С Днём Рождения !!!

Поздравляем с  Днём Рождения Буренину Марию (п.Добрино) !!!

Сегодня Маше исполнилось 14 лет !!!

2016-11-19-14527

 

Желаем  крепкого  здоровья, успехов в изучении каратэ и уверенности на официальных соревнованиях !!!)))

Обновлённые списки групп и посещаемость !!!

Внимание !!!

Закончился первый месяц тренировок в 2017 году.

Обновлённые списки  и расписание составлено с учётом дальнейшего активного роста уровня занимающихся.

Представляю вашему вниманию  списки групп тренеров:

 

Группы Климкова Дмитрия Станиславовича

ГУРЬЕВСК

Группа № 1 КАРАТЭ,  Январь 2017

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,  с  19.45  до  21.00 часов

 

№ п/п ФИО 09.01 10.01 11.01. 12.01 13.01 16.01 17.01 18.01 19.01
1 Войнова Диана + + + + + + + + +
2 Чучаев Заур + + + + + + + + +
3 Мищенко Ксюша + + + + + + + + +
4 Чучаев Рома + + + + + + +
5 Мищенко Марго + + + + + + + + +
6 Чучаева Иман + + + + + + + + +
7 Фролов Женя + + + + + + + + +
8 Сомов Матвей + + + + + +
9 Фролова Кристина + + + + + + + + +
10 Мищенко Алексей + + + + + + + + +
11 Фролов Вадим + + + + + + + +
12 Сорокин Алексей + + + + + + + + +
13 Чучаев Русланбек   + + + + + + +

 

№ п/п ФИО 20.01 23.01 23.01 24.01 25.01. 26.01 27.01 30.01 31.01
1 Войнова Диана + + + + + + + + +
2 Чучаев Заур + + + + + + + +
3 Мищенко Ксюша + + + + + + + +
4 Чучаев Рома + + + + + + + + +
5 Мищенко Марго + + + + + + + +
6 Чучаева Иман + + + + + + + + +
7 Фролов Женя + + + + + + + б Б
8 Сомов Матвей + + + + + + + +
9 Фролова Кристина + + + + + + + + +
10 Мищенко Алексей + + + + + + + +
11 Фролов Вадим + + + + + + + + +
12 Сорокин Алексей + + + + + +
13 Чучаев Русланбек + + + + + + + + с
14 Роман             + +

Группа № 2 КАРАТЭ,  Январь 2017

Вт,Ср,Пт,  с  18.30  до  19.45 часов

№ п/п ФИО 10.

01

11.

01

13.

01

17.

01

18.

01

20.

01

24.

01

25.

01

27.

01

31.

01

 

1 Мякишев Данил   + + + + + + + + +
2 Коркин Лёша + + + + + + + + +
3 Чабан Артём + + + + + + + + +
4 Емельянова Маргарита + + + + + + +
5 Катунин Саша + + + + + Б + + +
6 Вахитова Аня + + + + + + + + + +
7 Косенкова Арина + + + + + + + + +
8 Дубровский Лёша + + + + + + + + +
9 Сидько Илья + + + + + б б б б Б
10 Емельянов Саша + + + + + + С
11 Голубенко Никита + + + + + + + +
12 Буланов Миша + + + + + + + + + +
13 Москвин Денис + + + + б б +
14 Кленин Анатолий + + + + б + + + +
15 Морозкова Лиза + + + + + + б б + +
16 Бразас Гриша б +

 

Группа № 3,  КАРАТЭ, Январь 2017

Вт, Ср, Пт  и  Сб,   с  17.20  до  18.30 часов

№ п/п ФИО 11.01 14.01 18.01 20.01 21.01 24.01 25.01 27.01 28.01 31.01
1 Сафонова Милана + + +   + + б б б б
2 Шарафутдинова Юлия Б Б Б  
3 Быков Артём + + +   + + + + + +
4 Зекеев Кирилл + +   + + + +
5 Путин Антон + + +   + + + +
6 Путин Иван + + +   + + + +
7 Доцюк Андрей + +   + + + +
8 Иванов Кирилл + + +   + + + + + +
9 Джаксыбаев Руслан + + +   + + + + +
10 Грохотова Катя + + +   + + + + +
11 Пермиловская Вераника + + + + + + + + б +
12 Ахмедов Азим + + + + + + + +
13 Кленин Иван + Б + + + + + + + +
14 Доцюк Лёша + + + + + +
15 Базаркин Саша + + + + + +
16 Нуриев Рафаэль + + + + + +
17 Бабак Никита + + + + + + + +
18 Воробьёв Дима + Б + + + + +
19 Ягодкин Ярослав + + + + + + + +
20 Иванова Яна + + Б + + + +
21 Климкова Аня б б + + + + +

 Группа  БОКС, Январь 2017

Пн,Чт, 18.40 — 19.50ч., Сб 16.00 — 17.20ч.

