С Днём Рождения Сенсей !!!)))

Сегодня День Рождение у моего Сенсея (наставника)  и нашего Старшего тренера — Сергея Николаевича !!!

Сергей Николаевич, дай Бог вам здоровья на долгие годы, благополучия и радости в семье!!!!!!!!!!!!!!!

Ваши ученики)))

Информация для родителей учеников имеющих белый пояс и выше !

Уважаемые родители!
В целях ведения реестра Будо паспортов всех каратистов,сдавших экзамен на 9 кю и выше,прошу Вас сделать ксерокопии,и передать их с детьми на тренировку, следующих документов:
1.Свидетельство о рождении ребёнка;
2.СНИЛС;
3.Медицинский полис;
4.Заграничный паспорт (лист с фото) для тех,у кого есть.
Также пришла пора каратэкам заводить личные Будо-паспорта, документ в котором отмечается всё, что связано с достижениями спортсмена-каратиста!
Для этого необходимо принести на тренировку 2 маленькие фотографии, размером 3х4 см, а также 200 рублей.

Информация по тренировкам каратэ в Гурьевской Гимназии !

Прошло 2 недели тренировок!  Потихонечку формируются группы в Новой Гимназии!  Окончательное формирование планируется в конце октября, в каждой группе останется по 20 человек — те кто больше старается и желает!!!

Также в конце октября планируется переформирование групп по качеству и времени. Попытаемся сформировать группы по уровням целеустремлённости и отдаче на тренировках. А также попытаемся переформировать дни и время, например я хотел сделать более равные промежутки между тренировками, но выяснилось, что в связи с расписанием других кружков  удобнее сделать Пн, Ср, Пт или Вт, Чт, Сб. У нас 2 тренировки в неделю, поэтому будем выбирать.

Спортивная форма — футболочка и спортивные штаны. Тренироваться будут босиком, нужны только сланцы (тапочки), чтобы ходить от раздевалки до зала и обратно. В декабре будут экзамены на Белый пояс.  Кто сдаст экзамен, сможет тренироваться в кимоно.

Первый месяц (Октябрь), пока дети привыкнут как проходить до спортзала и обратно  — за 10 минут до начала тренировки я буду забирать их с главного входа старшей школы.

Ниже информация о важных моментах для записи и начала тренировки детей (только для тех кого нет в списках групп ниже!):

  1. Необходимо прислать на телефон 8-905-2447799, СМС с:  1. ФИО ребёнка и 2. № выбранной группы, а также 3. сколько полных лет ребёнку и 4. Имя родителя. Расписание имеющихся групп:

Понедельник   и   Четверг :  Группа № 1:   с 17.10 до 18.30 часов.

 ______________________________________________________________

 Понедельник   и   Четверг:  Группа № 2:  с 18.40 до 20.00 часов.

 ______________________________________________________________

 Вторник:   Группа № 3:  с 15.00 до 16.20 часов.

Пятница:   Группа № 3:  с 17.10 до 18.30 часов.

 _______________________________________________________________

 Среда:   Группа № 4:  с 17.10 до 18.30 часов.

Суббота:  Группа № 4:  с 15.00 до 16.20 часов.

___________________________________________________________________

2. Взять медицинскую справку о здоровье и принести её на первое занятие (без справки, до тренировки нет допуска). Не надо говорить врачу, что справка для каратэ! Скажите для физкультуры, для общей физической подготовки…

3. Заполнить и передать через ребёнка Заявление и Анкету:

форма-Заявления-осень-2017

Анкета-образец 2017

Скачайте на компьютер, распечатайте, заполните все строки. Если такой возможности нет, то я позже передам через детей бланки.

4. Тренировки проводятся БЕСПЛАТНО!

Нам для  безопасных и эффективных тренировок необходимо татами (фото ниже), а также некоторый  другой специализированный инвентарь для развития координации, моторики рук и ног, силы… В других школах мы решили этот вопрос через Добровольное благотворительное пожертвование в размере 1000 руб (если кто может, то и больше))). Как правило перечисленной суммы не хватало, в связи с дороговизной татами, и оставшуюся сумму я добавлял в виде спонсорской помощи …   Деньги в руки я вроде как не имею права брать, поэтому ваше Добровольное пожертвование вы можете перечислить на мою карту, привязанную к телефону 8(911)8567729.

