С Днём Рождения Жуковскую Ирину, Велиева Раиля и Алёхина Родиона!

01 августа — Жуковской Ирине (каратэ-Гурьевск) исполнилось 10 лет !!!

02 августа — Велиеву Раилю (каратэ-Маршальское) исполнилось 8 лет!!!

06 августа — Алёхину Родиону (каратэ-Гурьевск) исполнилось 11 лет!!!

Поздравляю всех учеников с Днём Рождения, желаю здоровья и успехов в освоении каратэ!!!)))

КДС

Информация про Летний Спортивный Лагерь в Светлогорске !!!

10 августа (Пятница) заезд  третьей 10-тидневки.

Привозите детей с 10 до 12 часов в лагерь, родитель с ребёнком и справками проходят через мед.пункт, а также заполняют договор с лагерем и получают путёвку!

Детей будет встречать в лагере и начнёт с ними работу наш второй тренер Дмитрий Рымша, телефон для связи 8-906-2326110.  Я подъеду в лагерь 13 августа, сразу после окончания Кубка России в Орле.

19 августа в течении дня родители забирают детей. Большая просьба, заранее меня предупредить во сколько вы будете забирать детей!

Следующие 20 человек, заезжают 10 августа утром:

с  10 августа  по 19 августа
Мартынюк Дмитрий
Сафонова Милана
Костромин Дмитрий
Уголёв Алексей
Дайкер Денис
Иванов Кирилл
Иванов Яна
Штефан Слава
Шкиль Семён
Шарафутдинова Юлия
Кислякова Дарья
Морозкова Елизавета
Калинин Кирилл
Емельянова Маргарита
Емельянов Александр
Базаркин Саша
Чабан Артём
Колобова Настя
Морозов Максим
Прищепа София

У кого не на чем ехать 10 августа, и нет никакой возможности отвезти, сообщите мне заранее, чтобы подумать об этом вместе. Мне очень нужна информация, кто и на чём планирует везти детей в лагерь и сможете ли вы захватить какое то количество человек с собой… !?  Пожалуйста сообщите мне, что вы сможете отвезти!

 

ТЕПЕРЬ ЕЩЁ РАЗ О ТОМ, ЧТО НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ!:

  1. Этот Договор надо скачать, распечатать, заполнить и приложить к остальным справкам и ксерокопиям (можно заполнить в лагере).

2. Медицинскую справку (форма 079-У) (справка о прививках, берётся у педиатра)

3.  Справку о благоприятном эпид. окружении  (берётся за 2-3 дня до заезда)

4.  Медицинский полис (копия)

5. Свидетельство о рождении или паспорт для детей старше 14 лет (копия)

Ученикам, которые заедут второй раз, нужны только пункты 1 и 3 !!!

6. Личную гигиену, сланцы и 2 полотенца — маленькое для лица и большое для душа, а также 2 рулончика туалетной бумаги))

7.  Сменную обувь и бельё, побольше спортивной одежды (обувь, футболки, шорты, трико, спортивный костюм…) 

8. Просьба НЕ ДАВАТЬ с собой в лагерь детям различные гаджеты (телефоны, игровые приставки, и т.п.).

9. Плавки и купальники.

10. Всю свою защитную экипировку и кимоно …

ОТ МЕНЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ПОПРОБУЙТЕ НЕ ПРИЕЗЖАТЬ В ЛАГЕРЬ, А ТОЛЬКО ПРИВЕЗТИ И ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ДНЕЙ ЗАБРАТЬ. ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ БОЛЕЕ ЦЕЛОСТНОГО РЕЗУЛЬТАТА ПО ЗАПЛАНИРОВАННОЙ РАБОТЕ И РЕЗУЛЬТАТАМ ЛАГЕРЯ!

ПАМЯТКА для РОДИТЕЛЕЙ от руководства лагеря!

Муниципальное автономное учреждение города Калининграда

«Детский центр отдыха и оздоровления детей и подростков Юность»

238560, Калининградская обл.,  г. Светлогорск,  ул. Балтийская

тел: 8(906)211-74-44; 8(911)071-87-42;

е-mail: yunost@eduklgd.ru

В центр дети принимаются в возрасте от 6 до 18 лет,

не имеющие противопоказаний врача для  отдыха в загородном оздоровительном центре

  Родители самостоятельно привозят детей в центр и забирают их после окончания смены .