№ п/п ФИО 09.01 12.01 14.01 16.01 19.01 21.01 23.01 26.01 28.01
1 Иванов Кирилл + + + + + + + + +
2 Махляйдт Рома + + + + +
3 Грицаков Павел + +
4 Доцюк Лёша + + + + + +
5 Бабак Коля + + + + + + + +
6 Аксёненко Виталий + + + + + + + + +
7 Рехтин Алексей + + + + + + + + +
8 Бразас Гриша + + + Б + +
9 Доцюк Татьяна       + + + +

 Группа по КУМИТЭ (официальные спарринги),  Январь 2017

По Субботам  с 18.30 до 20.30 часов

№ п/п ФИО 14.01 21.01 28.01 25.02
1 Летуновский Саша + + +  
2 Чабан Артём + + +  
3 Войнова Диана + + +  
4 Мищенко Ксюша +  
5 Чучаев Заур + + +  
6 Емельянова Маргарита + +  
7 Вахитова Аня + + +  
8 Косенкова Арина + +  
9 Дубровский Лёша + +  
10 Сидько Илья + б б  
11 Емельянов Саша + +  
12 Чучаева Иман + + +  
13 Геворкян Влад + +  
14 Фролов Женя + + +  
15 Сомов Матвей + + +  
16 Кленин Анатолий + + +  
17 Морозкова Лиза + + +  
18 Оспищева Карина + +  
19 Буренина Маша + + +  
20 Епифанова Алёна + + +  
21 Иванова Яна + +  
22 Фролова Кристина + + +  

 ДОБРИНО

Группа КАРАТЭ  № 4 , Январь 2017

Пн  и  Чт  с 16.50 до 18.00 ч.,   Сб  с 13.00 до 15.00

№ п/п ФИО 09.01 12.01 14.01. 16.01 19.01 21.01 23.01 26.01 28.01 30.01
1 Морозов Максим + + + + + + + + +
2 Летуновский Саша + + + + + + + + +
3 Кременюк Миша + + + + + + + + + +
4 Варков Артём + + + + + + + + + +
5 Фёдорова Лера + + + + + + + + + +
6 Козлова Полина + + + + + + + + + +
7 Шель Диана + + + + + + + + +
8 Маслова Алина + + + + + + + +
9 Оспищева Карина + + + + + + + + + +
10 Николаев Егор + + + + + + +
11 Козлов Влад + + + + + +
12 Буренина Маша + + + + + + + + +
13 Епифанова Алёна + + + б + + + + + +
14 Брагин Данил + + б + + + + +


МАРШАЛЬСКОЕ

Группа № 5,  Январь 2017

 Пн,Вт,Ср, Чт,  с  14.30 до 15.50 ч.

№ п/п ФИО 16.01 17.01 18.01 19.01 23.01 24.01 25.01 26.01 30.01
1 Уголёва Света + + + + + + + + +
2 Мстоян Кярам + + + + + + +
3 Алексеев Кирилл + + + + + + + +
4 Ткаченко Данил + + + + +
5 Амоян Тимур + +
6 Мстоян Шакро + + + + + +
7 Серова Настя + + + + + + + +
8 Коновалова Лиза + + + + + + + +
9 Агаев Расим + + + + + + +
10 Шадрина Вера +
11 Фараджов Рафаэль + + + +
12 Костюк Рома + + + + + + +
13 Мстоян Фата + + + + + + + + +
14 Косарев Вова + + + + + +
15 Геворкян Влад + + + + + + +
16 Уголёв Лёша + + + + + + + +

Группы Рымши Дмитрия Андреевича

ГУРЬЕВСК

Группа нов.  КАРАТЭ,  Январь 2017

Пн и Чт  с  17.40  до  18.40  часов.