Про татами: http://xn—-gtbrsehel.xn--p1ai/tatami-dlya-karate-elit-sine-krasnyy-revers-bs-t1-tolshchina-25-sm/

его стоимость 1570 рублей за 1 лист (1м*1М* 2,5см), нам надо 64 листа (минимальный вариант площадки), в общей сумме это 100 480 рублей. Плюс скакалки, эспандеры и др. тренажёры…  В других школах у нас это получилось (Гурьвской №1, Добринской, Маршальской, Васильковской), уверен и у нас всё получится))  С миру по нитке, голому рубаха!

Вот как выглядит татами, купленное в других школах…:

в Гурьевской школе № 1

 в Добринской школе

в Маршальской школе

Тренер, Климков Дмитрий Станиславович.

 

Информация о записавшихся и посещении первой недели тренировок:

ПРОТОКОЛ  ЗАПИСИ   в  сентябре  2017 года
в секцию  КАРАТЭ при Ноовой ГИМНАЗИИ г. Гурьевск,   Гр. № 1 (Пн, Чт  с  17.10)
октябрь
№  П/П Фамилия и Имя Мед. справка Заявлен/Анкета Благотв взнос  лет класс 2 5 9 12
1 Сидоренко Родион 9 +
2 Шарнина Надя да да/да 7 + +
3
4 Гладких Максим да да/да 9 + б б +
5 Майнеко Настя да 1000 10 + + + +
6 Баулина София да 1000 8 + + +
7 Шкиль Семён да да/да 8 + + б +
8 Степанов Миша да да/да + + +
9 Жуковская Ирина да да/да 1000 9 + + + +
10 Гуржий Валентин да да/да 1000 + +
11 Новгородова Вера да 7 + + + +
12 Куринов Кирилл да да/да + + + +
13 Каспер Миша да да/да 10 + + +
14 Назарова Амина 8 +
15 Володских Дима да 9 + + + +
16 Новиков Матвей да 8 + + + +
17 Новикова Кира да 9 + + + +
18 Костромин Дима да да/нет 1000 7 + + + +
19 Мартынюк Дима да да/да 7 + + + +
20 Синеокин Егор да да/да 8 + + + +
21 Косарева Дарья да 11 + + +
22 Горбатов Данил да 11 + + +
23 Колобова Настя да 11 + + + +
24 Козырев Артём да да/да 8 + + +
25 Королёва Варя 10 +
26 Поляк Яна 10 +
ПРОТОКОЛ  ЗАПИСИ   в  сентябре  2017 года
в секцию  КАРАТЭ  при НГ г. Гурьевкса,   Гр. № 2 (Пн, Чт  с 18.40)
октябрь
№  П/П Фамилия и Имя Мед. справка Заявлен/Анкета Благотв взнос  лет класс 2 5 9 12
1 Чемеричкина София да/да 9 + +
2 Дреерис Савелий 8 + +
3 Томашов Влад да да/да 8 + + + +
4 Юдин Женя да 1000 10 + + + +
5 Артёмова Лия да да/да 10 + + + +
6 Поздняков Никита да да/да 8 + +
7 Каныкбекова Асия 10
8 Божик Егор да 8 + + + +
9 Перепелица Влада да да/да 7 + + +
10 Квасов Никита 8
11 Михалкин Никита 8 б
12 Титов Герман да да/да 8 + + +
13 Козлов Влад да 10 + + + +
14 Усов Егор да да/да 9 + + + +
15 Чумаченко Никита да 8 + +
16 Шарафутдинова Юля да да/да 7 + + +
17 Рубан София да да/да 7 + + + +
18 Гашков Артём 9
ПРОТОКОЛ  ЗАПИСИ   в  сентябре  2017 года
в секцию  КАРАТЭ при Ноовой ГИМНАЗИИ г. Гурьевск,   Гр. № 3 (Вт  с  15.00,  и  Пт  с 17.10 )
октябрь
№  П/П Фамилия и Имя Мед. справка Заявлен/Анкета Благотв взнос  лет класс 3 6 10 13
1 Фоменко Диана да 8 +
2 Витровой Даниил 9
3 Катькалов Максим да 8 + +
4 Штефан Слава 8 + +
5 Цецвиликов Арсений да 11 + + + +
6 Скороходов Данил да да/да 11 + + + +
7 Молчанов Всеволод да 8 + + +
8 Молчанов Никита да 10 + + +
9 Куницкий Андрей да да/да 8 + +
10 Барбина Аделия да да/да 10 + + +
11 Артемьева Яна да да/да 9 + +
12 Зиганшин Данис нет/да 10 +
13 Транчукова Ольга да да/да 9 + + + +
14 Барков Артём да 9 + + +
15 Кайсаров Миша да да/да 8 + + +
16 Петрова Ульяна да да/да 9 + + + +
17 Селиванов Дима да да/да 10 + + + +
18 Лейн Анна 10
19 Чуднов Влад да 8 +
20 Пуховский Кузьма 11 +
21 Мартынов Пётр да да/да 1000 8 + + +
22 Шумейко Сергей да да/да 8 + + +
23 Дрюпина Каролина да да/да 9 + + +
24 Шакиров Данил 8 + +
25 Колпаков Лев да да/да 9 + +
ПРОТОКОЛ  ЗАПИСИ   в  сентябре  2017 года
в секцию  КАРАТЭ  при НГ г. Гурьевкса,   Гр. № 4 (Ср  с 17.10 и  Сб с 15.00 )
октябрь
№  П/П Фамилия и Имя Мед. справка Заявлен/Анкета Благотв взнос  лет класс 4 7 11 14
1 Назаров Алексей 10 +
2 Ческидова Арина 9
3 Изофатов Павел да да/да 1000 + + +
4 Скичек Антон 8
5 Ершова Арина да да/да 10 + + +
6 Аджамоглян Карина да да/да 8 + +
7 Алёхин Родион да нет/да 10 + + + +
8 Клюсса Валерия да да/да 8 + +
9 Батаев Данил да 10 + +
10 Побойкина Лиза да да/да 8 + + +
11 Шурыгин Никита да 10 + +
12 Бельденинов Влад да да/да 10 + + + +
13 Сычивка Алина да да/да 10 + + + +
14 Егоров Борис да/да 8 +
15 Рябова Дарья да нет/да 9 + +
16 Дайкер Денис да да/да 11 + + +
17 Абрамов Тимур 10 +
18 Яровая Влада да да/да 8 + + + +
19 Васильев Матвей да да/да 1000 8 + +
20 Сосницкая Камила 9
21 Нейгум Илья 11 +
22 Граблевская Лера да 8 + +
23 Кузнецов Максим да 8 + +
24 Фараджев Рафаэль 11 5