Родительский день –  воскресенье .

Во время тихого часа (с 14.00. до 16.00.) посещение детей запрещено!

Что не следует брать с собой в центр:

1  Дорогую аудио, видеотехнику, телефоны, фотоаппараты

2  Дорогую одежду, обувь, парфюмерию

3  Ювелирные изделия

Центр не несет ответственность за ценные  вещи, не сданные на хранение.

Доп.информация:

В связи с тем, что у меня с 10 по 12 августа образовался обязательный выезд на Кубок России по каратэ в г.Орёл, то я приеду в лагерь 13 августа! Детей будет встречать в лагере и начнёт с ними работу наш второй тренер Дмитрий Рымша, телефон для связи 8-906-2326110.

КДС

С Днём Рождения всех Июльских !

Весь месяц был то в лагере, то в разъездах!) Вчера вернулся и вот есть возможность поздравить и довести информацию!

В июле месяце у шести наших учеников был День Рождения!:

12 июля — Чабану Артёму (каратэ-Гурьевск) исполнилось 10 лет !!!

14 июля — Вахитовой Анне (каратэ-Гурьевск) исполнилось 12 лет!!!

20 июля — Новгородовой Вере (каратэ-Гурьевск) исполнилось 8 лет!!!

23 июля — Перепелице Владе (каратэ-Гурьевск) исполнилось 8 лет!!!

24 июля — Фроловой Кристине (каратэ-Гурьевск) исполнилось 18 лет!!!

28 июля — Сычивке Алине (каратэ Гурьевск) исполнилось 12 лет!!!

Поздравляю всех учеников, желаю здоровья и успехов в освоении каратэ!!!)))

КДС

Важно — Летний спортивный лагерь 2018!

Документы от Лагеря: информация для родителей и Договор, который нужно заполнить свои данные, подписать и отдать мне:

правила пребывания в центре2018 Юность

форма договора лето 2018 для родителей Юность

В связи с тем, что было мало заявок на 4 десятидневку, мне пришлось отказаться от неё, а всех, кто записался на 4 десятидневку перенести на 3 десятидневку. Директор лагеря пока даёт добро на покупку доп.мест в первые 10 дней, с 10 по 19 августа, пользуйтесь этой возможностью и записывайтесь…

От себя скажу, что не участие хотя бы в одной десятидневке очень скажется на результатах и совместной работе в следующем спортивном сезона…  Я делаю для этого всё возможное, например отрываю своё время от семьи и своей основной работы и для меня показательно, что если родители моего ученика не считают возможным отправить его в лагерь хотя бы на 10 дней, то как у тренера снижается перспектива совместного развития… 

Это не просто лагерь отдыха, это тренировочный сбор у моря, с отличным 5-ти разовым питанием и 3-х разовыми тренировками!!! А также, много новых друзей, конкурсы и дискотеки, морской воздух, воспитательная работа и ваше свободное время на 10 дней)) 

Доп.информация: Спортивно-оздоровительный лагерь ЮНОСТЬ, находится на самом берегу Балтийского моря в г.Светлогорск. Это единственный лагерь в Калининградской области, который имеет свой спортивный комплекс, да ещё размером почти в 2 000 квадратных метров! Мы везём туда своё татами и инвентарь для тренировок. Все отряды — это как правило такие же клубы или федерации, только из других видов спорта, а также городов… Ребята знакомятся, смотрят на тренировки по другим видам… Как правило в зале одновременно проходят от 3-х до 5-ти тренировок разных групп и видов спорта, т.к. зал очень большой и разнообразный. Отличная столовая с очень хорошим 5-ти разовым питанием!  Дети с утра и до заката видят море, что само по себе красиво и добавляет душевных красок, морской полезный воздух, а также круглосуточный шум моря, который вспоминается потом весь год…)  Дополнительная инфа будет дописываться в зависимости от задаваемых родителями вопросов…

Пользу никак не переоценить. Есть также важность, это необходимо для дальнейших экзаменов и соревнований. Есть и ещё один важный момент, в лагере, после проведённой работы за 10 дней, те кто сейчас не сдал по любой причине экзамен на пояс — будут сдавать Экзамен после специальной подготовки в Лагере…!

