Международный День Бокса!

Теперь 22 июля является Международным и Всероссийским днём Бокса!!!

Вчера прошёл первый такой праздник, в Москве на красной площади были проведены массовые боксёрские мероприятия!!

https://sport.mail.ru/news/boxing/30464392/?frommail=1

Поздравляю всех наших боксёров и желаю им в новом сезоне продолжить начатые 9 мая победные традиции и шагнуть значительно дальше в освоении Бокса и своих спортивных достижениях!!!)))

Ваш тренер)

С Днём Рождения Чабана Артёма и Вахитову Аню !

Всем здравствуйте!))

Я только сегодня вернулся из поездки, где у меня не было доступа на наш сайт и вот сразу пишу о том, чего не смог написать вовремя!)

12 июля исполнилось 9 лет Чабану Артёму !!!  

14 июля исполнилось 11 лет Вахитовой Анне!!! 

Ребята из Васильково занимаются каратэ в Гурьевске.

От всей души поздравляю Артёма и Аню, желаю им здоровья и целеустремлённости, а также трудолюбия и терпения!!!)))

Ваш тренер!)

Закончились летние тренировки !

Подводим итог и ставим задачу на оставшиеся 2 месяца, тем кто не тренировался в июне и тем, кто не едет в спортивный лагерь!

Итак, задачи на оставшиеся 2 месяца —  надо провести 10 — 15 самостоятельных тренировок, на которых делать разминку, пробегать 3 км (стараться без остановок), висеть на турнике стараясь подтянуться 10 раз, качать пресс в сумме от 50 до 100 раз, отжиматься от пола от 30 до 50 раз (если не получается, то отжиматься стоя на коленях от 50 до 100 раз в сумме).  Упражнения сверх этих задач — по желанию !  Если вы хотите в новом спортивном сезоне достигать серьёзных целей, то эту работу необходимо проделать!!!

Таблица с итоговым посещением тренировок в Июне, на которую я буду смотреть в сентябре:

Группы Климкова Дмитрия Станиславовича

ГУРЬЕВСК

Группа № 1 КАРАТЭ,  Июнь 2017

Пн,Ср,Пт,  с  07.00  до  08.30 часов

№ п/п                   ФИО 05 Пн 07 Ср 09 Пт 12 Пн 14 Ср 16 Пт 19 Пн 21 Ср 23 Пт 26 Пн 28 Ср 30 Пт
1 Войнова Диана + + + + + + + + + + +
2 Чучаев Заур + + +
3 Мищенко Ксюша
4 Чучаев Рома + + +
5 Мищенко Марго
6 Чучаева Иман + + +
7 Фролов Женя + + + + + + + + + +
8 Сомов Матвей + + + + + +
9 Фролова Кристина + + + +
10 Чабан Артём + + + + + + + + + + +

 Группа № 2 КАРАТЭ,  Июнь 2017

Пн,Ср,Пт,  с  07.00  до  08.30 часов

№ п/п ФИО 05 Пн 07 Ср 09 Пт 12 Пн 14 Ср 16 Пт 19 Пн 21 Ср 23 Пт 26 Пн 28 Ср 30 Пт
1 Мякишев Данил + + + + + + +
2 Емельянова Маргарита + + + + + + + +
3 Катунин Саша + + + + + +
4 Вахитова Аня + + + + +
5 Косенкова Арина б Б б Б Б Б Б Б Б Б Б
6 Дубровский Лёша +
7 Сидько Илья + + + .+ + + +
8 Емельянов Саша + + + + + + + +
9 Голубенко Никита + + + + + +
10 Буланов Миша + + + + + + + + + + +
11 Москвин Денис + +
12 Кленин Анатолий + + + + + + + + + + +
13 Морозкова Лиза + + + + + +
14 Иванова Яна + + + + + + + + + +