Результат выступления нашего клуба в Открытом Первенстве г.Калининграда по КАРАТЭ !

Ниже можно скачать файлы с информацией:

Положение —  чемпионат и первенство города Калининграда

Заявка  —  Официальная Заявка на Перв-во Калининграда

РЕГЛАМЕНТ  —  Регламент

Всего в итоге выступили 20 человек.

Победителями и призёрами стали:

  1. Бородин Игорь КАТА 18+     1 место
  2. Войнова Диана 8-9лет КАТА  2 место и КУМИТЭ 2 место!
  3. Чабан Артём 8-9 лет КУМИТЭ -30кг  2 место
  4. Калинин Кирилл 8-9лет КУМИТЭ -30кг  3 место
  5. Новиков Дима  8-9лет КУМИТЭ +40кг   2 место
  6. Емельянова Марго 10-11лет КУМИТЭ -32кг  2 место
  7. Обливанюк Ярослава 10-11лет КУМИТЭ -32кг 3 место
  8. Буренина Маша 14-15лет КУМИТЭ -47кг  2 место
  9. Фролова Кристина 16-17лет КУМИТЭ +59кг  2 место

Поздравляем наших ребят, они увезли 10 медалей с открытого Первенства и Чемпионата г. Калининграда по каратэ!!! Вот несколько фото:

С Днём Рождения Фролова Женю и Николаева Егора !!!