КДС

Информация по дальнейшим тренировкам.

Внимание!  Впереди последняя неделя тренировок в зале, а со следующей недели мы в лагере в Светлогорске!

На этой неделе  изменится расписание тренировок в связи с моей необходимостью готовиться к отъезду в лагерь в рабочую неделю, пожалуйста обратите внимание!

 

Тренировки по утрам будут проходить с 07.15 до 08.30 часов утра! 

 

Группа № 1 КАРАТЭ, июнь 2018,  Пн и  15.30-17.00 и Сб 12.00-13.30

№ п/п ФИО
1 Костромин Дима
2 Клюсса Лера
3 Быков Артём
4 Васильев Матвей
5 Горбачёв Андрей
6 Семёнов Глеб

 

Группа № 2 КАРАТЭ,    июнь 2018,  Пн  17.15-18.45 и Сб 14.00-15.30

№ п/п ФИО
1 Кленин Анатолий
2 Морозкова Лиза
3 Иванова Яна
4 Пашко Никита
5 Уголёв Алексей

Группа № 3  КАРАТЭ,  июнь 2018,  Пн 19.00-20.30 и Сб 18.00-19.30

№ п/п ФИО
1 Войнова Диана
2 Чабан Артём
3 Морозов Максим
4 Кленин Иван
5 Шкиль Семён
6 Аджамоглян Карина
7 Дайкер Денис

Группа № 4 КАРАТЭ,    июнь 2018,  Вт 18.00-19.30 и Сб 16.00-17.30

№ п/п ФИО
1 Жуковская Ирина
2 Базаркин Саша
3 Иванов Кирилл
4 Гашков Артём
5 Поздняков Никита
6 Емельянов Саша
7 Емельянова Марго


Група № 5  КАРАТЭ,  июнь 2018,  Ср и Пт 19.00-20.30

 

№ п/п ФИО
1 Сорокин Алексей
2 Фролов Вадим
3 Шарафутдинов Ильдар
4 Станкус Евгений
5 Греков Вячеслав

С уважением,  Дмитрий С. Климков.

 

 

Все фото с турнира ДЕБЮТ 2018!

Мы заказывали фотографов, чтобы они сделали на память много фото первых соревнований ДЕБЮТ 2018.

Планируется дальнейшая сортировка и обработка выбранных фотографий.

А сейчас специально для желающих я попросил эту ссылку, чтобы вы могли посмотреть весь материал и выбрать заинтересовавшие вас фото…))

Посмотреть или скачать папку «дебют интернет»  можно по этой ссылке:  — https://yadi.sk/d/9QsyQ9Y73WFG8D

Президент КРДМСОО «БЕЛАЯ СТЕНА», Дмитрий С. Климков.

Чемпионат и Первенство Калининградской области по каратэ!

РЕЗУЛЬТАТЫ

участия в Первенстве Калининградской области по каратэ (WKF),  20.05.2018г.

Команды клуба «БЕЛАЯ СТЕНА»

 

 

 