 Группа № 3 КАРАТЭ,  Июнь 2017

Пн,Ср,Пт,  с  07.00  до  08.30 часов

№ п/п ФИО 05 Пн 07 Ср 09 Пт 12 Пн 14 Ср 16 Пт 19 Пн 21 Ср 23 Пт 26 Пн 28 Ср 30 Пт
1 Сафонова Милана + + + + + + + + + + +
2 Быков Артём + + + + + + + + + + +
3 Зекеев Кирилл + + + + + + + + + + +
4 Путин Антон + + + + + + + +
5 Путин Иван + + + + + + + +
6 Доцюк Андрей +
7 Иванов Кирилл + + + + + + + + + +
8 Джаксыбаев Руслан
9 Грохотова Катя + + + + + + + + + +
10 Пермиловская Вераника + + +
11 Ахмедов Азим
12 Кленин Иван + + + + + + + + + +
13 Базаркин Саша + + +
14 Нуриев Рафаэль
15 Бабак Никита + +
16 Воробьёв Дима + + + + + + + + + +
17 Ягодкин Ярослав + + + + + +

 Группа  БОКС, Июнь 2017

Пн,Ср,Пт,  с  07.00  до  08.30 часов

№ п/п ФИО 05 Пн 07 Ср 09 Пт 12 Пн 14 Ср 16 Пт 19 Пн 21 Ср 23 Пт 26 Пн 28 Ср 30 Пт
1 Иванов Кирилл + + + + + + + + + +
2 Махляйдт Рома + + + + + + + +
3 Доцюк Лёша +
4 Бабак Коля + +
5 Аксёненко Виталий + + + + + + + + +
6 Рехтин Алексей + + + + + + +
7 Фролов Женя + + + + + + + + +
8 Бразас Гриша + + +
9 Доцюк Татьяна +

 ДОБРИНО

Группа № 1 КАРАТЭ,  Июнь 2017

Вт, Чт  с  07.00  до  08.30 часов,  Сб  с  08.30  до  10.00 часов

№ п/п ФИО 06 Вт 08 Чт 10 Сб 13 Вт 15 Чт 17 Сб 20 Вт 22 Чт 24 Сб 27 Вт 29 Чт 01 Сб
1 Морозов Максим + + + +
2 Летуновский Саша + + + + + + + + +
3 Кременюк Миша +
4 Варков Артём + + + + + + + + +
5 Фёдорова Лера + + + + + + + + + +
6 Козлова Полина + + + + + + +
7 Шель Диана
8 Маслова Алина +
9 Оспищева Карина + + + + + + + б + +
10 Николаев Егор
11 Козлов Влад + + + + + + + +
12 Буренина Маша + + + + + + +
13 Епифанова Алёна + + + + + +
14 Брагин Данил
Войнова Диана + +
Чабан Артём + +

МАРШАЛЬСКОЕ

Группа № 1 КАРАТЭ,  Июнь 2017

№ п/п ФИО 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Уголёва Света
2 Алексеев Кирилл
3 Ткаченко Данил
4 Мстоян Шакро
5 Серова Настя
6 Коновалова Лиза
7 Агаев Расим
8 Шадрина Вера
9 Фараджов Рафаэль
10 Костюк Рома + + + + + + +
11 Мстоян Фата
12 Геворкян Влад
13 Уголёв Лёша

Группы Рымши Дмитрия Андреевича

№ п/п ФИО 05 Пн 07 Ср 09 Пт 12 Пн 14 Ср 16 Пт 19 Пн 21 Ср 23 Пт 26 Пн 28 Ср 30 Пт
1 Козлов Егор  (Храб.) + + + + + +
2 Максимов Лёня (Хра) +
3 Киселёва Таня (Орл.) + + + + + + + + +
4 Новиков Дима (Низов.) + + + + + +
5 Обыночный Стас (Гурь.) + + + + + + + +
6 Логунова Лиза (Василь) + +
7      Даша (Василь, 4 года) +
8      Ал-р (Орловка) + + + + + +
9 Гришин Илья (Орловка) +

Одинадцати ребятам была дана возможность до сдать экзамен на пояс и только одна Фёдорова Лера поработала над собой и сдала — молодец!