Сегодня, 6 октября, День Рождение у двоих наших учеников!

Фролову Евгению, один из лучших учеников, тренируется в Гурьевске, исполнилось 13 лет !!!

 

Николаеву Егору, тренируется в Добрино, исполнилось 14 лет !!!

Поздравляем Женю и Егора с Днём Рождения!!! Желаем им здоровья и успхов в учёбе и освоении боевых искусств !))

 

РЕЗУЛЬТАТЫ вчерашних соревнований для нас!

Вчера в Калининграде прошло «Открытое Первенство клуба СОЮЗ» по каратэ.

В нём приняло участие в общей сложности около 400 участников из 15 клубов Калининградской области! От нашего клуба участвовало 22 человека в 45 категориях (сума, ката, кумитэ)!

Многие из спортсменов начали тренироваться только неделю назад, после большого перерыва с лета, но главное, что все наши ребята и те, кто выиграли и те, кто проиграли —  бились достойно!!!

Наши ребята выиграли 18 медалей!!!  5-6 человек заняли четвёртые места, остановившись в шаге от медалей. Все молодцы!

Вот итоговая табличка занятых мест по категориям:

 

 

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

 

ВОЗРАСТНАЯ

КАТЕГ-Я

 

СУМО,

кг

 

КАТА

 

КУМИТЭ

Весовая категория

 

ТРЕНЕР

1 Чабан Алина 6-7 Климков Д.С.
2 Жуков Роман 8-9 Рымша А.С.
3 Чабан Артём 8-9 3 и 2 места неоп/опыт Климков Д.С.
4 Летуновский Александр 8-9 Климков Д.С.
5
6 Гриневич Михаил 8-9 Рымша А.С.
7 Калинин Кирилл 8-9 2 место 2 и 3 места  неоп/опыт Рымша А.С.
8 Новиков Дмитрий 8-9 3 место Рымша А.С.
9 Стёпин Сергей 10-11 3 место Бородин И.А.
10 Денисов Юрий 10-11 1 место 1 место 1 место Бородин И.А.
11 Колесников Глеб 10-11 3 место Бородин И.А.
12 Логунова Елизавета 10-11 2 место Рымша А.С.
13 Обливанюк Ярослава 10-11 3 место 2 место Рымша А.С.
14 Васильков Виктор 10-11 Рымша А.С.
15 Люльков Дмитрий 10-11 3 место Рымша А.С.
16 Козлов Егор 10-11 2 место Рымша А.С.
17 Щитенков Илья 10-11 Рымша А.С.
18 Фролов Евгений 12-13 Климков Д.С.
19 Иванова Яна 14-15 1 место Климков Д.С.
20 Фролова Кристина 16-17 2 место Климков Д.С.
21 Покоевая Дарья 4-5 Рымша А.С.
22 Иванов Кирилл 8-9 Климков Д.С.
23 Уголёв Алексей 12-13 Климков Д.С.

Вот несколько фото с соревнований:

 

Поздравляем всех с началом соревновательного сезона, теперь будем тренироваться и достигать новых вершин!!!

Ваши тренеры!

 

РАСПИСАНИЕ групп по школам (скорректированное).

ГУРЬЕВСК  школа № 1

Группа № 1 КАРАТЭ — опытные, «Младшая- от 7 до 11 лет»

Среда 19.30 – 21.00 и Суббота 18.05 – 19.30 

Тренеры: Зенюк С.Н. и Климков Д.С.