Фамилия Имя Лет Вес Фамилия И.О. тренера Место
1 Казаков Игорь 6-7 -25 Рымша Д.А.  
2 Егазарян Александр 6-7 -25 Рымша Д.А. 3 место
3 Гедейко Вера 8-9 -27 Рымша Д.А. 3 место
4 Курченко Александра 8-9 +27 Рымша Д.А. 3 место
5 Морозов Максим 8-9 -30 Зенюк С.Н.  
6 Калинин Кирилл 8-9 -30 Рымша Д.А. 3 место
7 Чабан Артём 8-9 -35 Зенюк С.Н.  
8 Летуновский Саша 8-9 — 40 Зенюк С.Н. 2 место
9 Емельянова Маргарита 10-11 -32 Зенюк С.Н. 1 место
10 Колобова Анастасия 10-11 -36 Зенюк С.Н. 1 место
11 Обливанюк Ярослава 10-11 -36 Рымша Д.А. 3 место
12 Вахитова Анна 10-11 +36 Зенюк С.Н.  
13 Гедейко Антон 10-11 — 30 Рымша Д.А.  
14 Дайкер Денис 10-11 — 34 Зенюк С.Н. 2 место
15 Козлов Егор 10-11 — 38 Рымша Д.А.  
16 Мстоян Шакро 10-11 -38 Зенюк С.Н.  
17 Иванов Кирилл 10-11 +42 Зенюк С.Н.  
18 Федорова Валерия 12-13 — 40 Зенюк С.Н. 2 место
19 Киселёва Татьяна 12-13 +45 Рымша Д.А. 3 место
20 Емельянов Александр 12-13 — 36 Зенюк С.Н. 3 место
21 Мстоян Фата 12-13 — 40 Зенюк С.Н. 3 место
22 Базаркин Александр 12-13 — 45 Зенюк С.Н.  
23 Буренина Мария 14-15 — 47 Зенюк С.Н. 2 место
24 Оспищева Карина 14-15 — 54 Зенюк С.Н. 2 место
25 Морозкова Елизавета 14-15 +54 Зенюк С.Н.  
26 Кленин Анатолий 14-15 -70 Зенюк С.Н. 3 место
27 Иванова Яна 16-17 +59 Зенюк С.Н. 1 место
28 Фролова Кристина 16-17 +59 Зенюк С.Н. 3 место
29 Рымша Дмитрий 18+ -75 Зенюк С.Н. 2 место

Особенно хочется отметить ДЕБЮТАНТОВ, которые начали тренироваться 7 месяцев назад и уже показали Замечательный результат: Колобова Настя — 1 место и Дайкер Денис — 2 место, на Первенстве Калининградской области !!!

ИТОГО:  выступило 29 человек,  19 человек выиграли медали.

       1 место —  3 шт,    2 место —  6 шт,     3 место —  10 шт.

 Поздравляю от всей души всех спортсменов, тренеров и родителей  нашего клуба с этим замечательным результатом!!! Особенно учитывая то, что мы самый молодой клуб Калининградской области, 3 года с момента образования, и это всего лишь наше второе выступление на Первенстве области, причём медалей уже в 2 раза больше!)  Уверен, что в следующем году мы покажем значительно более высокие результаты, особенно если кроме работы тренера и спортсменов у нас появится большая и сильная команда из Родителей и Сподвижников!)))  Вот первые предпосылки))):

Также сделан ещё один серьёзный шаг в развитии! Впервые на общих соревнованиях, а в данный момент аж на Первенстве Калининградской области работала уже команда судей от нашего клуба, а не я один!, поздравляю новых судей Калининградской области Иванову Яну и Фролову Кристину!!!))) Скоро стартуют и остальные!

Президент РДМСОО «БЕЛАЯ СТЕНА», Климков Д.С.

Срочно! Мед.осмотр в Физ.диспансере!

Уважаемые родители и спортсмены!

15 мая (во вторник)))) нашему клубу выделили время под мед.осмотр в физкультурном диспансере на Литовском вале.

Меня попросили разделить всех спортсменов на 2 группы — с 08.00 часов и с 11.00 часов.

В связи с этим я должен до вторника составить 2 списка.

Предлагаю Вам выбрать удобное время для Вас. Для этого, пришлите мне на телефон 8-905-2447799 сообщение, в котором напишите в какое время вы бы хотели начать проходить мед.осмотр.

В связи с тем, что в одно и то же время желающих может быть больше чем 40 человек (сказали 40чел. на 08.00часов и 40чел. на 11.00часов), эта возможность будет действовать только до момента как наберётся 40 человек, все оставшиеся будут записаны на оставшееся время.

Если сегодня до 18.00 часов кто-то не пришлёт эту информацию, то во вторник я сам их распределю по спискам.

Информацию-напоминание о том, какие документы брать с собой и прочие моменты:

Адрес:  Калининград, ул. Литовский вал,  дом 64 А.