Окончательная таблица присвоения поясов ученикам Климкова Д.С.:

 

№ п/п ФИО До аттестации После аттестации Цвет пояса.
1 Войнова Диана 7 Кю 6 Кю оранжевый
2 Чучаев Рома 7 Кю 6 Кю оранжевый
3 Чучаева Иман 7 Кю 6 Кю оранжевый
4 Фролов Женя 7 Кю 6 Кю оранжевый
5 Чучаев Заур 8 Кю 6 Кю оранжевый
6 Сомов Матвей 9 Кю 6 Кю оранжевый
7 Чабан Артём 8 Кю 6 Кю жёлтый
8 Вахитова Аня 8 Кю 7 Кю жёлтый
9 Косенкова Арина 8 Кю 7 Кю жёлтый
10 Кленин Анатолий 8 Кю 7 Кю жёлтый
11 Иванова Яна 9 Кю 7 Кю жёлтый
12 Косенкова Арина 8 Кю 7 Кю жёлтый
13 Кленин Анатолий 8 Кю 7 Кю жёлтый
14 Оспищева Карина 8 Кю 7 Кю жёлтый
15 Буренина Маша 8 Кю 7 Кю жёлтый
16 Иванова Яна 9 Кю 7 Кю жёлтый
17 Мякишев Данил 9 Кю 8 Кю Бел-жёл
18 Иванов Кирилл 9 Кю 8 Кю Бел-жёл
19 Бабак Никита 9 Кю 8 Кю Бел-жёл
20 Воробьёв Дима 9 Кю 8 Кю Бел-жёл
21 Кленин Иван 9 Кю 8 Кю Бел-жёл
22 Козлова Полина 9 Кю 8 Кю Бел-жёл
23 Уголёва Света 9 Кю 8 Кю Бел-жёл
24 Алексеев Кирилл 9 Кю 8 Кю Бел-жёл
25 Уголёв Лёша 9 Кю 8 Кю Бел-жёл
26 Фёдорова Лера 9 Кю 8 Кю Бел-жёл

Ещё раз поздравляю этих ребят! Дипломы будут вручены на первых тренировках в сентябре!

Ваш тренер)

Много видео о поездке на РАНДОРИ !!!

Слишком много информации, которая требует обработок!

Ну вот один блок заканчиваю — это ссылка на 120 видеороликов о нашей последней поездке на РАДОРИ в Германию, через Прагу.

Посмотрев их, я думаю, что вы сможете почувствовать атмосферу и настроения, которые сопровождали нас !

Итак ссылка на наш канал в Ютубе:

Ваш тренер))

Поздравляю всех нас с Международным Днём КАРАТЭ !!!

Дорогие ученики и родители!

Сегодня 17 июня у спортивного каратэ большой праздник, мы отмечаем «Всемирный День Каратэ»!!! Поздравляем вас и желаем в новом спортивном сезоне сделать большие и качественные шаги в своём обучении каратэ, а также достигнуть новых качественных побед в соревнованиях и экзаменах !!!

А здесь вы можете посмотреть прямую трансляцию празднования Всемирного Дня каратэ в Мюнхене, которое идёт сегодня и проводится Всемирной федерацией каратэ!!!

Всемирный день каратэ: онлайн трансляция

Ваши тренеры)

Внимание — про Летний Спортивный Лагерь в Светлогорске !!!

Для ребят с жёлтым и оранжевым поясом особенно важно участие в лагере, т.к. кроме индивидуальных работ будут ещё и ряд подготовительных к новому сезону, например подготовка Показательного выступления, для представления себя и нашего клуба на официальных мероприятиях (День Гурьевского р-на и др.).