№ п/п ФИО  
1 Пахомов Саша  
2 Обыночный Стас  
3 Лучшев Вячеслав  
4 Матвеев Илья  
5 Михайлов Вадим  
6 Михайлов Дмитрий  
7 Пагосов Антон  
8 Томашов Владислав  
9 Бесалов Илья  
10 Шавалиев Саид  

 

ВАСИЛЬКОВО

Группа КАРАТЭ,  Январь 2017

Ср  с  19.40 до 21.00,   Сб  с  15.00 до 16.20 часов

№ п/п ФИО    
1 Мищенко Кира    
2 Исхаков Илья    
3 Жуков Роман    
4 Трофимов Дима    
5 Девятаев Игорь    
6 Гриневич Миша    
7 Логунова Лиза    

НИЗОВЬЕ

Группа КАРАТЭ,  Январь 2017 

№ п/п ФИО    
1 Володько Яна    
2 Цицорин Вадим    
3 Люльков Дмитрий    
4 Губерцев Андрей    
5 Ларионова Николь    

ОРЛОВКА

Группа КАРАТЭ,  Январь 2017 

№ п/п ФИО    
1 Фирсов Лев    
2 Синицкая Зоя    
3 Блер Арина    
4 Звягинцева Валерия    
5 Фролова Дарья    

ХРАБРОВО

Группа КАРАТЭ № 1 ,  Январь 2017

№ п/п ФИО    
1 Ревякин Данил    
2 Генчик Денис    
3 Шевченко Александр    
4 Максимов Леонид    
5 Почеталов Влад    
6 Демидов Николай    
7 Прус Данил    
8 Рычагов Мирослав    
9 Гришин Илья    

Группа КАРАТЭ № 2

Январь 2017

№ п/п ФИО    
1 Щитенков Илья    
2 Калинин Кирилл    
3 Дудкин Денис    
4 Новиков Дмитрий    
5 Васильков Виктор    
6 Танеева Виктория    
7 Щебетова Анастасия    
8 Бендь Никита    
9 Кузнецов Максим    
10 Аббасов Динар    

Группа КАРАТЭ № 3

Январь 2017

№ п/п ФИО    
1 Азарова Виктория    
2 Мстаян Вячеслав    
3 Мстаян Рустам    
4 Голиков Глеб    
5 Копин Данил    
6 Звирбулис Артем    
7 Обливанюк Ярослава    
8 Носков Игорь    
9 Астафьев Егор    
10 Копустников Влад    

Ваши тренера))

Тренировки в Феврале !!! Внимание !!!

Мы очень плодотворно потренировались в январе, я рад!

Но вот в январе у меня скопилось сразу три рабочих командировки подряд, поэтому будьте внимательны:

Завтра 2 февраля у меня последний тренировочный день и потом начинаются рабочие командировки!

Возвращаюсь я 20 февраля вечером, поэтому тренировки под моим руководством начнутся с 21 февраля (вторник).

26 февраля мы примем участие в клубном турнире по каратэ «Наследие», который пройдёт в Калининграде. Предлагать участие я буду с 21 по 23 февраля.

Для 8 и 7 кю, а также боксёров, по Понедельникам и Четвергам с 18.30 до 20.00 часов, будут проходить тренировки на Физическую подготовку, под руководством Дмитрия Андреевича. Это важно, чтобы не потерять спортивный тонус!

Также будет необходимо, повторять дома перед зеркалом, изученную в январе технику (стойки, удары и блоки).

Ваш тренер, Климков Д.С.

Первые соревнования в 2017 году!

В это воскресение 22.01.17. наши ребята и девчата приняли участие в Областном турнире «Кубок Союза». Это были первые соревнования в 2017 году! Они проходили в Калининграде в спортивном зале «Россия» на ул. Дюнной.
Каратэ очень популярный вид спорта, это подтвердило большое количество участников, порядка 400 человек!
Наш Гурьевский район представляли 5 человек, ученики ДЮЦ.
Получилось очень достойное выступление:
Войнова Диана 8 лет  —  3 место среди 8-9 лет до 29 кг (опытные) и 1 место среди 10-11 лет до 32 кг (неопытные) !  Васильковская школа.
Чучаев Заур 9 лет       —  1 место среди 8-9 лет до 30 кг (опытные)!   Добринская школа.
Чучаева Иман  11 лет  —  2 место среди 10-11 лет до 32 кг (опытные) и 1 место среди 12-13 лет до 40 кг (неопытные) !  Добринская школа.
Сомов Матвей  12 лет  —  3 место  среди 12-13 лет до 40 кг (опытные) Гурьевская школа №1.
Фролов Женя  12 лет    —  5 место среди 12-13 лет до 45 кг (опытные) . Гурьевская гимназия .
Фролова Кристина работала на этом турнире секретарём, и практиковалась и помогала))
Прикрепляю фото на сегодняшней тренировке в школе №1, эта группа и на соревновании )))
2017-01-22-15326 2017-01-22-15329 2017-01-22-15338 2017-01-23-15354
Ваш тренер)

Правила соревнований по КАРАТЭ !