Регистратура открывается в 08:00 часов и все получают карты в порядке живой очереди, для обхода врачей. Можно задерживаться максимум до 09:00 часов.

Для тех, кто будет проходить с 11.00, нужно приезжать к 11.00))

Документы с собой:

  1. Свидетельство рождении, а с 14 лет паспорт.
  2. Страховой медицинский полис (голубой).
  3. СНИЛС — зелёная ламинированная карточка пенсионного фонда.
  4. Для детей 15 лет и старше — Флюрография.

Тем кто с 8.00, приезжать натощак (ничего не кушать), т.к. сдавать анализы, а еду с собой, чтобы там перекусить… А тем кто с 11.00, можно немного позавтракать в 7-8 часов (так сказали в диспансере)…

КДС

 

РЕЗУЛЬТАТЫ последних четырёх мероприятий !!!

 

1) 4 мая прошёл наш первый клубный официальный Судейский семинар, под руководством Судьи Всемирной категории, Главного судьи НФКУ, Санжара Р. Максудова. В результате  10 человек с нашего клуба БЕЛАЯ СТЕНА прошли теорию и практику, сдав теоретический экзамен и дебютировали в судейском деле на турнире Дебют!

  1. Фролов Вадим
  2. Рымша Дмитрий
  3. Фролова Кристина
  4. Иванова Яна
  5. Кислякова Дарья
  6. Кленин Анатолий
  7. Морозкова Елизавета
  8. Уголёв Алексей
  9. Оспищева Карина
  10. Буренина Мария

Поздравляем их с новым профессиональным опытом и судейским Дебютом!

2)  3-5 мая в Гурьевске был проведён Аттестационо-технический семинар, под руководством Шев-инструктора НФКУ, мастера 3 Дана Санжара Р. Максудовав котором приняли участие 63 человека!, и что особенно радует, все ребята и девчата, помимо новых знаний и опыта, сдали экзамены на следующий для себя пояс !!!

Итак по порядку:

Группа № 1 (ученики, которые сдавали на 8 Кю, жёлтый пояс с белой полосой)

Ф.И. Возраст,

лет

пол Кю Присвоен

КЮ

1. Новгородова Вера 7 Д 8
2. Яровая Влада 8 Д 9 8
3. Сафонова Милана 8 Д 9 8
4. Курченко Александра 8 Д 9 8
5. Быков Артём 8 М 9 8
6. Мартынюк Дима 8 М 9 8
7. Штефан Слава 8 М 8
8. Семёнов Глеб 8 М 9 8
9. Катькалов Максим 8 М 9 8
10. Мхалкин Никита 8 М 9 8
11. Аджамоглян Карина 9 Д 9 8
12. Рябова Дарья 9 Д 9 8
13. Божик Егор 9 М 9 8
14. Пушкарёв Саша 9 М 9 8
15. Клюсса Валерия 9 Д 9 8
16. Шкиль Семён 9 М 9 8
17. Васильев Матвей 9 М 9 8
18. Гашков Артём 9 М 9 8
19. Шарафутдинова Юля 9 Д 9 8
20. Морозов Максим 9 М 9 8
21. Артемьева Яна 10 Д 9 8
22. Жуковская Ирина 10 Д 9 8
23. Селиванов Дима 10 М 9 8
24. Куринов Кирилл 10 М 9 8
25. Бельденинов Влад 10 М 9 8
26. Алёхин Родион 10 М 9 8
27. Козлов Влад 10 М 9 8
28. Володских Дмитрий 11 М 9 8
29. Юдин Женя 11 М 9 8
30. Сычивка Алина 11 Д 9 8
31. Артемьева Лия 11 Д 9 8
32. Дайкер Денис 11 М 9 8
33. Базаркин Александр 12 М 9 8

Группа № 2 (ученики, которые сдавали на 7 Кю, жёлтый пояс)

Ф.И. Возраст,

лет

пол Кю Присвоен

 КЮ

1. Гедейко Вера 8 Д 8 7

 