Важный момент для тех кто не может на всю смену. В разговоре с директором выяснилось, что можно поехать ещё дополнительным людям и даже всего на 10 дней, а не на всю смену, можно на любые 10 дней в течении смены!!! А также можно и на другое количество дней, например 12-14 . Если есть такие желающие, обращайтесь ко мне по телефону 8-905-244-77-99.

Контакты главного бухгалтера и директора лагеря: директор:     главный бухгалтер  Ольга Александровна  тел.: 8-906-2184961

4 смена. (21 дней) с 10.08.17г. по 30.08.17г.

Стоимость путевки на 21 день — 16450,00 руб —  это нужно оплатить на указанные ниже реквизиты.

Если оплачивать за меньшее количество дней, то процесс выглядит так, 16450 делится на 21, получаем стоимость одного дня, умножаем на нужное количество дней, получаем нужную сумму для оплаты за путёвку…

И я соберу по 1 000 руб, на внутреннюю работу (походы в кино и т.п., покупки вкусностей или сувениров на прогулках, возможно какие то призы для внутренних соревнований… и пр.мелочи)

РЕКВИЗИТЫ для оплаты за путёвку (если вам трудно оплатить, можете передать деньги мне, разрешили оплатить за вас):

МАУ ДСЦО и ОД и П «Юность»

238560 Калининградская обл.,  г. Светлогорск, ул. Балтийская 25. тел/факс 8(40153) 2-14-25

ИНН/КПП  3912006774/391201001

УФК по Калининградской области  ( МАУ ДСЦО и ОД и П « Юность»,                л/сч 808011216 )

Счет № 40701810827481000081

КБК 00000000000000000130

Отделение Калининград г. Калининград

Бик 042748001

ОКТМО  27634101

 

Ваши тренера)

Наша поездка на Рандори в Германию, через Прагу!

С 23 по 30 мая мы с Чабаном Артёмом и Емельяновой Маргаритой съездили на самое крутое с моей точки зрения учебное мероприятие.

Артём и Марго, в Германии окунулись на 4 дня в мир каратэ. Дети, юноши и юниоры из 12 стран съехались, чтобы вместе потренироваться и посоревноваться. Они вместе жили, ели, тренировались, отдыхали и соревновались! Значимость опыта в том, что для Германии это одно из отборочных мероприятий в сборную, и соответственно такого уровня тянуться спортсмены и из других соседних стран. В итоге съехались 700 человек от 8 лет до 21 года. Наши ребята были одними из самых неопытных на этом мероприятии, но уехали оттуда уже на голову выше и технически и тактически и физически…

От всей души поздравляю Артёма и Маргариту с с тем, что у них получилось побывать там и впитать витающую в зале энергию мастеров, победителей и призёров Чемпионатов Мира и Европы, ежегодно приезжающих сюда!

Я и сам получил большое удовольствие от пребывания там и много свежей профессиональной информации и много свежих мыслей и идей для дальнейшего тренировочного процесса…

2 дня в этом путешествии мы провели в Праге, ребята окунулись в красивый мир города, входящий в тройку самых посещаемых туристами всего мира!!!

Несколько фото об атмосфере этого замечательного путешествия, которые всё равно не смогут передать всех красок и испытанных эмоций…

И это только маленькая часть фото, есть и видео на память, а многое просто было не запечатлено, т.к. я и сам был с интересом погружён в процесс…

Ваш тренер, КДС)

 

БЕЛАЯ СТЕНА участник детского КАРНАВАЛА в Гурьевском парке !

3 июня в Гурьевске проходил КАРНАВАЛ посвящённый Международному дню защиты детей!

Каратисты ДЮЦ Гурьевского района достойно представили наш клуб на этом карнавале. 10 человек провели показательную тренировку на открытом воздухе в Гурьевском парке. Всем кто это видел очень понравилось)) Многие родители с детьми подходили, чтобы записаться в секцию каратэ!

Поздравляю наших каратистов с ДЕБЮТОМ в показательных выступлениях!!!

Несколько фото:

Ваш тренер)