чтобы не ждать регресса и потери имеющихся результатов, пока у меня появится время для продолжения стабильных занятий, была проделана большая работа по приглашению специалиста очень высокого уровня в традиционной технике Вадо рю каратэ, который стабильно практикует, развивается и является Шев-инструктором по каратэ Вадо-рю в нескольких странах…!!! Но очень повезло, что он также в прошлом является учеником нашего Сергея Николаевича и моим коллегой!!!))) Практически достигнута договорённость о его приезде в мае и работе здесь, в нашей команде!, в планах создание нашей Областной федерации каратэ Вадо-рю!!! Наконец-то все грани тренировочного процесса будут закрыты специалистами!))  И это есть третье достижение в развитии нашего КАРАТЭ в Гурьевском районе!!!

Есть и четвёртое достижение!!!), с Божьей помощью найдено и куплено в рассрочку помещение под клуб и тренировки, практически в центре Гурьевска!!!))) И теперь, с нового сезона в сентябре, мы не будем зависеть  от школьных залов, где за прошедшие года так и остались «птичками на дереве», которых в любой момент могут выдворить…, а также с возможностью тренировок групп в 10-15 человек тренироваться в специализированном, оборудованном зале!!!

В связи с этим, с сентября, все желающие смогут выбрать интересное для себя направление занятий в КАРАТЭ, а у меня «развязываются» руки, и я смогу не в регресс, а в развитие, в свободное от работы и поездок время, заниматься с ребятами дополнительно!))

Прелюдия закончена, перехожу к финальной информации))):

Чтобы не потерять этот год, как шаг вперёд в уровне каратэ у ребят, я принял решение, что май и июнь будут штурмовыми и закроют все сбои в течении года. В течении мая Санжар Равшанович (Базовая техника), Сергей Николаевич (Кумитэ) и я в помощь))), проведём стабильную тренировочную работу, а изюминкой этого процесса станет Спортивно-оздоровительный Лагерь-спортивные сборы, с 02 по 23 июня в Светлогорске!!!  Все ученики, прошедшие эти 2 месяца тренировок, уверенно сдадут квалификационные экзамены на следующий уровень (пояс) и сделают РЫВОК вперёд в своём уровне подготовке…!!!

В лагере планируется наличие аж 4 тренеров-специалистов в своём деле и каждый из них  21 день будет вкладывать свои знания, умения и навыки в детей!, заниматься их воспитанием и развитием!!! Это доселе беспрецедентное мероприятие, в разы эффективнее лагерей прошлых годов!!! Помимо оздоровительного процесса у моря с 5 разовым питанием, и процесса отдыха с ежедневными массовыми развлекательными мероприятиями, что само по себе стоит денег за лагерь, также каждый день будет проводиться по 3 высококвалифицированных тренировки, что в итоге составит 60 тренировок — мощные спортивные сборы, 6 месяцев обычного тренировочного процесса за 21 день…!!!

Для себя я принял решение, что с сентября продолжу дополнительно бесплатные занятия в нашем зале только с теми учениками, кто пройдёт полную смену! Во первых, я освободил своё время и буду находится с ребятами всю смену, чтобы провести эту максимальную работу, и жду, что ученики и их родители тоже постараются найти такую возможность. А во вторых, я решил, что буду далее работать бесплатно, вкладывая свои силы и время, только с теми учениками, чьи родители готовы хотя бы иногда вкладываться в развитие своих детей, а если им самим это не так важно, то мне тем более нет смысла вкладывать свои силы и время в их детей…  Прошу прощения, если это выглядит обидно и цинично, возможно наболело, но для меня это справедливо…

Забронировать места в лагере можно до конца марта, а оплату за лагерь необходимо сделать максимум до середины апреля...

С уважением Дмитрий С. Климков.

РАНДОРИ в Германии !!!

 

Итак, приближается самое лучшее в году мероприятие по сочетанию цены и огромной пользы для спортсмена-каратиста… — это Международное РАНДОРИ !!!