2. Летуновский Александр 9 М 8 7
3. Гедейко Антон 10 М 8 7
4. Кленин Иван 10 М 8 7
5. Варков Артём 10 М 8 7
6. Иванов Кирилл 10 М 8 7
7. Мстоян Шакро 11 М 8 7
8. Фёдорова Валерия 12 Д 8 7
9. Воробьёв Алексей 12 М 8 7
10. Мстоян Фата 12 М 8 7
11. Емельянов Александр 13 М 8 7
12. Киселёва Татьяна 13 М 8 7
13. Кислякова Дарья 14 Д 8 7
14. Морозкова Елизавета 14 Д 8 7
15. Фролов Вадим 49 М 8 7

Группа № 3   (ученики, которые сдавали на 6, 5, 3 Кю, оранжевый, зелёный и коричневый пояса)

Ф.И. Возраст,

лет

пол Кю Присвоен

КЮ

1. Рымша Дмитрий 25 М 4 3
2. Чабан Артём 9 М 6 5
3. Войнова Диана 10 Д 6 5
4. Калинин Кирилл 9 М 7 6
5. Обливанюк Ярослава 10 Д 7 6
6. Козлов Егор 10 М 7 6
7. Колобова Настя 10 М 9 6
8. Емельянова Маргарита 11 Д 8 6
9. Вахитова Анна 11 Д 7 6
10. Косенкова Арина 11 Д 7 6
11. Оспищева Карина 14 Д 7 6
12. Кленин Анатолий 14 М 7 6
13. Буренина Мария 15 Д 7 6
14. Иванова Яна 16 Д 7 6
15. Фролова Кристина 17 Д 7 6

От всей души поздравляем всех наших каратистов с этим важным шагом вперёд!!!

 

3) 6 мая наш традиционный турнир ДЕБЮТ, для ребят впервые участвующих в соревновании по каратэ!

Всего участников турнира было 210 человек, это почти в 2 раза больше прошлых лет! Только наших учеников клуба БЕЛАЯ СТЕНА участвовало 80 человек, в 115 категориях (ката и кумитэ). В итоге наши ученики выиграли 33 медали!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ

III турнир по каратэ (WKF) ДЕБЮТ

  • среди детей, впервые участвующих в соревнованиях, 06.05. 2018 года

Команда:  БЕЛАЯ СТЕНА 

Ф.И. Дата рожд. (возр.катег.) пол ката Кумитэ кг (точный вес) тренер
1. Шушкова Ангелина (6-7лет) Д АВС – 3 место Рымша Д.А.
2. Новгородова Вера 20.07.10.(6-7) Д 2 место Климков Д.,
3. Егазарян Александр 29.12.10(6-7) М -28кг – 1 место Рымша Д.А.
4. Аджамоглян Карина 22.11.08.(8-9) Д 2 место -30кг —  2 место Климков Д., Зенюк С.
5. Яровая Влада 15.10.09. (8-9) Д 3 место Климков Д.,
6. Курченко Александра 09.08.09.(8-9) Д -30кг —  1 место Рымша Д.А.
7. Клюсса Валерия 10.12.08.(8-9) Д 3 место -30кг —  3 место Климков Д., Зенюк С.
8. Шарафутдинова Юля 17.11.09.(8-9) Д 1 место Климков Д.,
9. Граблевская Валерия 28.09.09(8-9) ж -30кг —  3 место Рымша Д.А.
10. Надеждина Светлана 10.07.08(8-9лет) Д +30кг —  3 место Рымша Д.А.
11. Николаева Светлана 08.05.08(8-9) ж +30кг —  1 место Рымша Д.А.
12. Шкиль Семён 30.10.08.(8-9) М 1 место -30кг —  1 место Климков Д., Зенюк С.
13. Семёнов Глеб 26.06.09.(8-9) М 2 место Климков Д.,
14. Пушкарёв Саша 20.12.08.(8-9) М 3 место Климков Д.,
15. Васильев Матвей 04.12.08.(8-9) М 3 место Климков Д.,
16. Пивкин Максим 15.03.09(8-9) м -25кг —  2 место Рымша Д.А.
17. Степанов Михаил 01.12.08.(8-9) М Х -25кг —  3 место Климков Д.,
18. Небольсин Роман .(8-9) м -25кг —  3 место Рымша Д.А.
19. Миронов Богдан 16.03.09(8-9) м -30кг —  3 место Рымша Д.А.
20. Бесалов Илья 22.09.08(8-9лет) м -35кг —  1 место Рымша Д.А.
21. Катькалов Максим 01.02.09.(8-9) М -35кг —  3 место Климков Д.,
22. Гашков Артём 09.08.08.(8-9) М +35кг —  3 место Зенюк С.
23. Шакиров Данил 15.10.09.(8-9) М +35кг —  3 место Зенюк С.
24. Артемьева Яна 20.11.07.(10-11) Д 1 место -40кг – 1 место Климков Д., Зенюк С.
25. Жуковская Ирина 01.01.08.(10-11) Д 2 место +40кг – 3 место Климков Д., Зенюк С.
26. Артёмова Лия 14.03.07.(10-11) Д 3 место -40кг – 2 место Климков Д.,
27. Дайкер Денис 29.05.06.(10-11) М 1 место -35кг —  1 место Климков Д., Зенюк С.
28. Володских Дмитрий 22.12.07.(10-11) М 2 место Климков Д.,
29. Куринов Кирилл 01.12.07.(10-11) М 3 место Климков Д.,
30. Хуляков Алексей 14.03.08(10-11) м -35кг —  2 место Рымша Д.А.
31. Алёхин Родион 06.08.07.(10-11) М -35кг —  3 место Зенюк С.
32. Сослюк Александр 17.04.08.(10-11) м +35кг —  3 место Рымша Д.А.
33. Идимечев Алексей 17.09.04(12-13л) м АВС – 2 место Рымша Д.А.