Если вы хотите и решитесь на это, то пожалуйста скачайте эти правила и хорошо их прочитайте, особенно разделы про присуждение очков и нарушений!!!

Это специальный сайт для судей:   http://judge-wkf.ru/

 

А это Правила файлом, можно скачать:

wkf-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-9-0-rus

А это новые изменения по некоторым пунктам, которые введены с января 2017 года:

Изменения в текущей версии правил проведения соревнований по карате WKF для осуществления их с 1 Января 2017 года (1)

Желаю удачи в обучении и стремлении к грамотности в правилах))

Ваш тренер)

Новые цены на экипировку.

И не забывайте про бонусы от меня))

Хороший момент экипироваться!

КИМОНО для каратэ  Цена
Кимоно для каратэ,КИХОН (100% хлопок), 7oz  100см        BS-14 1090,0
Кимоно для каратэ,КИХОН (100% хлопок), 7oz  110см        BS-14 1140,0
Кимоно для каратэ,КИХОН (100% хлопок), 7oz  120см        BS-14 1190,0
Кимоно для каратэ,КИХОН (100% хлопок), 7oz  130см        BS-14 1240,0
Кимоно для каратэ,КИХОН (100% хлопок), 7oz  140см        BS-14 1290,0
Кимоно для каратэ,КИХОН (100% хлопок), 7oz  150см        BS-14 1340,0
Кимоно для каратэ,КИХОН (100% хлопок), 7oz  160см        BS-14 1390,0
Кимоно для каратэ,КИХОН (100% хлопок), 7oz  170см        BS-14 1440,0
Кимоно для каратэ,КИХОН (100% хлопок), 7oz  160см        BS-14 1490,0
ПОЯСА для каратэ 
Пояс для единоборств, мягкий  BS-п1 190,0
Пояс для единоборств,  BS-п1 230,0
Пояс для единоборств желтый с белой полосой, BS-п2, 270,0
 ЗАЩИТА для каратэ
Накладки на руки для каратэ (WKF)  BS, красные   XS BS-з22 650,0
Футы для каратэ (WKF)    BS, красные   S  BS-з31 890,0
Защита голени для каратэ (WKF)   BS, красная   L  BS-з41 980,0
Капа с футляром прозрачная (термопластик)  BS   Jn BS-к1 150,0
Комплект: защ. гол.+футы (WKF),    BS-з51 1750,0
Комплект «EKFapproved»: защ. гол.+футы (WKF), красный    XS   BS-з53EKF 1990,0
Защита корпуса (жилет) для каратэ (WKF) BS-ж1    XS 1250,0
Защита паха мужская детская  BS    ХS  BS-з64 290,0
Защита груди женская (белый топ + 2 вставки), BS-з73, М (более плотная чашка) 850,0
КОСТЮМЫ СПОРТИВНЫЕ 
Костюм спортивный, трикотажный, «BS+RUSSIA» 2950,0
серый, р.
темно-серый, р.
Костюм спортивный, трикотажный, «BS+KARATE» 2950,0
Костюм спортивный, трикотажный, «BEST SPORT» 2890,0

Ваш тренер))

Экзамен по технике каратэ Вадо-рю на 6 Кю (оранжевый пояс).

Кихон.
1. Джун-цуки дачи + гедан-барай
a)   маени (вперёд) Аге-уке дзёдан + нидан-цуки чудан,
уширони (назад) Аге-уке дзёдан + мае-гери чудан + нидан-цуки чудан.
b)   (вперёд) Сото-уке дзёдан + нидан-цуки чудан,
(назад) Сото-уке дзёдан + мае-гери чудан + нидан-цуки чудан.
c)   (вперёд) Учи-уке дзёдан + нидан-цуки чудан,
(назад) Учи-уке дзёдан + мае-гери чудан + нидан-цуки чудан.
d)   (вперёд) Гедан-барай + нидан-цуки чудан
(назад) Гедан-барай + мае-гери чудан + нидан-цуки чудан.
    2.
a)   Хидари джун-цуки чудан, маватэ дзёдан аге-уке
Кете джун-цуки чудан, маватэ гедан-барай
b)   Сонобаде гьяку-цуки чудан, аватэ дзёдан аге-уке
Снобаде кетте гьяку-цуки чудан, маватэ гедан-барай
c)   Джун-цуки но-цукоми, маватэ дзёдан аге-уке
d)   Сонобаде гьяку-цуки но-цукоми, маватэ гедан-барай

    3. Хидари ханми камае — тобикоми-цуки дзёдан, маватэ
Миги ханми камае — тобикоми-цуки дзёдан, маватэ.