Само мероприятие проходит с 19 по 22 апреля 2019 года, за Фрнфурктом на Майне в Германии. 3000 км, около 50-60 поединков с хорошими спортсменами из разных стран Европы, недельное путешествие по Европе…  Стоимость самого РАНДОРИ 99 евро (участие в тренировочном процессе, соревнование, проживание, завтраки и один праздничный ужин). Место в автобусе 50 евро (дорога туда, там и обратно 3000 км, с заездом в Прагу и на обратном пути в один из лучших Аквапарков Европы, под Берлином или во Вроцлаве). Две ночёвки, на полпути туда и обратно, около 30 евро. Аквапарк около 25 евро. Питание всю неделю, около 45 евро. Итого получается 250 евро на целую неделю туризма по Европе, 3-х странах, развлечения, Международные тренировочные сборы и соревнования по круговой системе…

Сама поездка планируется: выезд 18 апреля рано утром и возвращение 23 апреля поздно вечером.

СПСИСОК ребят, которые планируют поехать на это мероприятие:

  1. Чабан Артём
  2. Кленин Анатолий
  3. Базаркин Саша
  4. Морозов Максим
  5. Шкиль Семён
  6. Аджамоглян Карина
  7. Шарафутдинова Юля
  8. Рябова Дарья
  9. Фролова Кристина

Обо всё не расскажешь, но есть записи на нашем Ютуб-канале с последней нашей поездки 2 года назад, посмотрите их внимательно и всё сами поймёте…

Это ссылка на 120 видеороликов о нашей последней поездке в мае 2017 года на РАДОРИ в Германию, через Прагу.

Посмотрев их, я думаю, что вы сможете почувствовать атмосферу и настроения, которые сопровождали нас ! И особенно пользу от такого мероприятия !!!

Первые ролики о нашем пребывании в Праге, по пути в Германию, потом Рандори, которое Особенно важно посмотреть, где мы начинаем спортивную работу…

Итак ссылка на наш канал в Ютубе:

Ваш КДС))

Результаты турнира в Калининграде «НаследиеXXXVI» 17.03.2019г

Открытый областной турнир для детей и кадетов

«НаследиеXXXVI» 17.03.2019г.

 Клуб «Белая стена»

Результаты в СУМО

ФИО Возраст Сумо Резултат
Аджамоглян Марина Рудиковна 4-5 -20 3 место
Цимбал Михаил Сергеевич 4-5 -17 2 место
Потапов Кирилл Андреевич 4-5 -17 1 место
Повх Виктор Сергеевич 4-5 21+ 3 место
Лукашонок Алексей Алексеевич 6-7 -31 3 место
Рябова Дарья Сергеевна 10-11 -38 3 место

Результаты в КУМИТЭ

ФИО Возраст Кумитэ Резуль-

тат

Покоевая Дарья Сергеевна 6-7 -25 2 место
Чабан Алина Васильевна 6-7 + 25 1 место
Артемов Михаил Вячаславович 6-7 -22 2 место
Гузино Сергей Львович 6-7 -26 1 место
Бутенко Семён Дмитриевич 6-7 -30 2 место
Яровая Владислава 8-9 -29 3 место
Гедейко Вера Аркадьевна 8-9 -29 3 место
Курченко Александра Александровна 8-9 +29 1 место
Шарафутдинова Юлия Ильдаровна 8-9 +29 3 место
Сургучев Денис Александрович 8-9 -25 3 место
Аджамоглян Карина 10-11 -35 А 3 место
Рябова Дарья Сергеевна 10-11 -35 А 2 место
Фролова Дарья Андреевна 10-11 -35 А 1 место
Николаева Светлана Олеговна 10-11 +35А 2 место
Гедейко Антон Аркадьевич 10-11 -30А 3 место
Калинин Кирилл Антонович 10-11 -38А 3 место
Козлов Владислав Эдуардович 10-11 +42А 3 место
Гашков Артём Иванович 10-11 +42А 3 место
Артёмова Лия Вячеславона 12-13 -47А 3 место
Базаркин Александр Олегович 12-13 -50А 3 место

КДС