Огромная благодарность родителям, которые очень помогли в организации и проведении турнира: Яровые Татьяна и Сергей, Фролов Вадим, Кислякова Наталья, Семёнова Анастасия…!

4)  12 мая 8 спортсменов клуба БЕЛАЯ СТЕНА приняли участие в Международном турнире по каратэ в г. Сопот (Польша). Ребята достойно соревновались, провели по 2-5 боёв, т.к. было много участников, в итоге в этот раз мы привезли три бронзовые медали:

  1. Чабан Артём в категории 8-9 лет до 35 кг,
  2. Летуновский Саша в катег. 8-9 лет, св.35 кг
  3. Рымша Дмитрий в катег 18 лет и старше до 75 кг.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейшего роста и успехов!

С уважением, Президент КРДМСОО «БЕЛАЯ СТЕНА».

Результаты на последних наших соревнованиях!

14 и 15 апреля в спорткомплексе ЮНОСТЬ прошли Всероссийские соревнования по каратэ (WKF«БАЛТИКА OPEN» и  Открытые соревнованиях по каратэ (WKF)  «Кубок Победы»!

Трое наших Гурьевских каратистов выступали в составе Калининградской области на Всероссийских соревнования по каратэ (WKF«БАЛТИКА OPEN», в субботу 14 апреля.   И все трое удостоились призовых мест:

В категории 16-17 лет среди девушек, в в/к  свыше 59 кг наши девушки встретились в финале!

  1. Иванова Яна заняла 1 место;
  2. Фролова Кристина —  2 место .
  3. Кленин Аналтолий занял 3 место среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 70 кг!

А в воскресенье 15 апреля стартовали ещё 6 наших каратистов в Открытых соревнованиях по каратэ (WKF)  «Кубок Победы», 4 из них удостоились медалей, а Войнова Диана отличилась дважды!!!

  1. Войнова Диана —  1 место среди девочек 8-9 лет в/к до 32 кг, а также 1 место в категории КАТА, среди девочек 8-9 лет!
  2. Рымша Дмитрий — 2 место среди мужчин старше 18 лет, в в/к до 75 кг!
  3. Калинин Кирилл — 2 место среди мальчиков 8-9 лет до 35 кг!
  4. Колобова Анастасия — 3 место среди девочек 10-11 лет, в в/к до 37 кг!

Фото двукратной чемпионки:) 

От всей души поздравляем наших учеников с их заслуженными победами и желаем дальнейших успехов!!!

Тренерский Совет.