№ п/п ФИО ЛЕТ
1 Сафонова Милана 7
2 Шарафутдинова Юлия 7
3 Быков Артём 8
4 Зекеев Кирилл 9
5 Войнова Диана 9
6 Чабан Артём 9
7 Иванов Кирилл 9
8 Пермиловская Вераника 10
9 Кленин Иван 10
10 Мстоян Шакро 10
11 Емельянова Маргарита 10
12 Базаркин Саша 10
13 Катунин Саша 11
14 Вахитова Аня 11
15 Косенкова Арина 11
16 Мстоян Фата 11
17 Емельянов Саша 12

 

Группа № 2 КАРАТЭ — опытные, «Старшая — от 12 до 17 лет»

Среда 18.00 – 19.30 и Суббота 19.30 – 21.00

Тренеры: Зенюк С.Н. и Климков Д.С.

№ п/п ФИО ЛЕТ
1 Бабак Никита 12
2 Воробьёв Дима 12
3 Фролов Женя 12
4 Сидько Илья 12
5 Буланов Миша 12
6 Москвин Денис 13
7 Кленин Анатолий 13
8 Морозкова Лиза 13
9 Идимечев Алексей 13
10 Сомов Матвей 13
11 Зуева Кристина 15
12 Иванова Яна 15
13 Фролова Кристина 17

 

Группа № 3  КАРАТЭ — опытные  «Дополнительная»

Вторник 18.00 – 19.30, Пятница 18.00 – 19.30,

Тренеры: Зенюк С.Н. и Климков Д.С.

№ п/п ФИО ЛЕТ
1 Войнова Диана 9
2 Чабан Артём 9
3 Емельянова Маргарита 10
4 Катунин Саша 11
5 Вахитова Аня 11
6 Косенкова Арина 11
7 Мстоян Фата 11
8 Емельянов Саша 12
9 Фролов Женя 12
10 Сидько Илья 12
11 Кленин Анатолий 13
12 Морозкова Лиза 13
13 Сомов Матвей 13
14 Иванова Яна 15
15 Фролова Кристина 17


Группа № 4  КАРАТЭ — новички (младшие)

Понедельник  и Четверг   17.40 — 18.30

Тренер: Рымша Д.А.

 

Группа № 5  КАРАТЭ — новички (старшие)

Понедельник  и Четверг    18.30 — 19.30

Тренер: Рымша Д.А.

 

Группа № 6  КАРАТЭ -опытные 

Понедельник  и Четверг   19.30 — 21.00

Тренер: Рымша Д.А.

 

Группа  БОКС,

Вторник и Пятница 19.30 – 21.00, Суббота 16.40 – 18.05

Тренер:  Климков Д.С.

№ п/п ФИО ЛЕТ
1 Иванов Кирилл 9
2 Кравченко Никита 10
3 Махляйдт Рома 11
4 Доцюк Лёша 11
5 Турманкин Кирилл 11
6 Аксёненко Виталий 12
7 Рехтин Алексей 12
8 Бабак Коля 12
9 Бразас Гриша 14
10 Потапов Никита 14

 

ГУРЬЕВСК  — Новая Гимназия

Группа № 1  КАРАТЭ — новички 

Понедельник  и Четверг   17.10 — 18.30

Тренер: Климкв Д.С. и Зенюк С.Н.

 

Группа № 2  КАРАТЭ — новички 

Понедельник  и Четверг    18.40 — 20.00

Тренер: Климкв Д.С. и Зенюк С.Н.

 

Группа № 3  КАРАТЭ — новички

Вторник 15.00 – 16.20,  Пятница 17.10 – 18.30,

Тренеры:  Климков Д.С. и Зенюк С.Н.

 

Группа № 4  КАРАТЭ — новички 

Среда 17.10 – 18.30,  Суббота 15.00 – 16.20,

Тренеры:  Климков Д.С. и Зенюк С.Н.

 

ДОБРИНО — школа в п. Тростники

Группа КАРАТЭ 

Вторник 17.00 – 18.40, Суббота – 10.30 – 12.10

Тренер: Климкв Д.С. и Зенюк С.Н.