    4. Хидари маханми нэко аши-дачи + дзёдан шуто харай-уке, маватэ Судзукитэ, маватэ.

  1. Хидари Ханми Камае:
    a)   Мае-гери чудан, маватэ мае-гери дзёдан, маватэ
    b) Маваши-гери чудан, маватэ маваши-гери дзёдан, маватэ.
    c)   Сокуто-гери чудан кекоми, маватэ
    Сокуто-гери дзёдан, кеаге, маватэ
    d)   Урамаваши-гери дзёдан, маватэ Судзукитэ, маватэ

Рендзоку Вадза.

Хидари Ханми Камае:

  1. a) Тобикоми-цуки дзёдан – гьяку-цуки чудан, маватэ Судзукитэ, маватэ
    b) Мае-гери чудан + тобикоми-цуки дзёдан, маватэ Судзукитэ, маватэ
    c)  Мае-гери чудан + маваши-гери дзёдан + гьяку-цуки чудан, маватэ Судзукитэ, маватэ.

    Санбон кумитэ
    1. Джунцуки – Уке: иппонмэ
    2. Мае гери – Уке: иппонмэ

    Ката:
    1. Пинан-шодан
    2. Пинан-нидан

    Дзю Кумитэ
    Поединок – 2 минуты

Экзамен по технике каратэ Вадо-рю на 7 Кю (жёлтый пояс).

Кихон.
1. Джунцуки-дачи (зенкуцу-дачи) + гедан-барай:
a)   Аге-уке дзёдан, маватэ дзёдан аге-уке
b)   Сото-уке дзёдан, маватэ гедан-барай
c)   Сото-уке чудан, маватэ дзёдан аге-уке
d)   Учи-уке дзёдан, маватэ гедан-барай
e)   Учи-уке чудан, маватэ дзёдан аге-уке
f)    Гедан-барай, маватэ гедан-барай.

  1. a)   Хидари джун-цуки чудан, маватэ дзёдан аге-уке
    Кете джун-цуки чудан, маватэ гедан-барай
    b)  Сонобаде гьяку-цуки чудан, маватэ дзёдан аге-уке
    Сонобаде кетте гьяку-цуки чудан, маватэ гедан-барай

    3.  Хидари ханми камае – тобикоми-цуки дзёдан, маватэ
    Миги ханми камае — тобикоми-цуки дзёдан, маватэ.

    4. Хидари маханми нэко аши-дачи + дзёдан шуто харай-
    уке, маватэ Судзукитэ, маватэ.

    5. Хидари Ханми Камае:
    a)    Мае-гери чудан, маватэ мае-гери дзёдан, маватэ
    b)    Маваши-гери чудан, маватэ маваши-гери дзёдан, маватэ.

Рендзоку Вадза.

Хидари Ханми Камае:

a)   Мае-гери чудан + гьяку-цуки дзёдан, маватэ Судзукитэ, маватэ
b)  Маваши-гери чудан + гьяку-цуки дзёдан, маватэ Судзукитэ, маватэ.
Ката:
Пинан-нидан

Дзю Кумитэ
Поединок – 2 минуты

Экзамен по технике каратэ Вадо-рю на 8 Кю.

  1. Хидари Шико – дачи:
    a) аге-уке дзёдан, сото-уке дзёдан, учи уке дзёдан, гедан-барай, сото-уке чудан, учи-уке чудан.
    b) соноба-цуки, нидан-цуки, сандан-цуки.
  2. Хидари Ханми Камае:
        a) ханми-цуки (кизами-цуки) чудан
    ханми-цуки (кизами-цуки) дзёдан
    b) гьяку-цуки чудан, гьяку-цуки дзёдан
    c) мае-гери чудан, мае-гери дзёдан
    d) маваши-гери чудан,  маваши-гери дзёдан.
  3. Ката:
    Кихон Ката