№ п/п ФИО ЛЕТ
1 Морозов Максим 8
2 Летуновский Саша 8
3 Кременюк Миша 9
4 Варков Артём 9
5 Фёдорова Лера 11
6 Оспищева Карина 13
7 Николаев Егор 13
8 Буренина Маша 14
9 Журавлёва Яна 7
10 Краснов Сергей 7
11 Семёнов Глеб 8
12 Пушкарёв Саша 8
13 Нищев Данил 8

 

МАРШАЛЬСКОЕ — школа в п. Маршальское

Группа № 1  КАРАТЭ — Младшие (1 — 3 классы)

Понедельник  и Четверг   12.50 — 13.50

Тренеры: Зенюк С.Н. и Климков Д.С.

№ п/п ФИО ЛЕТ
1 Уголёва Света 6
2 Прищепа София 6
3 Бычков Артём 6
4 Велиев Раиль 7
5 Юртаев Андрей 7
6 Мстоян Тенгиз 7
7 Бриер Дамир 7
8 Панько Гриша 8
9 Юртаев Саша 8
10 Белеевский Максим 8
11 Мстоян Руслан 9
12 Иргашев Рома 9
13
14
15

 

Группа № 2  КАРАТЭ — Старшие (4 — 8 классы)

Понедельник  и Четверг   14.00 — 15.20

Тренеры: Зенюк С.Н. и Климков Д.С.

№ п/п ФИО ЛЕТ
1 Алексеев Кирилл 8
2 Давыденко Дима 9
3 Мстоян Шакро 10
4 Киндрат Алёна 10
5 Мамедов Махарам 10
6 Симогина Вика 10
7 Шидловский Саша 10
8 Бриер Ангелина 10
9 Тихонов Андрей 10
10 Серова Настя 11
11 Мстоян Фата 11
12 Косарев Вова 12
13 Шершнёва Аня 12
14 Панасюк Саша 13
15 Уголёв Лёша 13

 

ОРЛОВКА — школа в п. Орловка

Группа  КАРАТЭ 

Среда  и  Пятница   17.30 — 18.30

Тренеры: Рымша Д.А.

 

ВАСИЛЬКОВО — школа в п. Васильково

Группа  КАРАТЭ 

Среда  и  Пятница   19.30 — 20.30

Тренеры: Рымша Д.А.

 

ЯБЛОНЕВКА  —  школа в п. Яблоневка

Группа № 1  КАРАТЭ — новички 

Вторник  и  Четверг   14.10 — 15.10

Тренер: Бородин И.А.

 

Группа № 2  КАРАТЭ — новички 

Вторник  и  Четверг    15.10 — 16.10

Тренер: Бородин И.А.

 

Ваши тренеры!)

 

 

 

 

Первые успех на первых стартах сезона !

Сегодня ребята из нашего клуба принимали участие в Международном турнире по каратэ «Кубок Померании» в г. Румия (Польша).

Наш новый тенер Игорь Бородин возил трёх своих учеников !

Сам Игорь Бородин показал класс выступив во взрослой категории КАТА и заняв  почётное 1 место !!!

Всего ребята выиграли  5 медалей на четырёх человек!!!   Одно 1 место — Бородин Игорь!  И четыре 3 места — Бородин Игорь, Моторыкин  и  Степченко Вова (Кумитэ и Ката)!!!

Поздравляем наших спортсменов!!!

И желаем завтра нашим ребятам успешного выступления в Калининграде!!!

КДС

Сегодня и завтра соревнования!

В эти выходные наш клуб принимает участие сразу в двух соревнованиях!

Завтра в Воскресение (24 сентября) 23 спортсмена будут представлять клуб БЕЛАЯ СТЕНА на турнире В Калининграде «Открытое Первенство клуба СОЮЗ»

Положение СОЮЗ

Соревнования проводятся по адресу:  г.Калининград, ул. Дюнная 18, спорткомплекс «РОССИЯ»

Официальная   заявка

на областные соревнования по каратэ

«Открытое Первенство спортивного клуба каратэ «СОЮЗ»

      КЛУБ: БЕЛАЯ СТЕНА

 

 

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

 

ПОЛ

 

ВОЗРАСТНАЯ

КАТЕГ-Я

 

СУМО,

кг

 

КАТА

 

КУМИТЭ

Весовая категория

 

ТРЕНЕР

1 Чабан Алина д 6-7 19 кг Климков Д.С.
2 Жуков Роман м 8-9 23 кг — 25 неоп Рымша А.С.
3 Чабан Артём м 8-9 30 кг Х — 30 неоп /оп Климков Д.С.
4 Летуновский Александр м 8-9 — 35 неоп Климков Д.С.
5 Степченко Владимир м 8-9 35 кг Х — 35 неоп Бородин И.А.
6 Гриневич Михаил м 8-9 30 кг Х — 30 неоп Рымша А.С.
7 Калинин Кирилл м 8-9 30 кг Х — 30 неоп / оп Рымша А.С.
8 Новиков Дмитрий м 8-9 50 кг Х + 35 неоп Рымша А.С.
9 Стёпин Сергей м 10-11 34 кг Х неоп — 34 неоп Бородин И.А.
10 Денисов Юрий м 10-11 30 кг Х неоп -30 неоп Бородин И.А.
11 Колесников Глеб м 10-11 + 42 неоп Бородин И.А.
12 Логунова Елизавета д 10-11 31,5кг — 32 неоп Рымша А.С.
13 Обливанюк Ярослава д 10-11 32,5кг — 36 неоп Рымша А.С.
14 Васильков Виктор м 10-11 Х неоп — 30 неоп Рымша А.С.
15 Люльков Дмитрий м 10-11 Х неоп — 34 неоп / оп Рымша А.С.
16 Козлов Егор м 10-11 Х неоп — 34 неоп / оп Рымша А.С.
17 Щитенков Илья м 10-11 38 кг Х неоп — 38 неоп Рымша А.С.
18 Фролов Евгений м 12-13 — 45 Климков Д.С.
19 Иванова Яна д 14-15 + 54 неоп Климков Д.С.
20 Фролова Кристина д 16-17 + 59 Климков Д.С.
21 Покоевая Дарья д 4-5 17 кг Рымша А.С.
22 Иванов Кирилл м 8-9 + 35 неоп Климков Д.С.
23 Уголёв Алексей м 12-13 + 51 неоп Климков Д.С.

 

Регламент

Открытого Первенства клуба СОЮЗ

24.09.2017

Время Татами 1 Татами 2 Татами 3
10:00 СУМО 4-5 лет СУМО 6-7 лет СУМО 6-7 лет
10:30 КАТА 6-7 лет СУМО 8-9 лет СУМО 8-9 лет
11:00 СУМО 10-11 лет СУМО 10-11 лет
11:30 КУМИТЭ 6-7 лет КАТА 8-9 лет девочки КАТА 10-11 лет девочки
12:00 КАТА 8-9 лет мальчики КАТА 10-11 лет мальчики
12:30 КУМИТЭ 8-9 лет девочки
13:00 Открытие соревнований, награждение
13:30 КУМИТЭ 10-11 лет девочки КУМИТЭ 8-9 лет мальчики неопытные КУМИТЭ 10-11 лет мальчики неопытные
14:00 КАТА 12-13 лет КУМИТЭ 8-9 лет мальчики опытные КУМИТЭ 10-11 лет мальчики опытные
15:00 КУМИТЭ 12-13 лет девочки КУМИТЭ 12-13 лет мальчики неопытные КУМИТЭ 16-17 лет юноши
15:30 КУМИТЭ 14-15 лет девушки КУМИТЭ 12-13 лет мальчики опытные
16:00 КУМИТЭ 16-17 лет девушки КУМИТЭ 14-15 лет юноши неопытные
16:30 КУМИТЭ 14-15 лет юноши опытные КУМИТЭ 14-15 лет юноши опытные КУМИТЭ 14-15 лет юноши опытные

А также сегодня наши ребята принимают участие в международном турнире в Польше, г.Румия:

1.BORODIN IGOR 22.07.1989 Ката 18+

2.STEPCHENKO VLADIMIR 23.03.2009 8 лет 33кг Ката Кумитэ -35кг;Open

3.POLA ARINA 22.12.2005 11лет 40.5 кг Кумитэ -40кг;Open

4.MOTORYKIN 17.01.2004 13лет 48 кг Ката Кумитэ -50кг;Open

КДС